Плыть по течению не моё назначение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да, больше года ежедневного общения. Но на расстоянии и с языковым барьером это можно приравнять к макимум паре месяцев общения с русским парнем с соседней улицы. Можно ли назвать такие отношения серьезными или нет, я не знаю...


Вот вы сами не знаете. И причем тут стереотипы, подруги?
Вы для себя должны, прежде всего, ПОНЯТЬ и РЕШИТЬ. Посмотреть на ситуацию со стороны, не глазами влюбленной барышни, а как сторонний наблюдатель. Что сделал ОН, чтобы быть с Вами? Почему вы за год ни разу не встретились в реале? Поступки,поступки, поступки - вот первый и основной показатель отношений, а не страсти словесные и стереотипы в голове.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Кончено! Иногда ооочень полезно мнение со стороны. Только если подруги и парня этого в глаза то не видели, а по одному слову -турок приписали все смертные грехи, то таких подруг думаю не стоит слушать. Мы же про стереотипы говорим. Вот у меня много знакомых которые при слове турция кривят лицо, и дальше ничего слушать не хотят. Советы тоже разные бывают. Можно привести аргументы и убедить, а можно просто кидаться стереотипами.
По поводу интернет отношений, то тут можно как то его проверить, пораспрашивать (не в лоб конечно), и уже потом сделать выводы о домыслах подруг. А не сразу претензии кидать и истерики устраивать. Любой мужик долго не вытерпит необоснованные истерики слушать. Тем более когда люди на расстоянии.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А подруг, которые желают вам "счастья" и говорят гадости про вашего мужчину держать подальше.

подруги иногда видят то, что тебе не видно..

конечно и подруги бывают правы, и форум. Но просто какой пост в турлаве или в опознаниях ни возьми, человек не успевает написать, как налетает просто КУЧА доброжелателей, и типа "умных" по сравнению с автором дамочек, которые изливают кучу дермища на турков в принципе и на описываемый экземпляр в частности. До кучи еще и автора идиоткой выставят, чтобы свою самооценку поднять. В результате девушки даже про самых идеальных и любимых мужчин начинают думать плохо. Не потому что "не доверяют", а потому что действительно начинают чувствовать себя идиоткой. Это нормальная человеческая реакция, когда ему 100 человек говорит что он идиот, он начинает копаться в себе и искать этот идиотизм. А что в результате? даже представить страшно, сколько потенциально счастливых пар рассталось из-за такого влияния стереотипов...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Знаете, "про самых идеальных и любимых" на форуме не пишут...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот вы сами не знаете. И причем тут стереотипы, подруги?
Вы для себя должны, прежде всего, ПОНЯТЬ и РЕШИТЬ. Посмотреть на ситуацию со стороны, не глазами влюбленной барышни, а как сторонний наблюдатель. Что сделал ОН, чтобы быть с Вами? Почему вы за год ни разу не встретились в реале? Поступки,поступки, поступки - вот первый и основной показатель отношений, а не страсти словесные и стереотипы в голове.

Не, мы виделись! Все норм Раз 6 наверное Я наверное как-то неоднозначно написала. Просто встречи - то короткие, отпусков и выходных у нас немного, да и денег не вагон чтоб раз в неделю кататься. Основное общение-то все-таки по скайпам да в смсках...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Знаете, "про самых идеальных и любимых" на форуме не пишут...
полностью согласна!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Да, написали НЕОДНОЗНАЧНО.
Вообще, лучше всего человека раскрывают старые добрые письма.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а мне кажется пустое это все..нападки, "ситуации", которые вы якобы провоцируете..

если бы было действительно что-то серьезное с его бы стороны, если бы это было ВАШЕ, то ничего бы и не случилось..


Всему есть предел. Даже очень хорошие и искренние отношения можно испортить маниакальными придирками по поводу и без. Представь себя на месте человека, которого постоянно в чем-то подозревают. Это очень разрушительно действует и на того, кого подозревают, и на того, кто подозревает, и на их отношения в целом.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Знаете, "про самых идеальных и любимых" на форуме не пишут...

А знаете, бывают такие минутки отчаяния (особенно в ПМС ), когда кажется что мир вокруг Г, люди все сволочи, а он, к примеру, смску не бросил в условленный час. И начинаешь думать что все, он бросил. Хлопнешь винища бокальчик и пост какой-нибудь в интернет запускаешь из серии пожалейте меня или все мужики сво. И это не значит что он не идеальный и не любимый, у него вообще просто банально телефон разрядился. А пост то уже написан. И советов уже надавали...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

А знаете, бывают такие минутки отчаяния (особенно в ПМС ), когда кажется что мир вокруг Г, люди все сволочи, а он, к примеру, смску не бросил в условленный час. И начинаешь думать что все, он бросил.
Думаю такие моменты надо переживать в одиночку, и не делать глупостей в такие моменты. Надо научится справляться с этим, и самой в первую очередь понимать что это ПМС а не мужик виноват)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Воооот! Поэтому пить дома можно только после того, как клавиатура отсоединена и спрятана в укромное место. Вместе с телефоном.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

конечно и подруги бывают правы, и форум. Но просто какой пост в турлаве или в опознаниях ни возьми, человек не успевает написать, как налетает просто КУЧА доброжелателей, и типа "умных" по сравнению с автором дамочек, которые изливают кучу дермища на турков в принципе и на описываемый экземпляр в частности. До кучи еще и автора идиоткой выставят, чтобы свою самооценку поднять. В результате девушки даже про самых идеальных и любимых мужчин начинают думать плохо. Не потому что "не доверяют", а потому что действительно начинают чувствовать себя идиоткой. Это нормальная человеческая реакция, когда ему 100 человек говорит что он идиот, он начинает копаться в себе и искать этот идиотизм. А что в результате? даже представить страшно, сколько потенциально счастливых пар рассталось из-за такого влияния стереотипов...


да ладно) а сколько пользы форум делает..придет одна я бла бла общаюсь, он чета пропадает и не выходит в скайп, я уже фату глажу, караул памагите ..а потом выясняется, что она в переводах третий год сидит..до сих пор язык не выучила..
а про "самых идеальных" тут не пишут, к слову..

или откровенно используют девочку, что так же в глаза бросается, об этом и пишут.

здесь народ опытный и продвинутый..вовремя и на место поставит и без очков оставит..такшта не нада ляля)

пы сы
про "потенциально счастливых" вапще ноу коментс))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

В жизни бывает всякое.
И грустно, и отчаянье бывает, но...
Не понимаю и не принимаю, когда человек "опускается" до такого.... Пожалеть могут БЛИЗКИЕ люди, а не виртуальные собеседники на форуме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Думаю такие моменты надо переживать в одиночку, и не делать глупостей в такие моменты. Надо научится справляться с этим, и самой в первую очередь понимать что это ПМС а не мужик виноват)))

Ну это уже другая история, из разряда "как справиться с ПМС"
Все с ним справляются по-разному. Это я писала к тому что про любимых и идеальных в инете не пишут. Еще как пишут, если в мозгу затмение случилось. Не важно по какой причине.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

здесь народ опытный и продвинутый..вовремя и на место поставит и без очков оставит..такшта не нада ляля


Именно так.

А когда чувства НАСТОЯЩИЕ, так тут никакой форум со своими стереотипами не разрушит их. РУшат отношения САМИ ЛЮДИ, своим поведением.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Воооот! Поэтому пить дома можно только после того, как клавиатура отсоединена и спрятана в укромное место. Вместе с телефоном.

или мужчинО если везде из контактов удален.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Ну не знаю) меня никакое ПМС не заставит думать что мой мужчина козел и тд)))))) Это видимо все старые недопонимания всплывают на фоне обострения. А если все идеально, то таких мыслей и не возникнет.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ах как все просто. Все наши ляпы списываем на ПМС, и жизнь прекрасна и удивительна. Вот только странно, что другие так не считают.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А когда чувства НАСТОЯЩИЕ, так тут никакой форум со своими стереотипами не разрушит их. РУшат отношения САМИ ЛЮДИ, своим поведением.

А кто спорит Автор как раз и пишет, и я с ним соглашаюсь, что созданные стереотипы приводят к периодическим заклинам мозга деУшки, она не доверяет на все 100%, нападает, или просто подозрительно смотрит, тем самым разрушая своими собственными словами и действиями отношения.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Ну доверять на все 100% может и не стоит. Но вот держать себя в руках, и свои подозрения не выливать тут же ушатом возможно. Не умеешь, дрессировать надо себя и свои поступки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43