Судимся с отелем?!?!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Здравствуйте, у меня такая история......
В августе 2007 года мы с семьей (я, муж и сын 1,5 года) отдыхали в Кемере (текирова), у нас произошел несчастный случай (если надо будет,я потом подробности опишу) по вине работников соседнего отеля...итог мужа отправили домой (закончилась путевка), а мы с сыном еще 10 дней пролежали в больнице, потом нам разрешили улететь. Мы обращались в консульство, там нам дали координаты адвоката, который мог представлять наши интересы (т.к. мы решили подавать в суд на этот отель). Адвокат приехал, мы много раз ездили в жандармерию, оформляли бумаги, вроде как все успели нормально оформить до моего отъезда. (мы адвокату ничего не платили, потому что была договоренность...оплата - определенный процент от суммы выигранной в суде). Суд у нас продолжается ДО СИХ ПОР!!! (уже 4 года) Мы ребенку сделали 4 операции, ездили в турцию на обследования, чтоб они дали заключения, что травма действительно была и что проводились операции(это для суда нужно было). Адвокат говорит,что парни которые были виновны уже отсидели сроки,которые им вынесли по уголовному делу. А по нашему гражданскому иску,постоянно чтото откладывается....то они посылают запросы в россию в консульство,то в больницу.....то еще чтото.... сейчас адвокат почему то вообще на связь не выходит ((((
У меня вопрос такой..... может ктото подскажет, есть ли какие-то сроки по таким гражданским делам? Т.к. когда мы решали подавать в суд, нас предупредили, что он может идти год,А то и два,а у нас уже 4!!!
Стоит ли нам уже начинать беспокоиться и еще куда-нибудь обращаться?
Спасибо за внимание...пока пишу, все это всплыло снова в голове,Аж руки задрожали ((((((
Аватара пользователя
xamchona
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2011

Моя знакомая судилась 7 лет.Правда,не с отелем,а за наследство.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В принципе мне не к спеху весь этот суд, лишь бы закончился...... а то вдруг нашего адвоката уже перекупили)))
Аватара пользователя
xamchona
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2011

найдите способ связаться с вашим адвокатом, переговорите с ним, а потом решайте, как действовать дальше

обратитесь в консульство, пусть помогут чем могут

не бездействуйте, нельзя по истечении четырёх лет вот так всё пустить на самотёк

хорошо бы поменять адвоката, но придётся прилично платить за услуги
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3