Каких русских товаров вам не хватает?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
О,млин...там и смотрела,тока на фото внизу цену посмотреть не догадалась...:)Халява!Завтра в Каыкёе буду,заеду,куплю.Жалко,летом не знала,травилась пепси.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

О,млин...там и смотрела,тока на фото внизу цену посмотреть не догадалась...:)Халява!Завтра в Каыкёе буду,заеду,куплю.Жалко,летом не знала,травилась пепси.

даа цены подозрительно дешевые))))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да нее) кроме сигарет никаких напрягов нету у меня) пачка сигарет стоит 7 лир нормально да? ладно,но хочется за эти деньги купить хороший табак
проще курить бросить

ах если бы...


а я пошла в гос болницу и получила лекарство от курения. сегодня начала принимать. надеюсь бросить
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

девочки, мне срочно нужна боржоми. кто-то знает где взять? в аптеках спросила - на меня выпучились

вы в стамбуле? вот по этим номерам звоните заказывайте,или спросите куда подъехать
Telefon :
0.216.700 13 16
0.216.700 13 17
Fax :
0.216.700 13 17

адрес вот: egitim mahellesi,poyraz sokak omer bey cikmazi NO-4,hasanpasha-kadikoy


я в анталии. спасибо за инфо. завтра позвоню им спрошу. цены подозрительно низкие конечно....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

девочки, мне срочно нужна боржоми. кто-то знает где взять? в аптеках спросила - на меня выпучились

В Карфуре видела. Но давно, потом внимания не обращала. Смотрите там, где вода газированная продается.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Мы боржоми покупаем в Мигросах и в Макро, но в Мигросах не во всех бывает. Смотреть там же, где и остальные мин.воды.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

я покупала Боржоми в метро в стамбуле - упаковка 40-45 лир. бутылка выходила лиры 6
Изображение
Аватара пользователя
Nokia
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 мар 2006
Откуда: Simferopol-Istanbul

я покупала Боржоми в метро в стамбуле - упаковка 40-45 лир. бутылка выходила лиры 6

литровая бутылка 6 лир?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

нет, конечно :)))) маленькая стеклянная 0,3 наверное, но меньше, чем поллитра. Это я в мае покупала. После этого в Метро не было :( девочки тоже говорили, что в Карфуре видели. Вот ищу по другим магазинам....
Изображение
Аватара пользователя
Nokia
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 мар 2006
Откуда: Simferopol-Istanbul

а по вкусу как? хоть на боржоми похоже?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а в той ссылке выше, цены такие низкие..нИпонятно
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

в больших мигросах,0.33 бутылка,по моему,стоит около 3 лир.две с чем то лиры.иногда покупаю,мне кажется отличается от того,что я пила в россии
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Купила местной сметаны йорсановской. Мне понравилось, по вкусу - сметана, по запаху тоже. Густая, крем для торта классный получится.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

В России Боржоми нет. У нас с Грузией прерваны все отношения.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ой,ну только заказать из Раши...откуда же тут боржоми?:)Посмотрите кто летит на днях...я только через месяц смогу помочь,парень раз-два в неделю летает,но этот месяц не будет.:(
в России нет настоящий воды и вина.байкот же давно объявлен и никто его не отменял.все,что продается левак.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Посмотрела их сайт...обалдеть,даже тут есть.Интересно,почем.Думаю,лир 10-20,не меньше.
ты шутишь????20 лир за бутылку мне рекламный щит Боржоми нравится
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

в больших мигросах,0.33 бутылка,по моему,стоит около 3 лир.две с чем то лиры.иногда покупаю,мне кажется отличается от того,что я пила в россии
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

очень не хватает рыбных консервов: сайры, горбуши шпрот.. в стамбуле можно их где-нибудь найти? а еще свиных копченостей: ребрышек, шейки, грудинки копченой..
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

очень не хватает рыбных консервов: сайры, горбуши шпрот.. в стамбуле можно их где-нибудь найти? а еще свиных копченостей: ребрышек, шейки, грудинки копченой..

Ищите в крупных маркетах консервы. ЕСть на любой вкус. Мы покупаем.
Если честно копчености видела в Мигросе, но сомневаюсь - что это свинина и такие же как у нас. Попробуйте бастурму, мне нравится.
Аватара пользователя
Емельяна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 19 сен 2011

в больших мигросах,0.33 бутылка,по моему,стоит около 3 лир.две с чем то лиры.иногда покупаю,мне кажется отличается от того,что я пила в россии
что вас так развеселило?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31