Герпес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Герпес

Сообщение Донья | 2008/07/10 23:37
Ужасть Вскочил на губе... Чувствую себя уродом Такой сильный и так мешает... Может знаете какие-нибудь средства от этой неприятности?
Аватара пользователя
Донья
 

Re: Герпес

Сообщение flower20 | 2008/07/11 00:01
Ацикловир, Зовиракс
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Герпес

Сообщение knasa | 2008/07/11 11:44
Ацикловир, Зовиракс


эт одно и тоже:)
у меня часто бывает, особенно на перемену климата:( я за неделю начинаю пить таблетки ацикловира, одну в день и тогда не выскакивает...вроде пока ттт
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Герпес

Сообщение flower20 | 2008/07/11 13:30
одно и то же, а цены разные
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Герпес

Сообщение knasa | 2008/07/11 14:39
это точно:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Герпес

Сообщение arabella | 2008/07/11 19:47
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Герпес

Сообщение fergie1 | 2011/07/20 14:44
Девочки я знаю что уже много тем создавалось,но может кто знает чем можно действенно уменьшить симптомы герпеса второго типа... Это просто сводит с ума у меня уже нет сил не знаю и Ацикловир и зовиракс таблетки и мази опробованы но результата нет что с ними что без них длительность болезни одинаковая(((( я слышала есть иньекции как противовирусные прививки... не знаю есть ли такие в Турции возможности поехать домой пока нет и сюда никто пока не может приехать чем еще можно попробовать полечиться в Турции... Спс заранее...
Аватара пользователя
fergie1
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09 мар 2011

К доктору сходить?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ну во-первых сходите к врачу, есть сейчас много противовирусных препаратов современных, а вообще частота рецедивов зависит от ВАшего иммунитета, поднимать его надо...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

есть инъекции поднимающие иммунитет (т.е. не то что против герпеса а вообще)
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

да я знаю что нужно идти просто сейчас работа(((( выберусь только на следующей неделе в Девлет хастанеси... подумала может сейчас кто то посоветует что то действенное на время ... Понимаю что с этим не шутят но сейчас никак не выбраться((( поэтому и спросила...
Аватара пользователя
fergie1
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09 мар 2011

Лёд из кофе натурального,смесь чеснока и меда 1:2,желчегонные средства и средcтва для повышения иммунитета.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девочки, помогите советом.
я в турции по работе на месяц, забыла взять с собой мазалку для губ от герпеса. и конечно он через неделю меня обрадовал своим появлением... обычно пользуюсь виру мерц.
есть тут вообще такие препараты? что лучше взять? Зовиракс, наверно, есть везде, но он мне не помогает...

заранее спасибо за совет!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

мазь пенцикловир и зовиракс есть в любой аптеке
пенцикловир лучше помогает намного
крем называется -фенистил пенцивир
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

мазь пенцикловир и зовиракс есть в любой аптеке
пенцикловир лучше помогает намного
крем называется -фенистил пенцивир
спасибо, пенцикловир нашла ели ели и не в первой аптеке. везде пытались продать мне зовиракс...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

быстрый способ убить герпес на губе.

при первых симптомах берешь ватную палочку, спирт и увеличитльное зеркало. рассматриваешь все пузырьки, нещадно стираешь их (иногда до крови!) ватной палочкой в спирте. больно конечно. зато не развивается, если хорошо стереть. если область отсалась болезненной и припухшей - надо повторить процедуру.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

быстрый способ убить герпес на губе.

при первых симптомах берешь ватную палочку, спирт и увеличитльное зеркало. рассматриваешь все пузырьки, нещадно стираешь их (иногда до крови!) ватной палочкой в спирте. больно конечно. зато не развивается, если хорошо стереть. если область отсалась болезненной и припухшей - надо повторить процедуру.
думаю, спирт тут найти было бы сложнее

и кстати такой метод может привести к еще большему очагу поражения. я бы не рискнула.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

лично я больше таблетки люблю-aciviral-aciklovir 0.4
выпиваю сразу 2 если 0.4
или 4 если 0.2
через 3 часа еще 2 и герпес больше не развивается
пью для профилактики если промокла например и еще у менявсегда начинается герпес в 1 день месячных- поэтому за день и в этот день пью-если не забуду то не будет- если забываю то начинается
в россии я делала курс уколов от герпеса для иммунитета- было вообще ужас- раздувало так что хоть повязку носи- после курса сначала долго не было, а потом опять началось но так сильно не раздувает- максимум 2 дня, но все же не вылечиться от этого
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

мне помогает цинковая мазь. мажу несколько раз в день при первых симптомах. дальше не развивается.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

быстрый способ убить герпес на губе.

при первых симптомах берешь ватную палочку, спирт и увеличитльное зеркало. рассматриваешь все пузырьки, нещадно стираешь их (иногда до крови!) ватной палочкой в спирте. больно конечно. зато не развивается, если хорошо стереть. если область отсалась болезненной и припухшей - надо повторить процедуру.
думаю, спирт тут найти было бы сложнее

и кстати такой метод может привести к еще большему очагу поражения. я бы не рискнула.

интересно как?
я рискую так с 12 лет, ни разу способ не подвел.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28