МСН помогите! часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Увы. Если только не взломаете его адрес,и таким образом зайдете в почту и удалите "нежелательное" письмо.


Так я же ему не на почту отправила. Я в чат!!!!!
Аватара пользователя
Gozyaslarinda
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 июл 2011

тогда тем более
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

не смешно

блин,я чо прикалываюсь?)))это претензии к програмерам- они мутят конфликт программ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нет, если уже отправили, получатель прочитает



И ничего-ничего невозможно сделать????????????? Совсем-совсем?????????????

можно,еще раз послать юзвера найух и потом извиниться-мол не тебе.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нет, если уже отправили, получатель прочитает



И ничего-ничего невозможно сделать????????????? Совсем-совсем?????????????

можно,еще раз послать юзвера найух и потом извиниться-мол не тебе.


Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

нет, если уже отправили, получатель прочитает



И ничего-ничего невозможно сделать????????????? Совсем-совсем?????????????

можно,еще раз послать юзвера найух и потом извиниться-мол не тебе.



ачо?любой аргУмент имеет контр-аргумент любимая "бабская фишка"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Подскажите, плиз, обновила мсн по его требованию - у меня пропала функция"посмотреть, кто добавил меня в список контактов", может кто знает, что это и как с этим быть???
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Подскажите, плиз, обновила мсн по его требованию - у меня пропала функция"посмотреть, кто добавил меня в список контактов", может кто знает, что это и как с этим быть???

как так?идет запрос добавлять вроде.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Подскажите, плиз, обновила мсн по его требованию - у меня пропала функция"посмотреть, кто добавил меня в список контактов", может кто знает, что это и как с этим быть???

как так?идет запрос добавлять вроде.


о вкладке параметры-конфед-ть раньше кнопочка была, и я могла свои списки черные и белые просматривать, и посмотреть, у кого я есть, сейчас на этом месте только функция "изменить настройки", которая сразу на профиль отсылает, на профиле я вообще ничего похожего не вижу
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Девочки, привет. После замены материнской платы слетел МСН, дайте реальную ссыль где скачать, я сама пробовала, не удалось.
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Для этой новой версии программы Messenger требуется Windows 7 или Windows Vista.
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Девочки кто знает ,ответтьте плиз ! Человек,который удалил меня из друзей,но не удалил из списка контктов, долгое время этот его профиль был закрыт для меня ,тоесть если я пыталась посмотреть информ профиля было написано, *некто в службе мсн *или *иформ профиля недоступна или является конфиденциальной*, а теперь я обнаружила , что открыл он профиль ,тоесть я вижу его друзей и фотку ,но так же висит моё приглашение ( я не в друзьях)но по поиску он не находится(для широкой аудитории профиль не находится)...что это ? просто глюк или может обновления какие то ? У кого нибудь так было?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Для этой новой версии программы Messenger требуется Windows 7 или Windows Vista.


старой версии на оф сайте нет
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Девочки кто знает ,ответтьте плиз ! Человек,который удалил меня из друзей,но не удалил из списка контктов, долгое время этот его профиль был закрыт для меня ,тоесть если я пыталась посмотреть информ профиля было написано, *некто в службе мсн *или *иформ профиля недоступна или является конфиденциальной*, а теперь я обнаружила , что открыл он профиль ,тоесть я вижу его друзей и фотку ,но так же висит моё приглашение ( я не в друзьях)но по поиску он не находится(для широкой аудитории профиль не находится)...что это ? просто глюк или может обновления какие то ? У кого нибудь так было?


как вариант - изменил настройки конфиденциальности п рофиля. раньше стояло только для друзей, а сейчас для всех
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Нет... для всех профиль закрыт , даже в поиске не отображается
Просто в настройках конфеденциальности можно ставить или для только я, друзья ,некоторые друзья или для всех . просто для контактов нет опции даже . Вот и интересно как это я могу видеть инфу не будучи в друзьях
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Девочки ! Кто знает , появились ли какие нибудь новые примочки для МСН, у меня 7 винда и дискавери теперь вход контакта не показывает и невидимок тоже ?

И ещё вопрос , добавила тут друга одного в контакты ,но он почему то не в друзьях,хотя я его статус вижу ,а в профиле написано , что я пригласила стать его другом , хотя приглашение он отправлял ...Почему так ? Я думала,что теперь сразу автоматом в друзьях должен был быть ...
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Нарооод !! Чё уже никто не пользуется МСНом ?
Сегодня настройки конф поменялись... Теперь только друзей ,а если зайти к друзьям друзей то только общие друзья видны своих видно,а у не друзей нихрена не видно и даже у контактов не видно...

Пожалуйста кто нибудь, посмотрите у себя ,а то может это только у меня так ....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

У меня тоже самое. Да уж, я все-таки надеюсь, что они обновляют что-то там на сервере, скоро обратно вернутся настройки..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Нет... для всех профиль закрыт , даже в поиске не отображается
Просто в настройках конфеденциальности можно ставить или для только я, друзья ,некоторые друзья или для всех . просто для контактов нет опции даже . Вот и интересно как это я могу видеть инфу не будучи в друзьях


Если вы дали запрос на дружбу, а контакт не дал согласие, вы его так и не найдете в посике.. Т.к. он у вас автоматически "сел" в контакты на хотмайли, удалите его от туда и тогда сможете в поиске найти заново и даже снова предложить дружбу.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33