Тема для обсуждения курдского вопроса, политических новостей и т.п.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мамо мамо..какая нервная культурная девушка..зашла в Базар и получила психологическую травму
все-таки насколько нам, некультурным и невоспитанным, живется легче, каждый день этому факту радуюсь
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

не переживай за нее. она уже оправилась от травмы и вещает женам. и не забывает отчитать неверных. мне кажется, это у нее синдром модератора в чистом виде...
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!


оставайтесь на своём месте


Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Какие вы все шустрые,конечно не заставите ждать конфлик так как вы здесь только для этого и собираетесь!Нарываться я ни на кого не хотела и заметте я не злая,я всегда такая,я просто напросто культурный и воспитанный человек!
Я на своём месте,да я новичок,но могу сказать вам только одно,я модератор на одном женском форуме,и посещаю не один но ТАКОГО я ещё нигде на просторах инета не встречала,и это так называемые жёны!!!Понимали бы ваши мужья что вы здесь пишите!!!
И не надо накидываться на меня все вместе!!!Я не писала конкретных людей!Хотя могла бы!Разговаривать мне с вами больше не очень,можете писать сколько вам угодно!
А вот чуть выше одна девушка(извините ник не глянула)правильно заметила на этом форуме мне не место!
Счастливо вам всем здесь оставаться!


И Вам счастливо модерировать один женский форум
Я как раз один из модераторов раздела турецких жён и хочу заметить, что на каждом форуме свои правила, своя специфика... так что зря Вы сходу кинулись критиковать всех и вся, даже не разобравшись, из-за чего сыр-бор
А начиналось всё вот тут:
/forum/viewtopic.php?p=1582377
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

И Вам счастливо модерировать один женский форум
Я как раз один из модераторов раздела турецких жён и хочу заметить, что на каждом форуме свои правила, своя специфика... так что зря Вы сходу кинулись критиковать всех и вся, даже не разобравшись, из-за чего сыр-бор
А начиналось всё вот тут:
/forum/viewtopic.php?p=1582377

Меня поражает гордость ВАШЕГО ответа "Я как раз один из модераторов раздела"....ну и очень плохо-единственное что напрашивается на ВАШЕ высказывание!
Не важно с чего это всё началось,конфликты есть везде и по любым поводам,но ВЫ же прекрассно понимаете,что ВАШ сайт дочтупен всем пользователям интернета,и именно в ВАШИХ силах было присечь пользователей,которые раздули эту проблему до матов.И опять же ВЫ продолжаете и одобряете писать мне в ответ в этой теме разные колкости и издевательства,хотя по правилам истинного модератора(можете найти в интернете эти праила)ВЫ должны сейчас сделать замечания выше писавшим мне в ответ,как это сделал модеротор Ари например в другой теме.
Нечего добавитьПравила и специфика ВАШЕГО форума(где ВЫ модерируете,а конкретна эта тема)отвратительны.
Аватара пользователя
Армяночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Турция

вы нарываетесь. Ассият вам очень конкретно и вежливо ответила, а могла бы и не отвечать вообще.

какие законы модераторов? о чем вы? это интернет, тётя на этом сайте правила такие, которые устанавливает админидстрация именно этого сайта. а не какие-то там правила в интернете.

П.С. кстати, какой форму вы модерируете? чтоб я туда ненароком не зашла
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Правила сайта

Особенно внимательно, пожалуйста, прочтите раздел 6, Модерирование.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Нечего добавитьПравила и специфика ВАШЕГО форума(где ВЫ модерируете,а конкретна эта тема)отвратительны.
Ну и вали отсюда,если все здесь так отвратительно.Честное слово,довела своими советами и нравоучениями.Если здесь все так хреново,так что продолжаете таскаться сюда?Идите "лечите" форумчан на своем НЕОТВРАТИТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ.Кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет.Не правда ли?
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

я не узнаю вас в гриме (с)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В следующий раз за ваш многочисленный флуд будет бан. Раз уж вы ЗДЕСЬ. будьте добры соблюдайте ПРАВИЛА ЭТОГО форума.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В следующий раз за ваш многочисленный флуд будет бан. Раз уж вы ЗДЕСЬ. будьте добры соблюдайте ПРАВИЛА ЭТОГО форума.

а ведь опять скажут что курдских жен притесняют
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

]
а ведь опять скажут что курдских жен притесняют

не курдских жен, а удар ножом по воспитанности от 99 процентов потенциально забаненых хамских теток!
п/с: Ормяночка, со своим уставом в чужой монастырь не суются, али забыли ??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Армяночка, а Вас никто здесь не держит. Вы разве не заметили?
Что и кому я должна, решать уж никак не Вам. Хотя, конечно, свое личное мнение никому не возбраняется высказывать
Меня вот очень умиляет Ваша болезненная эмоциональность и обилие восклицательных знаков в Ваших постах. Очень забавно читать истеричные поучения от новичков, которые почему-то считают своим долгом делать всем замечания: и юзерам, и модерам, и админам...
Вам бы научиться хотя бы сдержанно выражать свои мысли и постараться не хамить. Для Вашей же пользы, кстати. Только, ради Бога, поймите правильно. Мне совершенно безразлично, что лично Вы думаете о специфике форума, это Ваше частное мнение, не более того... Но люди-то на форуме разные, и не все будут с Вами вежливо расшаркиваться. Истерик здесь не любят, а истериков не уважают.
Вы чуть ли не в каждом сообщении плещете праведным гневом и прощаетесь. Пора б уже исполнить своё обещание Вы не находите?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вы чуть ли не в каждом сообщении плещете праведным гневом и прощаетесь. Пора б уже исполнить своё обещание Вы не находите?

ППКС!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

16.02 19:09 MIGnews.com

17-летний курдский студент скончался в результате совершения акта самосожжения в городе Дьярбакир на юго-востоке страны.

Студент совершил самосожжение, требуя освобождения курдского лидера Абдаллы Окалана.

Окалан, лидер Курдской Рабочей Партии (PKK) был приговорен турецким трибуналом к пожизненному заключению "за государственную измену".

PKK с 1984 года ведет войну за автономию Курдистана. В ходе военных и террористических действий погибли более 5 тысяч человек.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


Окалан, лидер Курдской Рабочей Партии (PKK) был приговорен турецким трибуналом к пожизненному заключению "за государственную измену".

Он-Абдулла Оджалан) за гос-измену обычно медный тазик на голову надевают и стучат по нему пока просто военная прокуратура досихпор пишет "мемуары" ПКК-РПК
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

простите, товарищи, а поясните мне кто-нибудь, что юзер с ником Армяночка и авой закрытой мусульманки делает в теме про курдов? Енто типо провокация или издевка? Тогда над кем и для чего???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ой, простите, старые сообщения, в глаза просто бросилось


По теме, ну обработали дите, вы думаете его родственники его считают героем???

Такого единства как в теме курдских жен нет и не было среди самих курдов, как бдпешникам не хотелось бы. Увы и ах.

Лучше б парень универ закончил и вперед курдские села подымать. Жалко его мать.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

простите, товарищи, а поясните мне кто-нибудь, что юзер с ником Армяночка и авой закрытой мусульманки делает в теме про курдов? Енто типо провокация или издевка? Тогда над кем и для чего???

админы тут не при делах мир виртуальный-где из какой вылезет и в какую залезет не всегда угадаешь-поймешь
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кто-нибудь в курсе что за похищения учителей устраивает PKK?
в Диярбакыре и Элязыге? 12 человек за неделю похищено
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33