а что, сложно выйти замуж за турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ой да они и на своих тут пялятся, кто, что где куда, с кем.....
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

да? а чо ж они тогда глазеют глазеют.. как будто никогда ничего не видели, на пляже , в магазе., на улице , да всюду..
это не озабоченность это национальная привычка, тут все глазеют и тетки тоже


а чрезмерное любопытство это невоспитанность
пральноо Ирочка сказаала, книжек не читают...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да? а чо ж они тогда глазеют глазеют.. как будто никогда ничего не видели, на пляже , в магазе., на улице , да всюду..
это не озабоченность это национальная привычка, тут все глазеют и тетки тоже


а чрезмерное любопытство это невоспитанность
пральноо Ирочка сказаала, книжек не читают...
а я не спорю, именно так
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Слушай, Марин, а если тебе еще кто-нибудь про кофточку заикнется, предложи ему, раз пошла такая пьянка, сначала самому штанишки перед камерой приспустить И пусть думает, что теперь ты его проверяешь.


Почему-то ме кажется, что большинство без проблем снимет


...и даже обрадуется такому повороту событий
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Марина, я вас поддерживаю на 100%. Ничего глупого или предосудительного в поиске мужа(друга, любовника) по интернету не вижу. А вот на некоторые сообщения с намеками на ваш возраст я бы обиделась((
Насчет личностей, которые предлагают снять кофточку, направить камеру на грудь(такое у меня было), посмотреть на кое-что интересное таких лучше и в самом деле сразу удалять. При этом мужчины по-опытнее пытаются выкрутится(ты такая красивая, я не удержался; ........да как ты могла обо мне такое подумать; ......я думал ты сама этого хочешь ну и т.д.) Можете конечно поверить и списать это на проверку вас, но рано или поздно все равно наблюдаются повторные просьбы. Удачи вам
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Ну а смысл на эти возрастные намёки обижаться?
Есть люди, которые считают, что после 30 не то что замуж собираться, а вообще на белом свете жить неприлично...и что с них возьмешь? пускай себе намекают
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31