Каких русских товаров вам не хватает?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну например в полонезкее. есть. там лавка товаров пчеловодства. чего угодно и пыльца и молочко и прополиса и меда разного завались. там пасеки. с этих пасек все это. где то еще я видела. на базаре возле измита чтоли. обычном и там было разное в тч и прополис. в полонезкее была год с лишним назад прополис там купила небольшую коробочку. не зн сколько грамм. уже забыла. до сих пор есть и еще надолго хватит его много не расходую. в деревнях есть где улеи. вот рядом со мной деревня к айдосу как ехать там тоже написано на одних воротах мед и продукты пчеловодства. ну там улей полно. тоже сто проц есть.
спасибо большое!учту
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да не за что. ну когда нить съездите в полонезкей типо на прогулку/пикник/свежий воздух. заодно и в эту лавку. там она прям в центре. если что спросите , Вам подскажут. не нужно как бы туда часто ездить. раз поедите затаритесь этим прополисом. его же не нужно в лошадинных дозах то плюбому. биоактивное вещ-во. мед там хороший. еще смесь покупала там мед/пыльца/пчелиное молочко. оч питательная штука. но все позаканчивалось прополис до сих пор есть и полно)а так я тоже когда то аткже возмущалась что прополиса нет тут. мне потом на одноклассниках чтоли за полонезкей сказали. а потом мне он стал попадаться чаще.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Только хотела написать,а ты уже мою мысль озвучила,Оксан:)
У нас раньше была белая клавиатура,муж мне и наклейки приклеивал,потом маркером буквы рисовал,все это со временем стирается-сходит,да и внешний вид не ах
С появлением черной клавиатуры пришлось вспомнить,что когда-то ходила на курсы слепой печати.Было трудно только первые несколько дней,"но руки то помнят,помнят руки"(с) Теперь даже рада,что все так вышло.Попробуйте,девочки,это совсем нетрудно,а печать получается скоростная!
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

а он так же на турецком будет-прополис?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а он так же на турецком будет-прополис?

полен
муж из Эрзурума привез недавно.
Что Вы делаете с ним?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

твердый прополис я как антисептик использую-например если горло болит, то маленький кусочек пожевать или просто во рту подержать, помогает.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

полен-пыльца вроде.я его заливаю мед.спиртом и настаиваю недели 2.у меня иногда желудок прихватывает-я разбавляю эту настойку водой и на тощак глотаю,махом боль снимает.при порезах обрабатываю-быстрее кровь останавливает и рану заживляет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

полен эт пыльца не путайте людей. ее полно она даже в маркетах продается. а прополис так и будет прополис.с ним немного сложнее.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

прополис я в чай травяной добавляю при инфекциях всяких и гриппах. а пыльца. я ее в смесях покупаю обычно. мед/пчел. молочко/пыльца. или мед смешанный с пыьцой. тоже общеукрепляющее для иммунитета.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

хаха, этих баночек мне и в Москве не хватало) а может, не там искала, были, но др. фирмы
ага, не говори. я тоже их по всей Москве искала. нашли в интернете 1 магазин, но он на другом конце города, а в интернете заказать не смогли, у них толком товара не было. потом нашли другой магазин поблизости, но там с синей крышкой были, взяла, но не то все равно. потом из кз прошлой осенью 5 или 6 банок привезла, еще есть полторы банки.
Маринка, мне они подходят лучше, чем эльсевы, глисс-куры и т.п.
еще я вот такой штукой пользуюсь ,,зеленая аптека,, тоже в Москве не нашла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я в детстве отитом страдала,бабушка моя настаивала прополюс и турундочки в уши ставила.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

та да. многое что с ним можно делать
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

полен эт пыльца не путайте людей. ее полно она даже в маркетах продается. а прополис так и будет прополис.с ним немного сложнее.


спорить не буду, покажу, что у нас:
Изображение

это полен (муж так называет)

Прополис, так понимаю, что-то другое?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

/forum/go/029aa26ef950c5989b101d7e589f1ef5
тут продают и полен, и прополис, и мед, смотрите.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Флуд прекращаем.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

полен эт пыльца не путайте людей. ее полно она даже в маркетах продается. а прополис так и будет прополис.с ним немного сложнее.


спорить не буду, покажу, что у нас:
Изображение

это полен (муж так называет)

Прополис, так понимаю, что-то другое?


конечно это не прополис.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

и вообще,хочу рыбу горячего кпчения.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Невнимательно прочитала, думала что опрос по поводу продуктов питания, поэтому ответила " нет", т к всего хвататает тут, скучаю только по гребешку и сгущенки порой для выпечки охото.
Очень не хватает нашего большого ассортимента косметических средств по уходу за волосами, Молто Бене, Styx, еще арома масел этой фирмы.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

вот и я овсянку лютой ненавистью ненавидела. когда кто–нибудь говорил что на завтраки регулярно ест,хотелось у виска покрутить))) есть же столько замечательной еды))) потом беременная увидела в магазине это юлаф эзмеси и всьоооо,ем до сих пор. . причем есть эти фирма,а есть еще вкуснее. не помню название, к сожалению. не мюсли,а настоящая овсянка.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35