Распределение бюджета

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вас задело, что он отказал в шоппинге, и поинтересовался арендой. А меня то, что девушка прилетала за его счет, ела-пила, отдыхала, жила , и не считала нужным потратиться даже на какую-то несчастную зажигалку.


Ужас какой!!!! Приютил бедолгау, накормил, обогрел. Дорогу оплатил. Какой молодец!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А может он хотел посмотреть ваше "истинное лицо"?


При чем здесь "истинное лицо"? Не знаю, что он там хотел посмотреть. Но свое он, похоже, показал Подсказка провести опрос, меня просто убила, если честно. Парень своими же руками себе яму вырыл
вот это точно .причем еще и опозорился.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Зажигалка- просто детонатором послужила.


легко же его оказалось вывести из себя, однако...

Противно всё это читать, девочки. Еще противнее, что женщины считают такое поведение мужчины нормальным. Я не увидела ничего удивительного в том, что он оплатил совместный отдых. И дорогу девушке, с котрой вроде бы жить вместе собирается. Правильно Лена сказала, 5 стар это был его выбор, он тоже там отдыхал, тоже ел и пил. Если это считается какой-то супер тратой со стороны мужчины, у которого вроде как намерения, то...не знаю что и сказать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

забота, получается, равно деньги?
и я все жду, когда же пропишут то, что женщина должна....


и деньги тоже.
дело не столько в деньгах, сколько в том, в каком тоне финансовые вопросы обсуждаются.

нууу, тон! ни ты, ни я его в оригинале не слышали, знаем только то, что нам преподносит автор!
да и потом. жлоба видно сразу. вот как я пример приводила про первое свидание. а девчушка с ним, вроде бы, в серьезных отошениях. так что в таком контексте для меня обозначенный тон перетензий говорит только том, что человека что-то допекло и он долго сдерживался. вот и полилось. даже зажигалку припомнил. жлоб бы билеты не оплачивали заныл бы гораааздо раньше....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а девчушка с ним, вроде бы, в серьезных отошениях. так что в таком контексте для меня обозначенный тон перетензий говорит только том, что человека что-то допекло и он долго сдерживался. вот и полилось. даже зажигалку припомнил.


в серьёзных отношениях такое тем более недопустимо. я бы в рот ему эту зажигалку засунула. и на этом бы всё закончилось.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вас задело, что он отказал в шоппинге, и поинтересовался арендой. А меня то, что девушка прилетала за его счет, ела-пила, отдыхала, жила , и не считала нужным потратиться даже на какую-то несчастную зажигалку. "Джаным неси сюда свой кошелек, будем подружкам зажигалки покупать" И так было не раз, вот парня и прорвало. Зажигалка- просто детонатором послужила.
А многие состоятельные турки в Узбекистан едут работать? Или он Агаолу?



нееееее, я не так это вижу. МЧ пытался корчить из себя богатого, но не вышло, вот он и показал свое истинное лицо.

зажигалка копейки стоит, не может она детонатором послужить.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вас задело, что он отказал в шоппинге, и поинтересовался арендой. А меня то, что девушка прилетала за его счет, ела-пила, отдыхала, жила , и не считала нужным потратиться даже на какую-то несчастную зажигалку. "Джаным неси сюда свой кошелек, будем подружкам зажигалки покупать" И так было не раз, вот парня и прорвало. Зажигалка- просто детонатором послужила.
А многие состоятельные турки в Узбекистан едут работать? Или он Агаолу?



нееееее, я не так это вижу. МЧ пытался корчить из себя богатого, но не вышло, вот он и показал свое истинное лицо.

зажигалка копейки стоит, не может она детонатором послужить.


Правильно, Ира. Чувак сам на себя раздражался, потому что не получилось.

Почему люди разучились разговаривать? Почему проще раздражаться и ёрничать, чем сказать: у меня проблема (денег мало осталось, не обижайся. в другой раз. я не настолко богат, каким ты меня представляешь)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а американские феминистки считают унижением, если мужчина платит на свидании за ужин.
ну у них и другие требования друг другу.пополам ,так все пополам.женщина не должна готовить,убираться и т.д,все пополам,не надо выслушивать сцены ревности,нет за тобой контроля,ты самостоятельная личность.если это двоих устраивает,то почему нет.а в случаи автора пополам только расходы,а в остальном он будет включать турецкого мужика
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

нееееее, я не так это вижу. МЧ пытался корчить из себя богатого, но не вышло, вот он и показал свое истинное лицо.

зажигалка копейки стоит, не может она детонатором послужить.


оо..вот она - формула жлобства
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Правильно, Ира. Чувак сам на себя раздражался, потому что не получилось.

Почему люди разучились разговаривать? Почему проще раздражаться и ёрничать, чем сказать: у меня проблема (денег мало осталось, не обижайся. в другой раз. я не настолко богат, каким ты меня представляешь)



вот поддерживаю полностью:)
и я б тоже эту зажигалку запихала бы ему в одно место:)
и дело даже не в том, что он оказался небогатым, а в том душевном дискомфорте, который он мне своими претензиями бы доставил:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а девчушка с ним, вроде бы, в серьезных отошениях. так что в таком контексте для меня обозначенный тон перетензий говорит только том, что человека что-то допекло и он долго сдерживался. вот и полилось. даже зажигалку припомнил.


в серьёзных отношениях такое тем более недопустимо. я бы в рот ему эту зажигалку засунула. и на этом бы всё закончилось.

ну я бы тоже разозлилась. но по сути, зажигалка-то ни при чем. сгоряча припомнил, наверное.
а вообще вполне возможна версия Иры, что переигрывал чувак. не рассчитал свои силы, да?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а девчушка с ним, вроде бы, в серьезных отошениях. так что в таком контексте для меня обозначенный тон перетензий говорит только том, что человека что-то допекло и он долго сдерживался. вот и полилось. даже зажигалку припомнил.


в серьёзных отношениях такое тем более недопустимо. я бы в рот ему эту зажигалку засунула. и на этом бы всё закончилось.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а вообще вполне возможна версия Иры, что переигрывал чувак. не рассчитал свои силы, да?


причем конкретно не рассчитал. лажанулся по полной. один раз с зажигалкой, другой - с советом провести опрос
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

как странно.... за зажигалку тут сгноили человека, "да я б от него, да я б ему "
а в соседней теме, где муж на беременную жену руку поднял, так шашками не махали, а даже звучали мнения "подожди, один раз не пид-с"...
форум
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

не рассчитал свои силы, да?


может быть, не получил желаемого.
мы же не знаем после чего в разговоре зажигалка всплыла:)
возможно, после того, как автор засомневалась, что в Турции принято расходы пополам делить.
вот, кстати, пополам делить - очень по ушам режет.
почему он не завел речь об общем бюджете?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

то не делают так, то половина знакомой ему Турции- это ещё не вся страна
да всякого хватает, Юль. Но одно ясно точно -парень попал, предложив на свою голову провести опрос. Если он ещё и русский знает -пусть почитает тему, узнает много интересного о себе и своих загонах
я имела в виду, что это НЕ ТУРЕЦКАЯ традиция. она имеет право быть в Турции, но к стране никакого отношения не имеет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

как странно.... за зажигалку тут сгноили человека, "да я б от него, да я б ему "
а в соседней теме, где муж на беременную жену руку поднял, так шашками не махали, а даже звучали мнения "подожди, один раз не пид-с"...
форум


нееее, не за зажигалку. ясно ведь, что девчушку такое отношение тяготит.
меня бы тоже тяготило такое явное навязывание мне каких-то финансовых обязанностей:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

да не традиция это потому что не по традиции это турецкой чтоб женщина работала это раз
а где оба работают я замечаю оба и платят. это если о тур семьях говорить. а молодежь продвинутая смотрю тоже на свиданьиях каждый сам за себя платит наблюдаю иногда
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

нееееее, я не так это вижу. МЧ пытался корчить из себя богатого, но не вышло, вот он и показал свое истинное лицо.

зажигалка копейки стоит, не может она детонатором послужить.


оо..вот она - формула жлобства


Вот имено, зажигалка стоит копейки, а не 10 лир (или баксов там вообще было?) с турецким флагом, блин. Состоятельные люди спокойно оплачивают стоящие вещи, и вполне нормально, что они себя считают не на столько состоятельными, чтоб покупать всякое дерьмо в тридорого, в данном конкретном случае - вдесятидорого.

Я на месте парня, например, тоже тормознулась бы в расходах, если бы увидела, что девушка как сорока кидается на зажигалки с турецкими флагами или цветастое базарное шмотьё фирмы абибас и местного дольдже габбана...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

можно я расскажу..

вот есть у некоторых людей такая особенность..пыль в глаза пускать..по-купечески так бисер метать..

лет 12 тому назад, ухаживал за мной один офицер..свидание бла бла..сначала в бильярд пошли, потом в кабак..и вот в ресторане он как давай деньги швырять, как последний раз гулял (сразу классика вспомнилась)) гусары, мотовство)..
жгли до утра..только что цыган с медведЯми не было)

а потом выяснилось, что офицер этот спустил все свои отпускные и еще какие-то деньги и остался на бобах..но, знаете..выяснилось это намного позже..он ни словом, ни полсловом никогда не дал понять, что беден..всегда и помогал, как мог и отказа ни в чем не было..в лепешку разобьеццо, но сделает..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28