Плыть по течению не моё назначение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аееееее, я адекват, я адекват! УРРРЯЯЯ!!!!!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Будь я на твоем месте я бы не такое еще накрутила себе
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я, грит, сразу позвонил бы узнавать что это такое.
молочина! из первых уст сразу бы все и узнал)))) надо взять себе на вооружение ответы сотовым операторам)) спаисбо за идею
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я, грит, сразу позвонил бы узнавать что это такое.
молочина! из первых уст сразу бы все и узнал)))) надо взять себе на вооружение ответы сотовым операторам)) спаисбо за идею


Ага, только отсылать "без водки", а то отправишь вот так не по адресу
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

эт да))) аккуратней листать записную книгу)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


Пример одного человека это слишком мало. У меня мама, например, без ВО. За всю свою жизнь она прочитала больше книг, чем многие мои знакомые с институтскими корочками. Она знает больше. Она более эрудированный человек, несмотря на то, что раньше она училась в ПТУ. Не показатель наличие вышки, ох не показатель... Особенно сейчас, когда институтов больше чем абитурьентов... [/quote]

Согласна на все 100%
Высшее образование далеко не всегда является показателем!

У меня двоюродный брат 3!!!!! высших образования, даже не 2! а 3!!! оболтус ещё тот!
А приятель один, 34 года, преуспевающий бизнесмен, в своё время с трудом закончил 9 классов, а о вышках не могло быть и речи. Занимался самообучением, сейчас на нём вся IT сфера страны держится.
Человек высокой культуры! Никогда не перестану поражаться им!

Да что там далеко ходить, почитайте биографии таких персонажей как Стив Джобс и других мультимиллионеров, миллиардеров. [/quote]

а я добавлю, из нашего класса пример.отличник.медалист закончил университет, торгует деталями для машин на базаре.А девчонка,еле еле на тройки тянула,техникум закончила живет лучше всех из класса,миллионерша.правда миллионы тоже на базаре заработала,но заработала и уже давно другим занимается, а он сам все так и торгует.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

знаете, так облажаться можно и с русским парнем, если придет смска "случайная" это от того, что мы женщины всегда на стреме...а от "турецких" стереотипов никуда не деться, тем более во многих случаях это правда...в отношениях особенно, все живущие на это форуме это знают. Так чтааа лучше перебдеть чем недобдеть, тем более ваш молчел истерику вашу оценил правильно ибо понимает!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Да дружбаны просто заблудились по дороге на ДР..написали из кабака и в ответ получи фашист гранату)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Капец я тормоз...но зато адэкват)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да дружбаны просто заблудились по дороге на ДР..написали из кабака и в ответ получи фашист гранату)

Даже агрессивно настроеная против курортных мачей баронесса придумывает адекватные версии... А я психопатка.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

но зато адэкват)

правда, адекват!
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

знаете, так облажаться можно и с русским парнем, если придет смска "случайная" это от того, что мы женщины всегда на стреме...а от "турецких" стереотипов никуда не деться, тем более во многих случаях это правда...в отношениях особенно, все живущие на это форуме это знают. Так чтааа лучше перебдеть чем недобдеть, тем более ваш молчел истерику вашу оценил правильно ибо понимает!

один вопрос, долго ли он еще будет терпеть подобные истерики, или нах уже скоро пошлет...
ибо я на его месте уже давно послала за недоверие. толку от этой бабы, вижу редко, а истерики постоянно. еще и деньги на поездки тратить приходится. таких же вон тут толпы ходят, хоть каждый день меняй.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

знаете, так облажаться можно и с русским парнем, если придет смска "случайная" это от того, что мы женщины всегда на стреме...а от "турецких" стереотипов никуда не деться, тем более во многих случаях это правда...в отношениях особенно, все живущие на это форуме это знают. Так чтааа лучше перебдеть чем недобдеть, тем более ваш молчел истерику вашу оценил правильно ибо понимает!

один вопрос, долго ли он еще будет терпеть подобные истерики, или нах уже скоро пошлет...
ибо я на его месте уже давно послала за недоверие. толку от этой бабы, вижу редко, а истерики постоянно. еще и деньги на поездки тратить приходится. таких же вон тут толпы ходят, хоть каждый день меняй.


Значит нужна ему раз терпит :) Он похоже все твои проверки уже прошел, может надо остановиться ?
А этот случай с смской, это вовсе не истерика и он должен это понять, просто поставить себя на твое место.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

так думать - точно пошлет :-)) а вообще уже все прошло, че париться...впредь моЦк может будет включаться раньше эмоций!))))
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

ибо я на его месте уже давно послала за недоверие.
и я бы долго истерики не вытерпела бы) так что укрощайте "ПСМ" и не мучайте мужика)))а то, не дай бог, плохо кончится все это. Доверять надо своему мужчине.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ибо я на его месте уже давно послала за недоверие.
и я бы долго истерики не вытерпела бы) так что укрощайте "ПСМ" и не мучайте мужика)))а то, не дай бог, плохо кончится все это. Доверять надо своему мужчине.

думаете зарЭжет?))))))))))))
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

надеюсь без крови обойдется
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

один вопрос, долго ли он еще будет терпеть подобные истерики, или нах уже скоро пошлет...
ибо я на его месте уже давно послала за недоверие. толку от этой бабы, вижу редко, а истерики постоянно. еще и деньги на поездки тратить приходится. таких же вон тут толпы ходят, хоть каждый день меняй.

6 раз за год, весьма не плохо, если конечно, ВСЕ за его счет, начиная с билетов, потому что, как то размыто ваше это «...еще и деньги на поездки тратить приходится».
И судя по тому, как вы описали «условия задачи»...услышать вы хотите примерно следующее — да, он любит только вас, сердеШно, преданно, и вопреки всему, будет он терпеть «подобные истерики» еще долго...так долго, пока не состариться, не потеряет былой лоск и не уйдет с курортной зоны, а вы будете тратить на него свои, зрелые годы и в итоге останетесь без семьи и детей (которую вы хотите, судя по постам выше), ибо,(опять же с ваших слов), турецкой жизни/мамы/платков, хехе, вам ни надо, хотя вас вроде туда никто и не звал... но уже год стабильно потрачен на «бесперспективняк», зато для души, ага
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

6 раз за год, весьма не плохо, если конечно, ВСЕ за его счет, начиная с билетов, потому что, как то размыто ваше это «...еще и деньги на поездки тратить приходится».
И судя по тому, как вы описали «условия задачи»...услышать вы хотите примерно следующее — да, он любит только вас, сердеШно, преданно, и вопреки всему, будет он терпеть «подобные истерики» еще долго...так долго, пока не состариться, не потеряет былой лоск и не уйдет с курортной зоны, а вы будете тратить на него свои, зрелые годы и в итоге останетесь без семьи и детей (которую вы хотите, судя по постам выше), ибо,(опять же с ваших слов), турецкой жизни/мамы/платков, хехе, вам ни надо, хотя вас вроде туда никто и не звал... но уже год стабильно потрачен на «бесперспективняк», зато для души, ага

Ну вот, пришли
Я разве просила советов по нашим отношениям? Все перспективы своей жизни и наших отношений в частности я прекрасно определила для себя сама и советов не спрашивала.
Я всего лишь привела пример как на меня лично влияет общественное мнение и все, что прочитано на форумах. А также привела пример того как мы сами под воздействием общественного мнения можем портить отношения. Как-то так.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

А вообще мне нравится, сколько было сделано выводов из такого маленького количества информации.
Где написано что меня в Турцию никто не звал? Да и вообще как из моих слов может быть понятно кто к кому мотается, я к нему или он ко мне?
А про "останусь без семьи и детей" ваще абзац. Откуда вы знаете, может у меня их, мужиков, 5 человек. Один турок и еще 4 мужика тут, в россии, которые меня замуж зовут.
Поаккуратней с выводами, а то вы тут понаплевали, особы более впечатлительные на моем месте от такой расписанной перспективы могут и в депрессию впасть.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42