Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
вы специально что ли не видите ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы на курорте и дома?
Ну понятно.
Вопросов больше нет, сорри
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

противно читать .
Не нужно свинячить. Мы - граждане слабой страны, поэтому пинают нас за глюки сильнее, чем остальных. И не противно будет читать. И везде будут рады.

хоспади.......люди, раз в месяц меняющие белье считают отдых неудавшимся, если им каждый день это белье не меняют - ну о чем здесь говорить еще? :(
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008


хоспади.......люди, раз в месяц меняющие белье считают отдых неудавшимся, если им каждый день это белье не меняют - ну о чем здесь говорить еще? :(


то есть вы из моих постов сделали только этот вывод? то, что я не довольна не сменой белья
действительно, не о чем говорить тогда..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


хоспади.......люди, раз в месяц меняющие белье считают отдых неудавшимся, если им каждый день это белье не меняют - ну о чем здесь говорить еще? :(


то есть вы из моих постов сделали только этот вывод? то, что я не довольна не сменой белья
действительно, не о чем говорить тогда..
нее ,что ты его месяцами не меняешь
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

противно читать .
Не нужно свинячить. Мы - граждане слабой страны, поэтому пинают нас за глюки сильнее, чем остальных. И не противно будет читать. И везде будут рады.

хоспади.......люди, раз в месяц меняющие белье считают отдых неудавшимся, если им каждый день это белье не меняют - ну о чем здесь говорить еще? :(

Сколько раз кто меняет белье посттельное дома,должно меньше всего волновать кого либо. А в отеле есть правила.подтвержденное звездностью и стоимостью проживания,и это уже товарно-денежные отношения. Я плачу деньги за то,что я хочу и не вижу в этом чего -либо странного или постыдного или требующего оправданий. Назвался 5* с заявленнымм видомм услуг-так соответствуй.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

противно читать .
Не нужно свинячить. Мы - граждане слабой страны, поэтому пинают нас за глюки сильнее, чем остальных. И не противно будет читать. И везде будут рады.

хоспади.......люди, раз в месяц меняющие белье считают отдых неудавшимся, если им каждый день это белье не меняют - ну о чем здесь говорить еще? :(
.кто вас пинает и почему вы белье месяцами не меняете???короче ,я вас не понимаю.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

нее ,что ты его месяцами не меняешь


а чо, надо менять штоле? балииин не знала
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

как интересно...а ваши "туркоживущие" случайно не подумали о том, что турбизнес без русских просто загнется...учитывая, что бОльшая часть отдыхающих именно русские и бывшие СНГшники..
вы просто не в материале
да это вы не в "материале", а в танке ! сейчас даже уже в Эгейском регионе в отелях в основном русские (русскоязычные) в сезон, 80%...уж не говоря про Анталийское побережье..пройдитесь в Марме или в Бодруме вечерком-ночью по променаду, одна сплошная русская речь..И статистика тоже вещь упрямая, а по ней Германия - 1 место, Россия - 2-е пока ещё...так что нравится вам это или нет, ездили туда и будем ездить и никого не спросим, и жопами потрясем, да ещё как.. на зависть европейкам..И любимая мною Турция точно загнется без русского туриста, тем паче, что сейчас в Европе всё шатко и валко снова становится, так что любите нас и носите на руках, пока ещё в другие страны не перекочевали все ездить
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

как интересно...а ваши "туркоживущие" случайно не подумали о том, что турбизнес без русских просто загнется...учитывая, что бОльшая часть отдыхающих именно русские и бывшие СНГшники..
вы просто не в материале
да это вы не в "материале", а в танке ! сейчас даже уже в Эгейском регионе в отелях в основном русские (русскоязычные) в сезон, 80%...уж не говоря про Анталийское побережье..пройдитесь в Марме или в Бодруме вечерком-ночью по променаду, одна сплошная русская речь..И статистика тоже вещь упрямая, а по ней Германия - 1 место, Россия - 2-е пока ещё...так что нравится вам это или нет, ездили туда и будем ездить и никого не спросим, и жопами потрясем, да ещё как.. на зависть европейкам..И любимая мною Турция точно загнется без русского туриста, тем паче, что сейчас в Европе всё шатко и валко снова становится, так что любите нас и носите на руках, пока ещё в другие страны не перекочевали все ездить


Да я и на барных стойках будем танцевать
Тока Касюндра того не увидит,так как предпочитает дикий отдых,с палатками наверно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Касюндра русская,только она не хочет русских видеть в Турции,так как все русские неулыбчивые свиньи,а Касюндра чистюля и туркам улыбается,она не такаякаквсе.она хорошая.а соотечественникам она будет выбивать зубы и бить камнями,если они будут загрязнять Турцию,и уж больно она волнуется за турецкую психику,которую подрывают полуголые девицы.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

тема закрыта. Слишком много флуда и негатива.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5