Просто так. Что бы нескучно было скоротать вечерок.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Та да, твой то сейчас не дома Ну а по поводу куда мужа деть, так мы это и не обсуждали. Даже гипотетически я не предполагала рождение ребенка. Чувства чувствами, но и полностью мозг выключать не стоит.
МамаСан, а я и не ищу точную копию, да и интрижку не ищу. Говорю же, просто хочу нового интересного собеседника, что бы чуть-чуть заполнил пустоту. Все. Ведь это я все сламала. Он недавно сказал: Я восхищаюсь твоей настойчивостью оставаться со мной. Как то это прозвучало, как будто я какая-то назойливая муха, или только мне это все нужно было. Хотя я ведь и не делала ничего особенного. Разговоры наши он всегда первый начинал, инициатором встреч он был. С моей стороны только ежедневные пожелания с добрым утром.
Вот кто-то сказал здесь, что виртуальную семейную жизнь прожили. Точно подмечено. как бы теперь виртуальный развод пережить?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

лучше уж превратить эту трагедию в комедию и досмотреть кино с улыбкой на лице...


а мне как превратить трагедиюю в комедию?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а у меня их двое.. про кого рассказывать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да я уже вспомнила что Вы! Да и нет никакой трагедии, просто усталось и апатия. А комедия у меня с азербайджанцем, пишет падла как проклятый. такие писма шлет, аж страшно становится. из мсн удалила, так он смсками бомбит. Сижу в подполье.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Т да и интрижку не ищу.

А может стоит поискать? Впутываться не стОит, но почему б не поискать?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Все девочки, продолжение марлезонского балета завтра, я спать.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

а у меня их двое.. про кого рассказывать?

Начинать надо самого начала, в хронологическом порядке)


поняла! соберусь тока !
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да я уже вспомнила что Вы! Да и нет никакой трагедии, просто усталось и апатия. А комедия у меня с азербайджанцем, пишет падла как проклятый. такие писма шлет, аж страшно становится. из мсн удалила, так он смсками бомбит. Сижу в подполье.

вот просветите тупицу как вы умудряетесь общаться с мужчинами по телефону по интернету? в наличие мужа? то есть муж лежит смотрик телик,а вы в это время в соседней комнате за компом что ли? а сообщения по утрам и по вечерам как? муж не спрашивает с кем переписываешься? не ну мне реально все это как то дико
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

С работы или когда муж на работе - вполне реально, имхо. А телефон на беззвучку или вообще допсимку но вообще мне кажется, что русские обычно (сужу по своему опыту и подружок) не слишком лезут в телефон и мейлы, типо это как-то неприлично что ли.. а турки и турчанки (опять же в большинстве тех, что мне встречались) ненормальным будут считать обратное..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

вот оно как)))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Говорю же, просто хочу нового интересного собеседника, что бы чуть-чуть заполнил пустоту.
а почему именно собеседник нужен?
чтение книг и вышивание крестиком пустоту не заполняют?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А я где-то сказала что я соглашалась на общего с ним ребенка? Я понимаю что тебя так смущает. Наличие мужа. Я сама понимаю что это не правильно при живом муже такое мутить, ну чтож тут поделать, любовь зла, полюбишь и турка.

как я тебя понимаю.....хоть и знаешь что вероятность совместного будущего - 0 и 0 в периоде :) но душа простит тепла а дома рутина,стирка работа,ребенок,вечно недовольный муж,ругонь из-за разной ерунды....а там...,как ты сказала,3 счастливых дня... за эти 3 дня позитива получаешь столько,сколько дома за пол года не набрать... :) эхх.... кидайте помидоры,уже готова :)))
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Да я уже вспомнила что Вы! Да и нет никакой трагедии, просто усталось и апатия. А комедия у меня с азербайджанцем, пишет падла как проклятый. такие писма шлет, аж страшно становится. из мсн удалила, так он смсками бомбит. Сижу в подполье.


вот следующий "приятный собеседник" на подходе...
сейчас это так называемый модерн - "заполнять приятным собеседником душевную пустоту"? может лучше называть все явления своими именами? "душевная пустота" - элементарно, как видно, от недостатка сексуального общения в реале...а что, хороший собеседник в виртуальном мире не может быть женщиной?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Почему именно собеседник. Мне нужно язык учить, готовлюсь к сдаче екзамена АЙЛТС, то есть собеседники у меня исключительно англоязычные. Можно и с женщиной, почему же нет? У меня есть одна знакомая из России и одна из Украины (только на английском общаемся). Только россиянка уж очень подвисла на фейсбук, так постоянно пропадает, постит о своей жизни, а украинка 65 лет, хоть и препод и интересная собеседница, но уже прикумарила своими с мужем болячками, качеством медицины и маленькими пенсиями. С мужчинами интереснее, много юмора, элемент флирта. Ну тот кто общался меня поймет.
А вообще все правильно, все это от скуки и может безразличия мужа. я даже в другую комнату не бегала, при нем переписывалась. Говорит что, опять со своим обрезным общаешься?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Прочитала Ваш пост. Захотелось написать. О душевной пустоте, которую хочется заполнить... новым интересным собеседником. Вы же понимаете, что дело не в собеседнике, а в потребности новизны и яркости чувств и эмоций? Вот если это делать в реальной жизни, тогда это почти измена, а в виртуальной - вроде, как нет. Вы же просто общаетесь. Только потом эта виртуальность становится частью Вашей жизни и ее уже просто так не выскоблить ничем, только с мясом и кровью ( в виде душевных страданий). Не имею права давать Вам советы, но позволю себе пожелать: найдите в реальной жизни что-то что будет окрашивать Вашу жизнь яркими красками - может быть какое-то новое хобби или путешествие с экстримом или... Потому что новый виртуальный собеседник, сначала якобы заполнивший пустоту, а в последствии ее создавший, может стать для Вас очередной попыткой обмануть себя. Желаю Вам удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Я лично, ни в кого помидорами и камнями кидаться не буду никогда.

тешеккюр эдерим
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Прочитала Ваш пост. Захотелось написать. О душевной пустоте, которую хочется заполнить... новым интересным собеседником. Вы же понимаете, что дело не в собеседнике, а в потребности новизны и яркости чувств и эмоций? Вот если это делать в реальной жизни, тогда это почти измена, а в виртуальной - вроде, как нет. Вы же просто общаетесь. Только потом эта виртуальность становится частью Вашей жизни и ее уже просто так не выскоблить ничем, только с мясом и кровью ( в виде душевных страданий). Не имею права давать Вам советы, но позволю себе пожелать: найдите в реальной жизни что-то что будет окрашивать Вашу жизнь яркими красками - может быть какое-то новое хобби или путешествие с экстримом или... Потому что новый виртуальный собеседник, сначала якобы заполнивший пустоту, а в последствии ее создавший, может стать для Вам очередной попыткой обмануть себя. Желаю Вам удачи.

в целом я тоже с этим согласна.....
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

И еще... Предлагаю Вам реальную встречу. Мы же с Вами соседи, насколько я помню. И потом, приходите на наши встречи. Мы с девчонками заряжаемся на них огромным позитивом, смеемся, общаемся. С некоторыми встречаемся помимо общих встреч дополнительно. Если у Вас будет желание, рады будем видеть.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Самое интересное, что я тоже с вами согласна О, я кстати я пробовала новое хобби - мыло варила. Очень увлекательно и интересно, я вам скажу. Еще и полезно. Задарила всех друзей и родственников. теперь сижу жду когда оно у них позаканчивается Шила, плела, вышивала. не помогает, мысли дурные в голову лезут.
Кстати, мы то не расстались еще, вот и сегодня с утра написал. Но уже не то все. Я уже не чувствую тепла от него, и уверена что кто-то у него появился, кто-то, кто делает его жизнь ярче чем это делала я. Пришло понимание что этот виртуально-редко-реальный роман подошел к концу и пришло время отпустить того, кто никогда и не был твоим. Я кстати думала его удалить, но не хочу, все-таки это часть жизни, какие то воспоминания, а я плюшкин - все всегда храню. А он у меня особенный, нетакойкакФсе, как его можно удалить?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А правда можно? Я с удовольствием! Была такая идейка, а потом не решилась, у вас такой коллективчик сплоченный, я подумала что третий лишний
Вы по субботам или воскресеньям сейчас встречаетесь?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32