ТИПИЧНЫЙ ТУРЕЦКИЙ МУЖЧИНА глазами турчанки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Moy muj mojet spokoyno posudu pomıt,no napominat nado.Mı poujinaem s detmi,a on naprimer pozje prishöl,potom poyel,i 1 tarelku,1 vilku ili lojku s odnim stakanom ostavit v moyke,tak ya napominayu,pomoy,bud laska,ved eto ne tyajelo,tak chto s godami priuchilsya.Kogda beremennaya bıla tak on i na okna zalazil - okna mıt,vse sosedskie babki tut v obmorok padali,to bish,russkaya vidite kak svoego zahomutala,ya emu govoryu - slaz,a on - da nı ih,etih babok,pust sudachat,BANA NE? Esli ya zanyata s detmi i on doma to spokoyno mojet mne pomoch absolyutno vo vsöm:pogladit,pribrat,propılesosit.İ ya vam skaju on stal eto delat,posle togo,kak mı pobıvali na Ukraine i on videl kak moy otets vo dvore razveshival belyö...Potom videl brata,prishedshego s rabotı,kotorıy tut je sprashival svoyu jenu:malısh,chto-to nado pomoch???Vot tak vot,tak chto i turki raznıe bıvayut.
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

С родней,если в хороших отношениях (если не одни живете) тоже можно договориться,по-человечески. Ну не монстры же они там какие-то-такие же люди! Русская свекровь вас бы так же "дергала",чтоб в доме порядок был и муж,сын ее,накормлен и наглажен! Элементарные требования элементарной человеческой жизни! А


Эти слова показывают, что вы еще мало знаете вашу турецкую родню. Скорее всего, у вас не было опыта совместного проживания с родственниками русского мужа, как и самого мужа...
Дай бог, чтобы у вас все сложилось, как вы четко расписали. Но на мой взгляд - это чистый идеализм.


Да!!! Такого опыта у меня еще не было! Может быть я действительлно идеализирую... Но я просто сужу по рассказам и обещаниям ("угрозам") моего турченочка ,и вообще элементарным понятиям о семейной жизни и человеческих отношений!!! Девочка я уже,слава богу,не маленькая,в жизни уже кое-что понимаю...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Muziki doma tolko nochju pojavljajutsja


А где ж они весь день шляются?


Ny kogda u tebja semja iz 7 chelovek,osobo ne pochljajechsja...Rabotajut,bednenkie...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Ну, тады понятно
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

приятно было почитать Ваше сообщение. Спасибки, что открылись. Это означает, что не все потеряно. Подсказали мне по поводу того, чтобы показать ему как мой брат или папик помогают своим женам. Я тоже с Украины и можно даже это все в реале. Своего как-то просила приготовить мне чай и убрать за собой посуду, а также помочь мне с сервировкой стола. Помогал. Побурчал, но сделал. Еще помогает мне убирать постель. Я хитренько как бы притворилась, что не могу сама поднять покрывала или сделал это неуклюже и он кинулся помогать. Еще и гладить помогал. Как бы учил и тут я затянула курс обучения. Они все могут только не хотят. А вот когда в гости к нам кто-нибудь приходит всегда спрашивает: тебе помочь? Я же при гостях не могу просить его и все делаю сама. Он наверное хочет быть очень хорошим мужем и всегда говорит: сладкая женушка. Благодарит. еще я всегда угадываю, что он хочет. Чувствую. А по поводу посудомоечной машинки и правда, она есть в домах его родственников. И они всегда собирают как бы посуду и потом моют там. Я была в гостях и попыталась убрать, помыть, но они удивились и сказали-есть же машинка. А я вообще не люблю грязной посуды в мойке и придерживаюсь мнения, что как бы ты не устал всегда посуду нужно помыть.
Аватара пользователя
oks
путешественник
 
Сообщения: 434
Фото: 14
Регистрация: 01 авг 2004

К хорошему люди быстро привыкают и дождаться, чтобы в гости не ходили можно только с порога: что даже чайку не попьете??? А вообще. Есть у нас такое, что если предлогаешь чай гости сами должны понять, что трапеза закончена и пора культурненько уходить. Там такое действует??? Написала и думаю, что наверное нет. Чай это еще один повод посидеть и поговорить
Аватара пользователя
oks
путешественник
 
Сообщения: 434
Фото: 14
Регистрация: 01 авг 2004

и вообще элементарным понятиям о семейной жизни и человеческих отношений


Одно "но" - у турецкой родни другие понятия об этом....

И про чай - они его целый день гоняют, че б и вечерком еще не сгонять. Это правда, в Турции есть одна вещь, которая меня подкашивает - это гости..... Они оставляют вас в покое только на 6-7 часов ночью..... им в голову не приходит даже, что вы хотите с мужем побыть наедине. Думаю от того, что сами со своим мужем быть вместе не хотят....
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Одно "но" - у турецкой родни другие понятия об этом....

И про чай - они его целый день гоняют, че б и вечерком еще не сгонять. Это правда, в Турции есть одна вещь, которая меня подкашивает - это гости..... Они оставляют вас в покое только на 6-7 часов ночью..... им в голову не приходит даже, что вы хотите с мужем побыть наедине. Думаю от того, что сами со своим мужем быть вместе не хотят....


Ой,я б наверно не выдержала бы такой наплыв тётушек-дядюшек,соседушек...

Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Если жить в Турции будете, то готовьтесь..... И с соседями лучше не быть в хороших отношениях, а то заколебут, извините....
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Если жить в Турции будете, то готовьтесь.....


Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

В принципе работа это выход из ситуации. Вас просто не будет дома целый день, а вечером можно шифроваться и двери не открывать.... Кстати, девушки, как вы с ними (с гостями то бишь) боретесь... или никак совсем?
Аватара пользователя
MissPatlican
 

U nas uje za stolko let rodnya priuchina,chto u nas nado sprashivat:müsaidmısınız?Ponachalu,da,sovershalis dikie nabegi semeystva,eto ne nravilos ne tolko mne no i moemu suprugu,mı ob etom million raz razgovarivali i on prosto sam obyasnil svoey rodne,chto luchshe bı bılo vot tak i vot tak...Nekotorıe ponyali s pervogo raza,nu a nekotorım prishlos po neskolku raz povtoryat,nekotorıe poveli sebya normalno,a nekotorıe obidelis...Devochki,ne nado samim srazu podstraivatsya vo vsöm pod nih,pokajite,chto vı toje lichnost i u vas toje mogut bıt svoi principı i pravila.Odin den tak ko mne prihodit sestra muja s bolnım rebönkom,predstavlyaete u malisha kor,a ona po gostyam shastaet,zarazu razdaöt tak skazat.Ya prosto srazu na poroge zakrıla pered ney dver i skazala,chto mne nado dumat o zdorovye moih detey i ya eö ne vpustila.Ona v shoke,nachala chto-to lepetat v moy adress,ugrojat,chto pojaluetsa svoemu bratu(moemu muju),chto ona i sdelala,zvonila emu na rabotu,a on ey otvetil,chto moya jena vsö pravilno sdelala - i gudbye podrujka...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

[/quote]

Это правда, в Турции есть одна вещь, которая меня подкашивает - это гости..... Они оставляют вас в покое только на 6-7 часов ночью..... им в голову не приходит даже, что вы хотите с мужем побыть наедине. [/quote]

Оооо, вот это точно.
У нас еще соседка, бывшая коллега по работе, так это каждый день - то сама заявится (типа за солью), то нас к себе тащит. Лана, хоть звонит сначала.
И друг у нас, тоже коллегой по работе является сейчас, так ему делать нефиг, он и в вс. нас отыщет, когда мы погулять ушли. И гуляет с нами до вечера, а потом ему "идеальная" мысль в голову приходит - пойти в гости к той нашей соседке и понеслоооось
Я сейчас, когда кто-то из них звонит, говорю своему, что я типа сплю и никуда ни с кем идти не хочу.
Хорошо, что родственников в Бодруме у него нет
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

У нас такой проблемы совсем нету. Из родни сестра мужа раз в полгода до нас доезжает как и мы к ней. Из друзей, все вечно заняты, поэтому это еще время всем нам найти надо чтобы встретиться. С соседями не общаемся, только здрасте и до свидания. Поэтому я гостям всегда рада.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я, когда не работала, тоже рада была друзьям там и знакомым. Весь день одна просидишь, а тут с друзьями в ресторанчик
А сейчас с работы придешь - завалиться бы на диван, и на фиг всех.
Так прикол в том, что мы еще и работаем вместе с этими друзьями, я и так их 9 часов наблюдаю с утра до вечера, а тут они вечером опять заваливаются. Хосподя, да хоть бы пореже, может, и я бы рада была их видеть, ДАЖЕ после работы вновь.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Я со своими друзьями днем встречаюсь. А вечером иногда мы с мужем с общими, но дома не сидим. Идем куда-то. Поэтому у нас дома пустота обычно А в твоей ситуации конечно хочется отдохнуть.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Не, ну сестра больная сама.... Да, я тоже иногда удивляюсь безмозглости некоторых дам....
Аватара пользователя
MissPatlican
 

илон, ак это ж уже было где-то. вроде бы тоже в тур любви и вроде твоя же статья.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Русская свекровь вас бы так же "дергала",чтоб в доме порядок был и муж,сын ее,накормлен и наглажен! Элементарные требования элементарной человеческой жизни! А вот мне мой наоборот сказал,что вечером ужин готовить не буду-тут же в ресторан пойдем,чтоб обоим отдохнуть и насладиться общением друг с другом!!! [/color]



Ню-ню! Вот тока представления о, так называемых, "элементарных требованиях элементарной человеческой жизни" могут силдьно разниться у вас и у вашей свекрови! Вам это не приходило в голову??? Если бы все было так ажурно - проблемы "невестка и свекровь" не существовало бы в принципе!

А про ресторан вы меня ну просто сразили! Это он вам обещал на все время вашего совместного проживания или тока на тот период, када вы к нему будете в гости приезжать?
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

С родней,если в хороших отношениях (если не одни живете) тоже можно договориться,по-человечески. Ну не монстры же они там какие-то-такие же люди! Русская свекровь вас бы так же "дергала",чтоб в доме порядок был и муж,сын ее,накормлен и наглажен! Элементарные требования элементарной человеческой жизни! А


Эти слова показывают, что вы еще мало знаете вашу турецкую родню. Скорее всего, у вас не было опыта совместного проживания с родственниками русского мужа, как и самого мужа...
Дай бог, чтобы у вас все сложилось, как вы четко расписали. Но на мой взгляд - это чистый идеализм.



Жму лапу!!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33