Просто так. Что бы нескучно было скоротать вечерок.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Честно говоря, я и сама не знаю зачем буду писать этот бред, может потому что осень за окном, на душе тоскливо и хочется что бы тебя пожалели и сказали – все турки – козлы.
Началась моя история 3 года назад с банального знакомства на сайте по изучению английского языка. Привычное hi. How are you? Переросло в осень увлекательную беседу. Часа 4 общались, оказалось очень много общего. Оба семейные, у обоих по одному ребенку приблизительно ровестники, нравится одна и та же музыка, в общем полное родство душ. В следующий раз я залезла на тот сайт где-то через неделю. На улице лето, а я дома с температурой, соплями и кашлем. Не успела войти на сайт как посыпалось – ты куда пропала, я тебя каждый день жду. Я говорю болею я, совсем худо. Тут он стал в доктора играться. Но так прилично, с очень легким флиртом но без пошлостей. И в общем с того времени понеслось. Каждый день болтали. В общем все стандартно, обменялись мсн, через какое то время уже через камеру говорили. Все это только дружеское общение, разговоры обо всем и не о чем. Где-то через пол года такого ежедневного общения, он стал меняться. В открытую ничего не говорил, но как-то знаете, намеки там, взгляд. Да и я сама уже неровно дышала при виде его. Каждый день ждала встречи. Пипец, как школьница просто. Уже тогда я понимала что пора сваливать, но ничего не могла с собой поделать. В общем признание у нас состоялось когда я укатила в штаты. Да это и признанием назвать сложно. Говорили друг о друге в третьем лице, типа он ее любит, она его тоже, ты ей обязательно передай что она для него особенная ну и т.д.. Я тогда еще спросила – мы же друзья? На что от ответил- мы это уже прошли. в общем общение продолжилось только уже на другом уровне. И все те же ежедневные общения. Мы уже как наркотик были друг для друга. Так прошло еще пол года. Первая ссора состоялась, когда я собиралась домой возвращаться. Вернее и не ссора совсем. Он просто зашел в мсн и сказал, мы можем быть только друзьями. На что я ответила тебя за язык никто не тянул, мы уже были друзьями и прошли это. В общем расстались. На 3 дня. Потом опять появился, сказал что боится, у нас семьи, а он очень хочет меня увидеть, ну и так далее. В общем понеслось все по новой. Первая наша встреча состоялась в Стамбуле. Вот когда до меня по настоящему дошел смысл песни «Три счастливых дня». Расставание было невыносимо, не только потому что разлучаемся а еще от чувства вины перед нашими семьями. А через неделю он мне сказал что хочет от меня ребенка. Только так, что бы я родила и отдала ему.
В общем та еще история. Долго еще он заводил эту тему. Один раз даже деньги мне предложил за это дело.
Потом я опять уезжала в штаты, потом вернулась на родину. За все эти 3 года у нас было всего 4 встречи, не считая ежедневного общения в интернете. а вот 2 недели назад все изменилось. Больше он не пишет мне как раньше. Пару раз общались, как дела? - Нормально. У меня тоже. Вот и все. Я уже далеко не девочка и ни на что не надеялась и не надеюсь. Просто больно и как то пусто на душе. Сейчас пытаюсь выбивать клин клином. Только все какое-то банальное получается.
Не считая азербайджанца с корзиной фруктов.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А через неделю он мне сказал что хочет от меня ребенка. Только так, что бы я родила и отдала ему.


кароший какой))


а вапще да..выбивайте, сколько сможете..нах таких..и правда обнять и плакать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хочется много вот таких поставить..и спросить.. но я же обещала только позитив.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну еще подержит немного и отпустит (чувство).. особенно когда нормальный клин найдется...
Аватара пользователя
Okatya
 

Честно говоря, я и сама не знаю зачем буду писать этот бред, может потому что осень за окном, на душе тоскливо и хочется что бы тебя пожалели и сказали – все турки – козлы.


Все турки - козлы
По определению))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

либо у вас пауза... либо .. все проходит.. не может быть так всегда до конца века. вы насыщали друг друга долгие годы. а теперь пустота, может он нашел чтото другое.. может выдохся. а тебе есть что сказать ему? вы уже не друзья? вы прошли это? чтобы питать друг друга информационной и эмоциональной энергией- надо быть рядом, так легче. а вы далеко..тут с друзьями расстаешься которые рядом под боком, а уж кто далеко так и тем более... сможете вы и дальше нести друг для друга какой то свет в окошке? у меня были подобный друг- общались долго именно по инету - душа в душу почти.. правда не встречались.. и потом я обиделась.. так разошлись и склеить сейчас общение уже не получается, да я и не пытаюсь..надо идти вперед..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

либо у вас пауза... либо .. все проходит.. не может быть так всегда до конца века. вы насыщали друг друга долгие годы.

кхе кхе..Марин..3 года всего насыщали..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Охох, интернет-общение это ж зависимость. Переломает, само пройдет.
( Вспомнилось: - А не пойти ли мне спать? - А не пойти!-ответил интернет (с)).
Клин, которым клин выбиваешь, то же интернет-общение?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Вот не одобряю я когда семейные вот такой херней занимаются
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Расставание было невыносимо, не только потому что разлучаемся а еще от чувства вины перед нашими семьями. А через неделю он мне сказал что хочет от меня ребенка. Только так, что бы я родила и отдала ему.
В общем та еще история. Долго еще он заводил эту тему. Один раз даже деньги мне предложил за это дело.


Как-то вы и ваш мужчина неравнозначно отнеслись к друг другу. Вы , может быть, и полюбили... а он.. он, возможно, искал суррогатную мать? Что-то очень цинично прозвучали эти слова о ребенке и даже деньги за него. Это такой звоночек, который вообще-то колокол, а вы его не услышали... а сейчас вздыхаете о чем? Простите, пишу на очень трезвую голову, извините, если поцарапала ваши чувства...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

для меня это много.. 3 года....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я почти испарилась а меня никто не ищет... (
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

моя история тут не написана..а тут писать в чужой теме даже не знаю. вообще у меня 2 источника страданий. один посвежее а другой старый залежалый.. заранее тоже знала что ни с тем ни с другим ничо не может быть.. и все равно связалась - привыкла - влюбилась и сижу теперь страдаю.. потихоньку.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девки! я от вас в шоке! Чего то вы такие на удивление спокойные сегодня Но спасибо что не закидали меня тут помидорами за мой душевный стриптиз. Даже и не знаю с кого начать.
civciv07 - я же говорила тебе садо-мазо длинной в 3 года.
MelekIst - отдельное спасибо за турков
Okatya, Baro-nessa, Маринкааа - и вам мерси за поддержку.
МамаСан - та да, все по интернетам брожу. Может в этой теме смешно прозвучит, но я не ищу себе приключений или любовников. просто ищу интересного собеседника что бы хоть чуть чуть заполнил пустоту которая сейчас у меня внутри.
Sehmet - так и я не люблю этим заниматься. чесно-чесно, за 17 лет супружеской жизни - впервые, зуб даю.
Gayde - все нормально, когда выставляешь свои чувства напоказ нужно быть готовым к тому что их покоцают и поцарапают. О чем вздыхаю? Да я и не могу толком обьяснить. Просто что то сламалось внутри. вот когда кости ламаются - это ведь больно. А тут какая то косточка в душе треснула, вот и болит.
По поводу ребенка. ну я как бы не совсем удачно написала. но у меня тоже реакция такая была. Говорю, если тебе нужна суррогатная мать так в чем проблемы - у нас полно клиник, приезжайте с женой и ищите себе инкубатор. просто как бы обьяснить. он говорил что хочет нашего общего ребенка воспитывать. Да херня короче. Сама понимаю про колокола.
Вроде никого не забыла. будут вопросы - задавайте. Я вас все равно люблю. Гдето в глубине души
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Пока ваяла ответ, Луна2011 отписалась. Я даже не сомневалась что Вы меня поймете. Теже мысли и у меня в голове были о ребенке. Как жена приняла бы? Сказал что скажет что его ребенок, и она должна будет принять его. Я говорю, неужели ты не понимаешь что она ненавидеть будет такого ребенка? Да турки они, нам их не понять. Был бы дурак какой, я бы не удивлялась. А так очень умный, образованный мужик.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Точно-точно. Он так и начал эту тему: А ты на все готова ради меня?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

17 лет замужем ? или уже в разводе?
хотя про развод ничего не писала,значит имеется еще муж официальный,а куда бы его дели согласись на общего ребенка с турком?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А я где-то сказала что я соглашалась на общего с ним ребенка? Я понимаю что тебя так смущает. Наличие мужа. Я сама понимаю что это не правильно при живом муже такое мутить, ну чтож тут поделать, любовь зла, полюбишь и турка.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А я где-то сказала что я соглашалась на общего с ним ребенка? Я понимаю что тебя так смущает. Наличие мужа. Я сама понимаю что это не правильно при живом муже такое мутить, ну чтож тут поделать, любовь зла, полюбишь и турка.

ты чего
я спросила а если согласилась бы?
а с чего ты взяла что меня смущает наличие ТВОЕГО (не моего) мужа ? мне как то все равно)))
наоборот хочу почитать сантабарбару)
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ищешь подобное? Не найдешь, копия всегда отличается от оригинала, какой бы каКчественной она ни была Может какой-нибудь другой клин придумать?
P.S. Турки любят слезливые сериалы (эт я про ребенка). Не забывайте!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23