Девченки!!!!Нужна помощь и совет!!!Я запуталась..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну всякое бывает,у девушки сейчас стресс,опустошение,в такие моменты люди трезво не думают.
просто все еще надеется,и ей кажется что и горы свернет ради него любимого,хотя ему все это и не нужно.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А вы предохранялись презервативами, извините за вопрос?

кажется я догадываюсь почему вы интересуетесь ....
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

...Когда я его увидела с шикарным букеом роз..я рыдала в аэропорту.Жили мы у него дома...Он подарил мне сказку.я тонула в его руках,глазах..Хотя речей он мне не пел,он серьезный человек)))),я умирала...4 дня и тут мне он мне говорит,что ему надо ехать в Анкару,с братом.Кстати брат....просто суперский человек..я уезжаю с подарками и со слезами в Минск,он в Анкару...После этого приходит смс,что он болеет,позвонить пока не может....И тут начинается самое страшное:его занкомый в фейсбуке пишет ему"Аби ты влюбился,ты состоишь в отношения",после чего человек удаляет все наши фото,статус что мы вместе,потом вообще из друзей,а потом вообще из жизни...
Жизнь моя закончилась....Я пыталась понять.что я сделала не так,столько всего н сделал для меня за 4 дня,что ни один мужчина,не сделал за всю мою жизнь...Я потерялась и не вижу дорогу впереди.



Сказки - это всё замечательно, трогательно и красиво, но в сказке жить нельзя...
Возвращайтесь в реальность, не пытайтесь вернуть то, что прошло. И ни в коем случае не ищите виноватых, не мучьте себя вопросами что вы не так сделали...было несколько счастливых дней и отлично!
Пусть это останется приятным воспоминанием
А вот надумывать из этих красивых миражей серьёзные отношения с продолжение - совершенно пустое занятие.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А вы предохранялись презервативами, извините за вопрос?


предлагаю провести опрос на эту тему в турлаве))))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

.Ну а он то проподал,то не отвечал,то что-то другое....Но тут он снова пропадает на неделю... я жду.
Жизнь моя закончилась....

Автор а на что вы изначально надеялись? Человек пропадал, и не один раз, тут вроде сразу видно, что он не очень то и серьезно настроен. Просто хороший отпуск.
И вы все так сделали, и он никакой не козел. Просто все получили хороший отпуск и разошлись. Не стоит накручивать и придавать этому такую значимость - "Жизнь моя закончилась".

предлагаю провести опрос на эту тему в турлаве))))

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Автору отвечу словами Пелевина:
Находясь в жопе, ты можешь сделать 2 вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых, вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Вылезти из жопы надо всего один раз и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь, которую ты в ней и проведешь.

Так что не стоит даже ковыряться, все равно не найдете истину...выбирайтесь!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мне кажется, что автору данного поста, как и многим здесь НЕ НУЖНО, чтобы им открыли глаза и сняли розовые очки. Нужно, чтобы поутешали, поуговаривали,что все будет хорошо, и что он нетакойкаквсе!!!! И она умница и красавица!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мне кажется, что автору данного поста, как и многим здесь НЕ НУЖНО, чтобы им открыли глаза и сняли розовые очки. Нужно, чтобы поутешали, поуговаривали,что все будет хорошо, и что он нетакойкаквсе!!!! И она умница и красавица!

мне тоже нужно было это и может даже нужно до сих пор...только вот толку от этого вообщем-то нет:)
поэтому надо выбираться из жопы, ответа на ПОЧЕМУ она как и я, скорее всего, не найдет...разве что, если он не был женат..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

а какая уже разница женат или нет, Вы правильную цитату привели. Смысл во всем разбираться. Надо продолжать идти дальше. Тем более это не тяжелый случай, например когда муж после 30 лет совместной жизни бросил с 5-мя детьми. Тут еще можно по-разбираться. И то, не долго. А тут то? смысл?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а какая уже разница женат или нет,

ну это просто ей ответ будет на мильон вопросов:) а так разницы нет!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну чтоб изначально этот мульон не возникал надо реально смотреть на вещи, и не накручивать и не выдумывать того чего нет.
А вообще Ари очень правильно сказала, тут даже если и узнает что либо, то все равно нужны утешения и уговаривания.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вляпалась девченка,вот и всё.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Так эт ясно, только надо выбираться из того во что вляпалась. А не жизнь свою провожать в долгий путь.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну проще ж страусом поработать. Голову в песок спрятал и иллюзия, что жизнь прекрасна и удивительна. А потом подбегает "жареный петух" и клюет от всей души...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

эт да. мне просто непонятно за каким хреном девченка прется в Мерсин.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Потому что хочется. Потому что вбила себе в голову, что это Любовь. Потому что голос разума загнан далеко ниже пояса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

И главное тааак неожиданно клюет.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А он потом еще козлом окажется, так как не ждал ее в Мерсине. Сама то автор может любить, а вот за мужика зачем придумывать, что он ее ждет. Тоже не понимаю..
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

вроде автор писала что он уехал ОБРАТНО к себе в анкару,получается мемлекет у него в мерсине а сам живет в анкаре? тогда тем более мне не понятна её позиция.Лучше уж поехать в столицу.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Лучше глаза открыть, и мозги включить. А не бежать как наскипидаренной в неизвестность. Тем более, что никому она там не нужна, ни как девушка, ни как специалист.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87