Девченки!!!!Нужна помощь и совет!!!Я запуталась..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да я хотела примазаться... чтобы не открывать новые темы
вообще мне сердце разбили 2,5 турка....


Ой непанятна,а куда еще пол турка делось?


ну половинка это тот, по которому я не очень страдала...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

маринкааа в переводах последнее твое сообщение заставило меня плакать
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

еще одна.. почему это?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

потому что грустное сообщение,ты писала?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А хде почитать мона? Я тоже хочу поплакать
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

я

не расстраивайся,почему зацикливаетесь на дебилах,много же на свете мужчин.Щас скажете легко говорить и бла бла бла,не ну на самом деле))) оглянитесь вокруг. Может на всех смотрите изначально как на последний вагон?А потом все снова...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

он не дебил.. они не дебилы... я его любила.. да блин я просто слишком хорошо отношусь к людям - вот моя проблема. меня забывают а я сижу над фотками плачу или в прошлом копаюсь... он плохо поступил некрасиво а я сижу смакую какой он классный. вспоминаю лишь ему присущие привычки, его разговорная речь - я от нее просто тащусь не говоря о том что безумно привыкла к ней.причем оно само вспоминается .. вот уже полгода , даже больше прошло а мне самой лезут в голову его фразы и манера произношения - во как засело... сижу выпячиваю плюсы... забыв про минусы в отношении меня.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну ты минусы выпячивай..почему не можешь? Смотри на фотки и думай, какой он гад..
Лучше вапшета выбросить и стереть нафиг всю память..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а вот ни гад он нифига.. не могу я... память же наша как устроена - все плохое забывать а хорошее, то что забыть хочется - ну никак не забывается
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аутотренинг тебе в помощь...
Мы ведь можем свои эмоции контролировать... Значит можем переключить свои мысли
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

слабовата я сейчас для таких дел.. никаких сил нет... выжата...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я ж говорю - повальный осенний депресняк.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

вы по человечески расстались,или он пропал?
если по человечески расстались,то для тебя,также и для него всегда есть открытая дверь..стоит только постучаться,бывают же случаи,когда люди после долгой разлуки пробуют все заново и эти отношения становятся намного крепче и качественнее.
Потому что однажды потеряв друг друга,вы больше будете ценить друг друга.
У меня тоже так было,теперь уже с мужем(тогда женихом был)мы расстались на полгода,даже язык не поворачивается назвать это просто расстованием.Кароче,я его послала на йух,всем обявила что у нас все кончено и тд..
Потом,начались у меня ломки по нему(он мне был всем,любимым,другом,братом,отцом которого у меня не было),еле сдерживала чтобы не позвонить,не скажу что гордость,скорее всего мое хладнокровие и упертость связывали мне ноги и руки..Я чувствовала,что вот вот он появится. Он пришел.Помирились,и после этого все встало на свои места.
Сейчас скажешь,вот он у тебя пришел,а мой меня "случайно" забыл.Нет.Необязательно чтобы он проявил иницативу,что с тебя станет,если ты ее проявишь? В конце я тоже пошла бы мириться,если б он не опередил меня.
Так и ты можешь.Ведь люди разные,и ситуации тоже разные.Может и в вашем случае все прокатит.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Вообще, это нормально, когда призраки из прошлого навещают переодически, тем более, если на данный период Вы в свободном плавании. У меня тоже все плохое забывается, не умею я это помнить (и слава Богу, имхо). Просто когда расстаешься с близким человеком, в душе остается пустота вместо заполненного им пространства - это нормально, а самое главное, что когда Вы встретите своего человека, то он заполнит и эту пустоту, останутся воспоминания, конечно, но от них уже не будет больно.
Позвольте себе поностальгировать - ничего плохого тут нет. Можно посидеть с горячим шоколадом на подоконнике или собрать подружек и устроить девишник и вдволь наобсуждаться бывших.. Имхо, не стоит все эмоции держать в себе и все время им сопротивляться, ведь из них состоит наша жизнь.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вообще, это нормально, когда призраки из прошлого навещают переодически, тем более, если на данный период Вы в свободном плавании.

вы про терпсихору? слишком громко сказано: "на данный период Вы в свободном плавании". у девушки муж и ребёнок вроде...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не, эт кажись не мне. Это вроде для Маринкиии.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Вообще, это нормально, когда призраки из прошлого навещают переодически, тем более, если на данный период Вы в свободном плавании. У меня тоже все плохое забывается, не умею я это помнить (и слава Богу, имхо). Просто когда расстаешься с близким человеком, в душе остается пустота вместо заполненного им пространства - это нормально, а самое главное, что когда Вы встретите своего человека, то он заполнит и эту пустоту, останутся воспоминания, конечно, но от них уже не будет больно.
Позвольте себе поностальгировать - ничего плохого тут нет. Можно посидеть с горячим шоколадом на подоконнике или собрать подружек и устроить девишник и вдволь наобсуждаться бывших.. Имхо, не стоит все эмоции держать в себе и все время им сопротивляться, ведь из них состоит наша жизнь.


ааа, это мне? ностальгия одно а зависимость от одиночества - другое. по вашему мнению - забывать плохое это хорошо? а мне нет.. лучше бы я помнила и была бы трезвее - я сужу по тем расставаниям с людьми от которых у меня в основном не очень поолжительные впечатления, хотя все равно можно поковыряться и найти ну очень очень неповторимые моменты. , и даже погрустить но эта не та , далеко не та грусть, которая поглощает сжирает тебя всю до конца когда грустишь о любимом.
вот и сейчас всплывают перед глазами "кадры" времени проведенного с ним. я слишком много на него смотрела. замечала каждую мелочь, помню наизусть строение пальцев на руках. длинные красивые пальцы.. и много много всего сидит в голове хотя скоро будет год как я не видела его. наверное была очень впечатлена , зачем все это забивается в память . манера гвоорить , манера приколов. ЛЮБЛЮ ЕГО. ПРОЩУ ВСЕ бяки,,. они ничто по сравнению с тем чудом, которое создала природа с именем моего мужчины.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нет. у мужиков другое восприятие - образ в целом.. и самое главное - они думают о женщине которая рядом, а не которая за тридевять земель.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну пишет ну и что.. да, скучает образно. но каждый день занят ею..
это знаешь когда у меня бывший (русский еврей) смотрел на наших звездных певичек по телеку и облизывался на их формы . я грила - они там , а я тут...
типа можешь облизываться скока хочешь но они тебе недоступны.. а вот я еще подумаю как с тобой быть.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35