Каких русских товаров вам не хватает?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мне кажется это абсолютно нормально, когда человеку не хватает того, к чему ты привык. Очень понравился пункт с вялеными закусками и клавиатурой с кириллицей...подумаю о наклейках для клавиатуры, это ведь выход да?....спасибо.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

наклейки я, положим, сама смастерила, но они изнашиваются. Поэтому, я даже брату заказала мне нормальную клавиатуру.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Просто, возьмите на заметку
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

наклеек в Стамбуле полно. и он- и оффлайн. про остальные города не знаю.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

если кому надо -у меня есть лишняя клавиатура -думала покупать стационарный комп, да передумала потом ;)
а наклейки для ноута или клавы обычной можно выслать обычной почтой -из Раши в Турцию, просто конверт A4 или разрезать на кусочки
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вин грузинских)))
ну вин грузинских мне и в РФ не хватает...их же не продают у нас.. о, кстати нам тут дядя из бакала подарил вино грузинское, он раньше где-то у нас работал, вот ему старые знакомые привезли. хорошо что вспомнила
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я в Анталии не нашла... К тому же наклейки не практичны. Но, это по моему мнению...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

еще не хватает лезвий к такой бритве
[ URL ]
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

напишите буквы несмываемым маркером и закрасте бесцветным лаком- так моя подружка сделала)))
а мне наклеек хватает, стираются конечно со временем, но новые всегда привожу из дома, переклеиваю
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

и сигарет Кiss с яблочком
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Caaaлоо) любое, копченое, соленое, вяленое )))))) свинину любую у нас продают в фетхие. А вот саалаа нет ) соленья сама делаю, огурчики великолепные, благо местные, а то все соления в россии делают из индийских огурцов. Делаю и помидорчики в собственном соку.
Гречку тоже во всех мигросах и больших сетевых маркетах продают. Селедку свежую, незамороженую даже , у нас на рыбном базаре продают. Сама солила, отлично получается!
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

это если клавиатура белая) у меня например черная. на ней не нарисуешь) у меня наклейки 4 с лишним года уже. как наклеяла. так никуда не стираются.держатся пока)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну на черной можно красным-желтым цветом написать))
у меня 3 года наклейки на ноуте, пару букв только переклеила
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

и сигарет Кiss с яблочком


эх, как помню, подсела на них в свое время, только благодаря тому, что тут их нет, бросила курить вообще
еще с клубникой, ванилью, фиалкой были - в розовой, бежевой, фиолетовой с белым тоненьких упаковках. Вещь.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

как это нет прополиса в твердом виде? есть есть.
где?подскажите!!а то я замучалась его заказывать из россии
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вин грузинских)))


кстати, жуть, какое дорогое шампанское тут...
это точно!лир 40-50.а советское за 30 лир.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ну например в полонезкее. есть. там лавка товаров пчеловодства. чего угодно и пыльца и молочко и прополиса и меда разного завались. там пасеки. с этих пасек все это. где то еще я видела. на базаре возле измита чтоли. обычном и там было разное в тч и прополис. в полонезкее была год с лишним назад прополис там купила небольшую коробочку. не зн сколько грамм. уже забыла. до сих пор есть и еще надолго хватит его много не расходую. в деревнях есть где улеи. вот рядом со мной деревня к айдосу как ехать там тоже написано на одних воротах мед и продукты пчеловодства. ну там улей полно. тоже сто проц есть.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

шампанское ладно. мы его не пьем. но вот карю себя что водки не привезла. не знала что в одесском аэропорту так вольно с проносом жидкостей на борт никто не смотрит в пакеты. открытое оно закрытое. и вообще что там.вот лоханулась.можно было этого немироффа завезти кучу. 3 ил 4 евро бутылка в дьютике.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

вин грузинских)))
ну вин грузинских мне и в РФ не хватает...их же не продают у нас.. о, кстати нам тут дядя из бакала подарил вино грузинское, он раньше где-то у нас работал, вот ему старые знакомые привезли. хорошо что вспомнила
одно время в стамбуле были они,потом стали бодягу какую то привозить,сейчас и её нет.во фри шопе только (((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

наклейки я, положим, сама смастерила, но они изнашиваются. Поэтому, я даже брату заказала мне нормальную клавиатуру.

Так ведь можно научиться печатать вслепую десятью пальцами. На самом деле совсем не сложно, я научилась в 15 лет и теперь когда печатаю на клавиатуру не смотрю - сбиваюсь.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22