пообсуждайте турка, плиз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не то чтобы просила помощи, просто хо обсудить ситуевину с людьми, которые стопудов меня поймут
короче, турок меня закаляет, как сталь. Дважды я осознавала, что наверное не нужна ему, переживала это дело и забивала, общалась с ним светло и спокойно, и дважды он на этой волне снова дарил мне иллюзию, что нужна . Щас как раз такой период. Пришел как-то в скайп, трындели, я в контексте разговора и рассказала, что последние мол дней пять я уж думала, придется порадовать тебя, что будешь папой, но альхамдулиллях месячные пошли. А он мне - ну и жалко, я типа и подозревал, что может быть бейбик, и очень даже не против был бы. Значит нам следует попробовать еще раз, собираюсь осенью к тебе, милая. Сначала, думаю - нахер это надо, а потом поняла, что отношусь к нему легко, пусть летит себе, буду рада видеть
но прошли недели три, и я замечаю, что эта легкость мировоззрения блин опять куда-то девается. Я его уже жду. Не дай бог, пройдет еще время, так я снова начну строить планы, а потом разочаруюсь в третий раз.
проблема не в турке, он неплохой чел, правда. Проблема в том, что я как потерявшийся тузик, всем прохожим заглядываю в глаза - не ты ли мой хозяин? любовь свою ищу, короче. А он не курортный, чисто инетный турок. Водится минимум на паре международных сайтов, но не мачо - знакомых, уверена, до фига, но в его городе туристок вообще нет и в анталию на гулянки часто не накатаешься
но даже не в том дело. Я ему, конечно, зе бест хот ловер ин хиз лайф, но больше то ли мама, то ли кореш . Вторая по масштабу радость после секса - положить мне на колени голову и бухтеть о натовских системах про в турции, тупом правительстве, будущем вселенной и истории своей семьи. Удалила его из скайпа (мирно, без ссор и обвинений, просто мне так было легче), а он через несколько дней пишет смс о том, что на работе накосячил, будет панишмент от руководства и удар по карьере, и ему галимо - пожалей, в общем. Докладывает все, что с ним случается, про родаков и универ, коллег и друзей, куда ездил, что его волнует - делится человек всем подряд, одним словом. Нежности ему хочется, внимания и заботы, а я рада думать, что я - не просто свободные уши, а особенный для него человек.
думаю, если бы был ребенок, он реально обрадовался бы. А че ему - он не жадный, помогал бы, звал бы в гости поиграться периодически, башлял. Он детей любит - ни одной детской анимации вечерней не пропускали этим летом, ни одного карапуза не обошли без сюсюканья. Но что у него в голове, один аллах знает, и я подозреваю, явно не создание семьи со мной. Ну или не в ближайшем будущем.
поговорите о нас, девочки. Мне надо снова отрезвиться, а то в третий раз поверю, что это любовь. Я хочу любить, но не привязываться
Если ему хорошо со мной, мне не жалко - я и утешу, и пожалею, и поцемаю) я ему счастья желаю, как-никак, со мной или без меня
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

поговорите о нас девочки? вы хотите к себе внимания? вы тролль?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я хочу любить, но не привязываться

любовь-это болезнь..так не получится
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Проблема в том, что я как потерявшийся тузик, всем прохожим заглядываю в глаза - не ты ли мой хозяин? любовь свою ищу, короче.


вот это меня убило блин
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Проблема в том, что я как потерявшийся тузик, всем прохожим заглядываю в глаза - не ты ли мой хозяин? любовь свою ищу, короче.


вот это меня убило блин

я могу вас как-то воскресить или все так паршиво?
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

хорошо написала) особенно про тузика..душещипательно так)
а по сабжу..ну, это реально, как мячик на резиночке...то притягивают, то отпускают..
а жениццо никак?

та нехай будет...что тебе..плохо штоле..как запасной вариант, подожди пока дозреет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

зачем вы все это настрочили? С какой целью?Вы не за советом же пришли правильно? Типа сделали для форумчан доброе дело,подкинули пищу для размышлении,чтоб скучно не было?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ага, душевно, ну это профессия у меня такая - писать, не удивляйтесь

не, ну мы и знакомы-то 4 месяца, а не 4 года, и мне как бы прям завтра замуж не горит, и вообще планов дальше завтрашнего дня не строю, но иногда переклинивает и начинаю грузиться, что вот, я неадекватно воспринимаю турка, привязываюсь, все такое
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

ааааа 4 мес всего....тогда жди..все путем
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

зачем вы все это настрочили? С какой целью?Вы не за советом же пришли правильно? Типа сделали для форумчан доброе дело,подкинули пищу для размышлении,чтоб скучно не было?


о, сама ожила
чтобы вас потешить, ясное дело. Еще гадости в запасе есть? вываливайте, че уж там, порадуйте себя
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

так а чего ждать? он хороший муслим и вряд ли ему мама разрешит с наташей какой-то жить)) ну я так думаю
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

для начала почитай турлав..потом туржен..идентифицируешь сваво турка и будешь знать чего ждать..
4 мес срок ни о чем...зачем тебе бежать впереди паровоза..главное, поменьше думай и все..

а если хочешь здесь анализ провести, то надо историю свою выложить..как познакомились, чем занимается и бла бла
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вы мне неинтересны,жалко на потраченное время,ничего нового не открыли вы нам писательница.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

а если хочешь здесь анализ провести, то надо историю свою выложить..как познакомились, чем занимается и бла бла


он работает в аэропорту анталии...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ой, читала я и турлав, и туржен, и на кк с зимы тусуюсь
аж страшно жить становится)
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

вы мне неинтересны,жалко на потраченное время,ничего нового не открыли вы нам писательница.


ну так и проходи, девачка, проходи себе! у нас тут скучный разговор затевается
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Проблема в том, что я как потерявшийся тузик, всем прохожим заглядываю в глаза - не ты ли мой хозяин? любовь свою ищу, короче.


вот это меня убило блин


а мне понравилось. нечасто у нас такие самокритичные авторы, с трогательными аллегориями)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Так вы с ним или нет?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

в каком смысле? он в турции, я в киеве, прилетит - неделю буду с ним или на сколько там он привалит, как у людей, в общем
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Советую его удалить ото всюду, чтобы даже намека на него не было. Я так 4 года потратила на такие же качели. Сама себя обманывала, что теперь уж точно просто секс, никакх чуйств. А потом опять затягивало. Игры у них такие, они как чувствуют, что человек начинает остывать и сразу дров подбрасывают в топку. Они питаются нашими эмоциями. Если бы любил, никогда бы не позволил быть такой ситуации, а так для него это лишь сплошное развлечение. Бросьте Вы это, пока не поздно. Самый лучший совет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29