Моя история... или - он ждал меня 7 лет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сообщение удалил Nezayceva

--------------------------------------------------------------------------------

Мераба,дорогие девочки, никогда не думала что буду писать что-то подобное , но видимо , судьба решила иначе. Расскажу всё по порядку.
..
Октябрь 2004 г. Моя первая поездка в Турцию. Сиде. Отель - Маджестик пальм Бич.
Отдыхали там 17 дней.
На второй день отдыха,пошли с мамой по магазинам. Мне было 13 лет. Маленькая зеленоглазая блондинка с амбициями и сложным характером.
К всем "чёрным" ещё тогда относилась с неприязнью, и любого что-то сказавшего в мой адрес турка , азера , араба и пр...всегда осаждала грубым ответом. Ну вот такая вот я была.
Так вот, в ту самую прогулку по базару и встретил меня мой суженный. По имени - Таркан.
Мальчик 19 лет , смешной такой, худенький, с идеально уложенными волосами, стильно одетый и знающий лишь пару слов по русски.
Я шла выбрала подарки подружкам ,мама папе футболки. У одного из магазинов я заметила парня внимательно меня рассматривающего,это и был Таркан.
Он послал кого-то из друзей говорящих по русски , что бы узнать моё имя. Так ко мне подошёл Ибо "Ибрагим" и сказал - Привет...как тебя зовут? В каком ты отеле? Видишь вон там парень стоит, его зовут Таркан , и ты ему очень сильно нравишься.
Я посмеялась и проигнорировала это заявление, но отметила для себя, что этот самый Таркан просто сверлит меня взглядом.
На следущий день в номер в отеле ,мне пришел огромный букет цветов, с открыточкой - от Таркана. Мне конечно это польстило, но я была маленькая и глупенькая, и конечно даже спасибо не сказала дарителю.
Мама стала часто ходить на базар и постоянно говорила,что Таркан в меня влюбился. Мама подружилась С ИБО,лучшим другом Таркана, и весь отдых я была сама по себе в отеле, а мама общалась и гуляла с Ибо.
Потом мы уехали, и все тарканы и Ибо мигом забылись.
В марте 2005 мы снова поехали в Сиде , опять в Маджестик.
Там я снова встретилась с Тарканом на рынке и он уже не очень хорошо, но довольно понятно говорил по русски. Смотрел на меня с обожанием и радовался как ребёнок что видит меня снова. Сказал что у него несколько магазинов, свой бизнес и как бы много что рассказывал о семье и какой он хороший жених,но я не слушала, я ведь тоже могу сказать что я дочка призидента и какая я замечательная. В общем, мы обменялись телефонами и я снова уехала домой.

После того как я уехала, я получала сотни смс от Таркана, он постоянно звонил и говорил что не может жить без меня,замуж ну и прочее. Я смеялась и не относилась к его словам даже с минимальной дозой понимания.
Прошёл год, не было ни дня что бы Таркан не звонил и не писал, каждый день , каждый!!!
Я уехала на полтора года учится в Англию и даже туда, он звонил каждый день. В итоге мне всё это надоело и я поменяла телефон.Но этого его не остановило - так как моя мама дружила с его другом, Таркан стал атаковать меня через маму. Звал замуж - а я смеялась. Что-что а замуж за турка никогда бы не пошла.
В общем - потом Таркан ушёл в армию и даже оттуда каждые 3-4 дня звонил мне с таксофона.

Прошло..6 лет. Мне сейчас 20.Оборачиваясь назад,могу взять старый телефон и улыбаться часами...там тысячи сообщений о любви от Таркана. Таких сообщений, какие мне никто и никогда не писал.
Все 6-мь лет, каждй день Таркан пытался меня уговорить приехать в Турцию, но я пс 2005 года больше туда не собиралась, так как каждый год теперь ездила в Египет, Мексику и в Европу - как то в Турцию меня не тянуло.

Судьба решила иначе всё повернуть в моей жизни.
Четыре недели назад, мне позвонила мамина подруга и сказала - Маруся,выручайте... у нас пропадает путёвка в турцию, купили себе горящую путёвку с мужем за копейки, а у нас сильнейший грипп начался. Ехать не можем. Вылет завтра утром.
Я опешила конкретно, какой вылет,какая Турция, я там 6 лет не была и не хочу.Но планов и дел не было у меня на ближайшее время,да и за 13 000 на 10 дней в 5* , почему бы не поехать.
За пол дня с мамой собрались и улетели.
Отель в Алании, (раньше там никогда не была, отдыхала в Кемере,Белеке,Сиде), а вот в Алании впервые. Приехала и отметила для себя,как же за 6 лет изменилась Турция, все отлично болтают на русском,и стало как то европезированно всё.
Приехала в отель с мамой, и ужаснулась. Хуже ничего никогда не видела. Просто отвратительный отель, просто всегда отдыхали в Алибее, Санрайсе, Сайлинсе, Текирова Коринтии, ну вобщем в шикарных отелях.
Тут даже 2* не пахнет, ужасный отель. Жутко расстроилась но решила, ну раз я наконец-то в Турции, значит буду на море,загорать и отдыхаь и плевать на этот отель.

На третий день отдыха пошла на Алара гранд базар, посмотреть что хоть сейчас продают на рынках , может купить чего нибудь.
Гуляла часа два по рынку,и зашла в магазин , на витрине увидела рисунок,девушки очень внешне похожей на меня, что ещё больше поразило, название у магазина " MARIA " - думаю о, круто как зашла ...и потеряла дар речи.
На меня стоял и смотрел огромными , полными ужаса и удивления , парень, интересный такой и какой-то до одури знакомый.
Парень смотрел на меня и даже не моргал а потом шёпотом сказал...- Маша?..
Я внимательно всматривалась в него, пытаясь понять,откуда мне знакомо это лицо ..и тут парень упал на колени и расплакался.
Девочки вы представляете мой шок? Я стояла и не знала что делать то, зашла блин в магазин называется. Турки плачут и на колени падают. Я хотела было уже выбежать оттуда, но парень встал, подошёл, и крепко крепко меня обнял и дрожал как лист на ветру. И тут на чистом русском говорит - Любимая, я всегда знал что ты приедешь ко мне, я все 6 лет каждый день ждал тебя , я всегда говорил что моя Маша приедет и станет моей женой.
Я стояла в объятиях и не могла пошевелится...в голове крутилось - что за фигня? кто это за сумасшедший? откуда знает моё имя...
И тут заходит в магазин второй турок (старший брат этого парня) и говорит...Таркан - это та самая Маша? Это твоя Маша...
Я думала что подобное бывает в кино только, я видела всё со стороны и в замедленном действии, я вылезла из объятий этого сумасшедшего и присмотрелась - ЭТО БЫЛ ТОТ САМЫЙ ТАРКАН ЧТО ПОЧТИ 7 ЛЕТ НАЗАД В СИДЕ ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ.
Меня затрясло и даже от подскачившего давления кровь из носа пошла.
За 5 минут в магазин прибежало человек 10-15...все меня внимательно рассматривали и поздравляли Таркана и меня с чем то.
А я откровенно стояла и ничегошеньки не понимала что происходит.
Попросила объяснить. Мы пошли в каФе. И тут всё встало на свои места. Все почти что 7-мь лет,он был влюблён и ждал меня. Он даже портрет мой по памяти нарисовал. Всем про меня рассказывал и когда все 3 брата и сестра вышли замуж и женились а он ещё нет, а ведь ему уже 26, у него был только один аргумент - я люблю Машу. Я жду её.
Глупо конечно,так как если бы не моя случайная поездка,мы бы никогда не увиделись...
Но теперь...теперь я живу в сказке. Этот мужчина носит меня на руках, исполняет все желания, его родиели меня обожают и называют дочкой, с его сестрой ей (23 года) мы стали очень хорошими подругами а 2 дня назад, у нас было обручение. Таркан заказал ресторан, приехали его братья,сестра, родители , были столы все в вкусностях, красивая музыка, феерверки, и церемония обручения... девочки, такое я даже в кино не видела, мы ревели с Тарканом обнимаясь, когда его старший брат и папа говорили речь и одевали нам кольца.
Я просто даже дар речи потеряла.

Если бы мне хоть кто то когда нибудь сказал, что я буду готова выйти замуж за турка и полюблю его, я бы рассмеялась тому человеку в лицо. А сейчас,я благодарю Бога что он дал сил Таркану дождаться меня а судьбе за эту встречу.
Во первых наверное ещё и не мало играющий фактор, что наши семьи равны в достатке, у моего отца свой бизнесс , сеть пару бутиков итальянской одежды в Москве и в Питере и мебельный магазин, то есть живём более чем в достатке. А семья Таркана, тоже не простаки. У папы 3 магазина, не рыночных палатки а магазины, и строительная фирма.
У Таркана тоже 3 магазина своих , он очень образованный, в идеале говорит на русском и любит меня до безумия. Ко мне на разговоры подходили его братья и сестра,говорили о том, что он думали может Таркан гей , что они даже какое-то время думали вести его к врачу, так как всё о чём он говорил днём и ночью,была я.

Теперь я верю в то,что сказка бывает и в жизни. Моя мама в всторге от будущего зятя а я в восторге от того,что мой мужчина - самый лучший.
Я много думала, смогу ли я жить в Турции, в чужой стране, с чужими мне законами,с мужчиной другой веры и воспитания. Но у старшего брата жена русская,девочка из Волгограда, 4-ре года живёт с братом и не было ни дня,что бы она пожалела, у них два сына,двойняшки, по 3 годика им. Живут замечательно и наблюдая за всем этим и слушая рассказы жены брата,понимаю...наши мужчины, никогда такой сказки нам не подарят и никогда не будут так к нам относится. Скажу так,что и пошлости и откровенности в наших отношениях нет с Тарканом,интима у нас ещё не было,хотя уже помолвленны, а поцеловались первый день только в день помолвки. А какая помолвка была девочки...ой вы бы видели.. Я ревела от нахлынувших эмоций, мы были в ресторане, накрытые столы, гостей и родственников человек 80, а я даже не знала что у нас в этот вечер помолвка,это был его сюрприз. В ресторане была живая музыка, певец нон-стопом пел разные песенки и тут, свет софитов, на меня и Таркана..и объявляют наши имена в микрофон, звучит красивая музыка,он выводит меня за руку, у сцены стоит старший брат Таркана и на подносике , дядя Таркана вынес очень красивые кольца , перевязанные красной лентой, брат и дядя говорили долгую речь на турецком, женщины в ресторане плакали от счастья и хлопали, мужчины показывали своё одобрение поднятыми вверх руками, брат одел на нас кольца,обнял нас, расцеловал и разрезал ленточку. Я так расчувствовалась. А потом нас все поздравляли и дарили цветы и целовали))) В общем сейчас я снова в Москве дома, решаю вопросы о том что бы на месяц уехать к любимому, он сделал мне карточку куда перечислил энную сумму,что бы я могла приехать или уехать когда захочу.
В общем, я долго читала,узнавала тонкости русско-турецкой семьи и решила для себя,раз судьба так нас свела..то против не попрёшь.
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

мама купила папе футболку и пошла гулять с Ибо

у меня какое-то двойственное чувство после прочтения, не могу понять пока, что меня смущает)))
прошу прощения заранее, если че)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

сказочница
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

как то слощаво и не очень правдиво, если что закидайте меня камнями но не верю я что есть такие мужчины
они либо геи либо импотенты
ну что за взрослый, здоровый мужик будет терпет 7 лет
у них свадьба, а еще интима небыло, а если вы не пожойдете в этом плане друг другу
вобщем, как сказал Станиславский - не верю)))
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ДЕВОЧКИ! МОЖЕТ ПЛОХО ТАК ГОВОРИТЬ, НО Я КЛЯНУСЬ ВСЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧТО НИ В СЛОВЕ НЕ СОВРАЛА.
МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ, УЗНАТЬ МНЕНИЕ, НО ТАКОЙ РЕАКЦИИ Я НЕ ОЖИДАЛА. ДАЖЕ РАСТЕРЯННА.
ДА МОЖЕТ Я ОПИСАЛА КАК ТО ЭТО ДОВОЛЬНО ЛИТЕРАТУРНО-ЛИРИЧНО, НО ВОТ ТАКОЙ СТИЛЬ У МЕНЯ НАПИСАНИЯ.
Я РАССКАЗАЛА ЭТУ ИСТОРИЮ, ТАК КАК ВСЁ БЫ НИЧЕГО, НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЕБЯ..Я ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ, КАК К АЗЕРАМ, КАК К ТУРКАМ, КАК АРАБАМ, КАК К ВСЕМ , НЕ ТО ЧТО С НЕПРИЯЗНЬЮ, А ДАЖЕ С АГРЕССИЕЙ..А ТУТ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИЛО НА 360 ГРАДУСОВ РАЗВЕРНУВ...
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

[quote] я даже прослезилась , когда читала но как-то ,чтоб в курортном городе да 7 лет турок ждал, ну как бээээ..не хочу спугнуть ваше счастье
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

желаю вам всего самого лучшего конечно же!
но я бы подозрительно отнеслась к идеально выученному русскому за эти годы. Хотя, нет, наверное все таки для бизнеса выучил....
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

а хде находится этот бутик МАРИЯ?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ДЕВОЧКИ! МОЖЕТ ПЛОХО ТАК ГОВОРИТЬ, НО Я КЛЯНУСЬ ВСЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧТО НИ В СЛОВЕ НЕ СОВРАЛА.
МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ, УЗНАТЬ МНЕНИЕ, НО ТАКОЙ РЕАКЦИИ Я НЕ ОЖИДАЛА. ДАЖЕ РАСТЕРЯННА.
ДА МОЖЕТ Я ОПИСАЛА КАК ТО ЭТО ДОВОЛЬНО ЛИТЕРАТУРНО-ЛИРИЧНО, НО ВОТ ТАКОЙ СТИЛЬ У МЕНЯ НАПИСАНИЯ.
Я РАССКАЗАЛА ЭТУ ИСТОРИЮ, ТАК КАК ВСЁ БЫ НИЧЕГО, НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЕБЯ..Я ВСЕГДА ОТНОСИЛАСЬ, КАК К АЗЕРАМ, КАК К ТУРКАМ, КАК АРАБАМ, КАК К ВСЕМ , НЕ ТО ЧТО С НЕПРИЯЗНЬЮ, А ДАЖЕ С АГРЕССИЕЙ..А ТУТ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИЛО НА 360 ГРАДУСОВ РАЗВЕРНУВ...
да ладно, причем здесь нация ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

меня смущает чтобыло 2 поездки в 2004 и 2005, но побывать успели в Кемере, Белеке и Сиде и в "Алибее, Санрайсе, Сайлинсе, Текирова Коринтии". В общем за 2 раза объездили весь анталийский регион кроме Алании и побывали во всех люкс отелях
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Да, пошла гулять с Ибо, именно так. Ничем маму это не украшает, но там была чисто симпатия, родители были на грани развода тогда, да и в принципе, прожив 25 лет в браке с очень сложным человеком, может и я бы кинулась в омут с головой...
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

НА 360 ГРАДУСОВ РАЗВЕРНУВ...


на 180
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

меня смущает чтобыло 2 поездки в 2004 и 2005, но побывать успели в Кемере, Белеке и Сиде и в "Алибее, Санрайсе, Сайлинсе, Текирова Коринтии". В общем за 2 раза объездили весь анталийский регион кроме Алании и побывали во всех люкс отелях

только сама хотела написать)
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Я не говорю и не утверждаю что он как верный пёс ждал меня, наша встреча вообще произошла чисто случайно настолько, что я даже если бы мне кто рассказал, никогда бы и не поверила..А тут...тут я могу лишь верить его родне, которая очень была шокирована увидев меня, первый раз, зато на тот момент уже так обо мне наслышаны
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

желаю вам всего самого лучшего конечно же!
но я бы подозрительно отнеслась к идеально выученному русскому за эти годы. Хотя, нет, наверное все таки для бизнеса выучил....


это самое малое, что настораживает, потому что 7 лет работая с русскими туристами 360 дней в году по 14 часов в день - можно выучить русский идеально
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

я могу лишь верить его родне, которая очень была шокирована увидев меня, первый раз, зато на тот момент уже так обо мне наслышаны

его родне верить вообще нельзя
для них это такая мелочь
мама моего вон тоже мне говорила " о такой невестке я всегда мечтала", а вышло как у всех в тур лаве и розовые очки спали
так что удачи вам конечно
сказочница)
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Я написала - " отдыхаЛИ " имея ввиду свою семью, в Алибее ,Сайлинсе - отдыхала семья моя,без меня,я училась. А вот в коринтии,маджестике,санрайсе была я. Да и нравится мне именно сиде и манавгат
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

его родне верить вообще нельзя
для них это такая мелочь
мама моего вон тоже мне говорила " о такой невестке я всегда мечтала", а вышло как у всех в тур лаве и розовые очки спали
так что удачи вам конечно
сказочница)


да вы что, там аж 80 чел было!!!!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

На самом деле очень неприятно, что вы именуете меня Сказочницей...
На сигаретах пишут - вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пи*дец нервной системе?
Аватара пользователя
Nezayceva
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 2
Регистрация: 28 сен 2011
Откуда: Москва / Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30