Дети вашего мужа (жены)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уже пыталась. Я уже преподносила через бывшую жену, что вот она мол тянет, а сын без отдачи. К тебе мол, тоже отношение пофигистское. Что строже надо быть, ведь не девочку родили. Соглашается, но видимо, ничего поделать с собой не может. Надо желание увидеть с другого ракурса...а тут слепота...

Я вот тоже иногда думаю, зачем говорить? Сам что ли не видит? Скажу, от меня не убудет. А то иной раз не скажешь, начинается - ты видела, знала. почему не сказала раньше. А тут, вроде, и отговорка есть, - сказала, не услышал. Для собственного успокоения тоже - я все сделала, чтоб....
Правда, золотое правило есть, говорить нужно один раз. Второй раз это уже занудство.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Понял, что все в жизни бывает, отец нормальный человек, так случилось, ушел. Но осознание того, что если долго ребенку говорить, что твой отец козел, он в конце концов поверит. С этим комплексом он и женился на мне

я просто сбе представила как сын моей подруги которую муж выгнал на улицу с 2х недельным новорожденным встретится во взрослом состоянии с папой и.. тож увидит что пап то нормальный это мама неправа и вообще, если бы не мама то они вс бы были вместе.

а вообще забавно читать - тперь я знаю что говорит обо мне мачеха и как преподносится отцу мо повдние - я папу использую, я папу не люблю. любит го только тетя.


Вот-вот. И мне такие "всплывающие" папаши не внушают доверия. В жизни, конечно, может быть всякое, но то, что он предал сына/дочку, отмахнувшись от надоевшей жены, потому что так ему легче - это факт.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28