вопрос о документе.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девушки, объясните, пожалуйста, процедуру с документами после брака в моей ситуации :

Значит, ситуация вот такая : В конце октября выхожу замуж за гр. Стамбула. Мне выдают док-нт о замужестве. Затем мы идёт в ябанджи шубеси для оформления ВНЖ.

Но вот вопрос: В этом кимлике ( или как там он называется ) будет написана моя девичья фамилия ( так? ), а я б хотела сразу после свадьбы поехать домой, чтоб поменять все документы поскольку хочу взять фамилию мужа.

Как быть с ВНЖ тогда? ведь во всех доках буду записана по старой фамилии, а в паспорте уже новая( мужнина ) ?

и ещё вопрос, может кто знает.... на днях собираемся отдать мои водительские права в Трафик Полиси на переоформление на турецкие. Но на моих правах ( опять же девичья фамилия ), а если в паспорте будет фамилия мужа, а права на старой фамилии, как быть?... Эта процедура занимает от 2-ух до 4-ёх месяцев, они типа запрашивают подтверждение у моего посольства, о том, что мои права действительно легальны и были законно получены. ( Но пока гос-во рассмотрит этот запрос, я уже буду опять же на фамилии мужа, значит уже числиться по старой фамилии не буду? )?

простите что так сумбурно. Звонили в посольство, у друзей спрашивали, у знакомых, но каждый выдаёт свою инфу......ничего как будто бы не сходиться.....

если кто-то что-то знает, буду благодарна за информацию. спасибо.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26