Просто так. Что бы нескучно было скоротать вечерок.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Увлечения нужны такие, чтобы мозги занимали. Не знаю, что Вам предложить, я же Вас не знаю. Я в свое время изучала историю и турецкий язык. Вам это может не подойти, но если Вы зададитесь целью, я думаю, найдете подходящее занятие.
По поводу встреч. Конечно, можно и даже нужно присоединяться. Встречаемся мы сейчас по субботам приблизительно раз в месяц иногда чаще. Я напишу Вам в личку мой номер телефона для связи. Будем рады видеть.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Самое интересное, что я тоже с вами согласна О, я кстати я пробовала новое хобби - мыло варила. Очень увлекательно и интересно, я вам скажу. Еще и полезно. Задарила всех друзей и родственников. теперь сижу жду когда оно у них позаканчивается Шила, плела, вышивала. не помогает, мысли дурные в голову лезут.
Кстати, мы то не расстались еще, вот и сегодня с утра написал. Но уже не то все. Я уже не чувствую тепла от него, и уверена что кто-то у него появился, кто-то, кто делает его жизнь ярче чем это делала я. Пришло понимание что этот виртуально-редко-реальный роман подошел к концу и пришло время отпустить того, кто никогда и не был твоим. Я кстати думала его удалить, но не хочу, все-таки это часть жизни, какие то воспоминания, а я плюшкин - все всегда храню. А он у меня особенный, нетакойкакФсе, как его можно удалить?


да,каждый из них для нас нетакойкаквсе !! и мой и ваш и у каждой свой. главное что вы все понимаете и не пытаетесь любым способом получить желаемое.... много тут таких историй...вот только адекватных мало :( по большей части "помогите,люблюнемАгу" но это тоже полезный опыт!то что нас не убивает - делает нас сильнее :)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

А мой - самый нетакойкакФсеистый из всех нетакихкакфсех!
Да я, вообщето, человек адекватный, да и опыта жизненного побольше, так что переживем
Нах, написала свою историю? это все civciv виновата! Скучно ей видители было...
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Почему именно собеседник. Мне нужно язык учить, готовлюсь к сдаче екзамена АЙЛТС, то есть собеседники у меня исключительно англоязычные. Можно и с женщиной, почему же нет? У меня есть одна знакомая из России и одна из Украины (только на английском общаемся). Только россиянка уж очень подвисла на фейсбук, так постоянно пропадает, постит о своей жизни, а украинка 65 лет, хоть и препод и интересная собеседница, но уже прикумарила своими с мужем болячками, качеством медицины и маленькими пенсиями. С мужчинами интереснее, много юмора, элемент флирта. Ну тот кто общался меня поймет.


ооо..ну давайте, давайте знакомицца(с)

мне язык подтянуть надо..будьте моей тичей
чессна, я кумарить не буду..мне бы язык выучить
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Прочитала Ваш пост. Захотелось написать. О душевной пустоте, которую хочется заполнить... новым интересным собеседником. Вы же понимаете, что дело не в собеседнике, а в потребности новизны и яркости чувств и эмоций? Вот если это делать в реальной жизни, тогда это почти измена, а в виртуальной - вроде, как нет. Вы же просто общаетесь. Только потом эта виртуальность становится частью Вашей жизни и ее уже просто так не выскоблить ничем, только с мясом и кровью ( в виде душевных страданий). Не имею права давать Вам советы, но позволю себе пожелать: найдите в реальной жизни что-то что будет окрашивать Вашу жизнь яркими красками - может быть какое-то новое хобби или путешествие с экстримом или... Потому что новый виртуальный собеседник, сначала якобы заполнивший пустоту, а в последствии ее создавший, может стать для Вас очередной попыткой обмануть себя. Желаю Вам удачи.


ВСЕ ЭТО верно если бы не имело одно НО... эти развлечения и занятия лежат на разных полках и никогда общение с человеком - даже виртуальное, если в нем есть потребность - не заменит тебе вышивание или варение мыла. это разный временной настрой, чувствуешь поднятие творчествва - берись за кисть типа, а если хочется внимания, чувств, комплиментов и вообще живых новостей с другого края земли - открываешь интернет. а там своя жизнь кипит, из которой кто то периодически выбывает и прибывает... может надоесть общаться и захочется побыть наедине с собой. тогда книга, да, ну и другие всевозможные хобби вплоть до выпекания пирожков..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Если честно - не очень. Ну в глобальном масштабе. А так, просто потрындеть - то да, конечно легче осознавать что на граблевой ниве не только я по лбу получаю
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

ВСЕ ЭТО верно если бы не имело одно НО... эти развлечения и занятия лежат на разных полках и никогда общение с человеком - даже виртуальное, если в нем есть потребность - не заменит тебе вышивание или варение мыла. это разный временной настрой, чувствуешь поднятие творчествва - берись за кисть типа, а если хочется внимания, чувств, комплиментов и вообще живых новостей с другого края земли - открываешь интернет. а там своя жизнь кипит, из которой кто то периодически выбывает и прибывает... может надоесть общаться и захочется побыть наедине с собой. тогда книга, да, ну и другие всевозможные хобби вплоть до выпекания пирожков..

Какая же ты умная девочка
Кстати хочу испечь чизкейк Нюь-йорк, кто знает где в Киеве купить сыр Филадельфия?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Просто больно и как то пусто на душе. Сейчас пытаюсь выбивать клин клином. Только все какое-то банальное получается.
Не считая азербайджанца с корзиной фруктов.


без азербайджанца?? что сразу про азербайджанца? еще благодарите, что они есть, а то совсем пропали бы.
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

Baro-nessa - to the club! I can't say what my inglish is perfect, but we could try to talk about something. Where do you prefer to chat? here, msn, skype? Give me know in privat
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

ой, Неос пришел

услышав кодовое слово азербайджанец. как дела ?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Азербайджанцы всегда есть. Они не могут не есть. А еще они кормят очень вкусно
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010



без азербайджанца?? что сразу про азербайджанца? еще благодарите, что они есть, а то совсем пропали бы.

блаааа как же без вас, родимые)) почем нынче бакляжян?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa - to the club! I can't say what my inglish is perfect, but we could try to talk about something. Where do you prefer to chat? here, msn, skype? Give me know in privat



языками не владеем-с...толмача на кол посадили(с)
но я приду к вам в личку
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Флуд прекратили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

блаааа как же без вас, родимые)) почем нынче бакляжян?


Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ВСЕ ЭТО верно если бы не имело одно НО... эти развлечения и занятия лежат на разных полках и никогда общение с человеком - даже виртуальное, если в нем есть потребность - не заменит тебе вышивание или варение мыла. это разный временной настрой, чувствуешь поднятие творчествва - берись за кисть типа, а если хочется внимания, чувств, комплиментов и вообще живых новостей с другого края земли - открываешь интернет. а там своя жизнь кипит, из которой кто то периодически выбывает и прибывает... может надоесть общаться и захочется побыть наедине с собой. тогда книга, да, ну и другие всевозможные хобби вплоть до выпекания пирожков..


Марин, я уже писала после этого поста. Занятие такое надо, чтобы мозги занять. Про интернет согласна, но видишь ли, последствия меня не устраивают. Предпочитаю общение в реальности. С некоторых пор, ну, после вереницы граблей. Зачем заводить новое, если от старого еще в себя не пришел? В общем, каждый сам для себя выбирает, согласно жизненной позиции и прочих факторов. Я придерживаюсь позиции, что "клин" - не есть панацеей. Надо перебороть в себе последствия предыдущих разочарований, а потом строить новые отношения, хоть виртуальные, хоть реальные. С чистого листа, что ли... Но каждому свое, у каждого свой путь.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna



без азербайджанца?? что сразу про азербайджанца? еще благодарите, что они есть, а то совсем пропали бы.

блаааа как же без вас, родимые)) почем нынче бакляжян?

прикалывайтесь-прикалывайтесь...
мы также можем и про вас написать,но не пишем.
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

ой, Неос пришел

услышав кодовое слово азербайджанец. как дела ?

да, я не дам своих в обиду
спасибо. все хорошо
Аватара пользователя
neos19
странствующий суфий
 
Сообщения: 173
Фото: 432
Регистрация: 13 фев 2007

Марин, я уже писала после этого поста. Занятие такое надо, чтобы мозги занять. Про интернет согласна, но видишь ли, последствия меня не устраивают. Предпочитаю общение в реальности. С некоторых пор, ну, после вереницы граблей. Зачем заводить новое, если от старого еще в себя не пришел? В общем, каждый сам для себя выбирает, согласно жизненной позиции и прочих факторов. Я придерживаюсь позиции, что "клин" - не есть панацеей. Надо перебороть в себе последствия предыдущих разочарований, а потом строить новые отношения, хоть виртуальные, хоть реальные. С чистого листа, что ли... Но каждому свое, у каждого свой путь.


про клин тоже согласна, по крайней мере у меня не прокатывает.. никаким клином предыдущий не выбьешь . только время. только работа над собой. посторонние помогают отвлечься. не зацикливаясь. а виртуальное общение - это как будто тянешь руку и дотрагиваешься до той страны откуда собеседник.. виртуальная жизнь на 2 страны))))расширяет стены твоего дома в твое голове..)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а виртуальное общение - это как будто тянешь руку и дотрагиваешься до той страны откуда собеседник.. виртуальная жизнь на 2 страны))))расширяет стены твоего дома в твое голове..)

Красиво сказала! А письмо твое в переводах меня тоже тронуло. Только за перевод не взялась. Вряд ли смогла бы так чувственно и красиво передать мысль на турецком.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27