Молодоженов избили на отдыхе в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
ты не лора-айше? или еще одна с манией преследования?
это ты мне? с манями у меня все хорошо. Я просто не понимаю, как можно не улыбнуться и не кивнуть человеку, с которым ты столкнулся. Это поинмают наши с тобой соотечественники, но не сознаются, как и почему.
Зато это понимают иностранные граждане, поэтому да, я - за то, чтоб русские перестали ездить на резервационный отдых в Турцию, пользе стране и людям будет гораздо больше.
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

ну,так пускай хотельеры прекращают резервировать,в чем проблема? если туристы не нужны
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

. Я просто не понимаю, как можно не улыбнуться и не кивнуть человеку, с которым ты столкнулся. Это поинмают наши с тобой соотечественники, но не сознаются, как и почему.
Зато это понимают иностранные граждане, поэтому да, я - за то, чтоб русские перестали ездить на резервационный отдых в Турцию, пользе стране и людям будет гораздо больше.


эту тему про улыбки и т.д. уже обсуждали миллион раз..что конкретно вы имеете в виду? улыбаться прочим туристам? это от культуры, настроения и характера КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО индивидума зависит..

а если я буду улыбаться всем подряд стафам, продавцам, бездельникам, слоняющимся в поисках легкой добычи, то через минуту за мной будет маршировать батальон..потому что улыбка и взгляд в глаза, расценивается, как призыв..вопрос ПОЧЕМУ - риторический..потому..
меня даже инструктировали перед поездкой в Стамб..НЕ встречаться глазами с мужчинами..ну не отличают они простую вежливость от заинтересованности...

про то, как себя вести на отдыхе, тоже уже исписаны километры страниц...опускаем эту тему..

я вот, что собственно сказать собиралась..ваши лозунги Турция без русских и бла бла, в принципе ясны и понятны..НО в это не означает, что в багдаде все спокойно (с)например я была в апреле этого года в Кемере и в августе, этого же года, в Греции..так я вам скажу это небо и земля!! по уровню обслуживания..хот класс отеля один..в Турции 5-ка, в Греции 4-ка..
отношение к русским в Греции тоже диаметрально противоположное..ВО ВСЕМ гигантская разница

и еще..ну кто вам сказал, что русских в процентном соотношении меньше? откуда взялось 11%? туроператоры озвучивают совершенно другие цифры..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и визы отменяют.что бы вообще не приезжали,злюки))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

тут недавно у Дияры прочитала, что примерно через год после переезда в Канаду из Дияра она начала снова улыбаться..приросло намертво это каменное выражение лица)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ага,тут поулыбайся всем встречным-поперечным,сразу "ороспу" станешь и от мужа "по шапке" получишь))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

эту тему про улыбки и т.д. уже обсуждали миллион раз..что конкретно вы имеете в виду? улыбаться прочим туристам? это от культуры, настроения и характера КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО индивидума зависит..
я так понимаю, что от миллиона написанных километров настроение, характер и культура русских анмасс не изменилась - потому что при встрече они смотрят пустыми глазами. Ни улыбки, ни кивка.
а если я буду улыбаться всем подряд стафам, продавцам, бездельникам, слоняющимся в поисках легкой добычи, то через минуту за мной будет маршировать батальон..
это неправда. Попробуй, сама убедишься.
меня даже инструктировали перед поездкой в Стамб..НЕ встречаться глазами с мужчинами..ну не отличают они простую вежливость от заинтересованности...
чиорд! ни я, никто из моих знакомых не проходил инструктажей, мы смотрим прямо и спокойно - никаких проблем. Не пристает никто. Может быть потому, что в глазах - цель взгляда, а приключений мы не ищем ?;)
про то, как себя вести на отдыхе, тоже уже исписаны километры страниц...опускаем эту тему..
логично. От километража, к сожалению, ничего не изменилось.
НО в это не означает, что в багдаде все спокойно (с)например я была в апреле этого года в Кемере и в августе, этого же года, в Греции..так я вам скажу это небо и земля!!
согласна. И?
Я бы предпочла, чтоб русские топтали Грецию. Тем более, что это разные страны, кому-то Греция действительно покажется интереснее.
по уровню обслуживания..хот класс отеля один..в Турции 5-ка, в Греции 4-ка..
резервационный отдых я вообще не обсуждаю. Мне непонятна внезапновспыхивающая потребность в ежедневной смене белья, горах жратвы на тарелках и все такое прочее.
отношение к русским в Греции тоже диаметрально противоположное..ВО ВСЕМ гигантская разница
наверное, плохо заметно то, что я написала выше - сорри, я не могу здесь выделить текст, поэтому просто повторюсь: страна- мусульманская. И если очень непонятно, что принимают по поведению, то Греция таки более терпимая страна. Многое простят и многое поймут. Но чтоб это понимать - нужен моск ;)
И не надо поэтому портить турков - они ж реально что видят, то и поют. Они видят поросят - и относятся к ним как к поросятам. Лучше ездить в Грецию! Я очень это поддерживаю!
и еще..ну кто вам сказал, что русских в процентном соотношении меньше? откуда взялось 11%? туроператоры озвучивают совершенно другие цифры..
пжалст /forum/go/a25661343d7b6f80544d840b65004555
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

ага,тут поулыбайся всем встречным-поперечным,сразу "ороспу" станешь и от мужа "по шапке" получишь))
ты действительно по сторонам не смотришь ты же прекрасно поинмаешь, что я имею в виду
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

ну,так пускай хотельеры прекращают резервировать,в чем проблема? если туристы не нужны
это твое предлождение мне или хотельерам?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

и визы отменяют.что бы вообще не приезжали,злюки))
они отменили визы, как я понимаю, не для того, чтоб не смотря на то, что Турция - республика, хотя и исламская, некоторые русские свинячили так, чтоб к ним стали относиться как к свиньям. Или именно для того?
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

если речь все же о знакомых людях,то может они стараются просто избежать неприятной встречи,вынужденного разговора вот "типа незаметили"
или.как у тебя с репутацией? для некоторых важно..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

ну,так пускай хотельеры прекращают резервировать,в чем проблема? если туристы не нужны
это твое предлождение мне или хотельерам?
тельер
им,хотельерам,которым не выгодно и надоело))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

/forum/go/a25661343d7b6f80544d840b65004555

эту ссылку даже не будем обсуждать, тем более, что автор сразу оговорилась, что она ни разу не экономист и большой вопрос, имеет ли она отношение к турбизнесу вообще..

это неправда. Попробуй, сама убедишься.

улыбаться пробовала, уж поверьте..в принципе улыбчивый человек, потому что..но с турками только "морда кирпичом"..
резервационный отдых я вообще не обсуждаю. Мне непонятна внезапновспыхивающая потребность в ежедневной смене белья, горах жратвы на тарелках и все такое прочее.


что здесь не понятного?????? за ЭТО заплачены деньги..и не маленькие!!!! с тем, чтобы отдыхать в комфорте и ни в чем себе не отказывать..
да можно вообще автостопом и в палатке..не об этом речь
И не надо поэтому портить турков - они ж реально что видят, то и поют. Они видят поросят - и относятся к ним как к поросятам.


вам накидать ссылок с видео, где немцы и бельгийцы ведут себя не как поросята, а как реальные свиньи?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и визы отменяют.что бы вообще не приезжали,злюки))
они отменили визы, как я понимаю, не для того, чтоб не смотря на то, что Турция - республика, хотя и исламская, некоторые русские свинячили так, чтоб к ним стали относиться как к свиньям. Или именно для того?

что бы "русские свиньи,которые всем надоели вообще не приезжали"
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

эту ссылку даже не будем обсуждать,
она - невалидна? Не отражает действительности?
тем более, что автор сразу оговорилась, что она ни разу не экономист и большой вопрос, имеет ли она отношение к турбизнесу вообще..
да. но минус 4 миллиона сохранят страну и подымут экономиру РФ в смысле ККК. Так что я все равно имхо. что будет только польза.

..но с турками только "морда кирпичом"..
....я теряюсь. Я не намекаю на то, что я - уродина и все такое, но, может, мы улыбаемся разным туркам? Или моя улыбка все таки намекает на какую-то границу дозволенного?
Нипанимаю.....

что здесь не понятного??????
я поняла. Ты просто подшучиваешь надо мной. Я так поняла, что мне тоже нужно делать это в ответ на твои посты?
Или ты считаешь, что какая-то тётя клава, которая хорошо, если раз в месяц белье дома меняет и считает, что если ей каждый день в Турции при этом белье не поменяли то пипец, отдых испорчен аргументом?
Ты меня прости, я, конечно, резковата, но я бы все равно попросила бы приводить какие-то доводы в споре, а не шутить так....подозрительно.
азывать..
Опять же я хотела бы знать, заплачено ли за то, чтоб врубать музыку без разрешения в отеле по ночам, за то, чтоб потом турки опять обозвались кАзёлами только потому, что какой-то малолетке потр***ться приспичило и она втихаря смылась из отела? Заплачено ли за "эй, ты!" (кстати, выьивала бы зубы каждой русской нехорошей редиске, которая так обращается к стафу) и тыды.
Я знаю, что ты ответишь. что конечно нет, но тогда зачем в пример вообще приводить "за
это заплачено"?
вам накидать ссылок с видео, где немцы и бельгийцы ведут себя не как поросята, а как реальные свиньи?
я - русская. И хочу, чтоб это звучало гордо, а не так, что козлы и поэтому я тоже считаю для себя это нормальным. Это понятно? Если нет, объясню доходчивее: я привыкла отвечать сама за себя, а не кивать на кого-то в оправдание моего собственного свинства.
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

если речь все же о знакомых людях,то может они стараются просто избежать неприятной встречи,вынужденного разговора вот "типа незаметили"
или.как у тебя с репутацией? для некоторых важно..
мы встретились с тобой на дорожке отеля. ТОЛЬКО русская проскочит мимо с кислой миной. Остальные - и посетители и стафф улыбнется и кивнет.
Это что, настолько неизвестно, что никак догадаться не возможно? :(
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

я поняла. Ты просто подшучиваешь надо мной.


я на пределе серьезности, когда вопрос стоит так принципиально..
я заплатила деньги и желаю не дивиденды получить со своих вложений, а услугу! за эту самую вложенную сумму..
я и моя семья заплатила за то, чтобы иметь раз в 1-2 дня смену белья и разнообразный стол..
а вот это: "ажиотаж вокруг стола"(с) это все разговоры в пользу бедных..
я желаю получить то, за что плачу! то, что стоит в прейскуранте..то, чего там нет, оплачиваю дополнительно..
что здесь можно обсуждать? над чем шутить? мой отдых не испортится от того, что мне белье не поменяют один раз, но если это будет повторятся систематически, то это уже "аргумент"..

и вообще, о чем речь..не было бы тогда в инете отзывов об отелях..что плохо, что хорошо и т.д. все бы хвалили суперский отдых, а на "аргументы" бы не обращали внимания..

и еще..про музыку..кАзлов и т.д.
/forum/go/0e1f28340cfd05ec962a341335015627
/forum/go/bedcb6be0ed900799d7ec92518d18269
/forum/go/7d57df9b3f92c645594e6478f12a2f79
это капля в океане.... а как насчет того, что под каждой стойкой 5-ых отелей стоит суррогат бухла метанол, который на глазок разбавляют этанолом..
/forum/go/2177908c62dd196c0aa33bb141fc461e

вот это "включение музыки по ночам" это просто мышиный писк по сравнению с тем, что творится на курортах со стороны обнаглевших от безнаказанности турок..

а перевернутые астобусы
/forum/go/569835af3993c9400262a224ef3a1524
/forum/go/4d7360e410a0cf6855b07f6c59f6f5f4
и т.д. это только В ЭТОМ ГОДУ!!!!

что вы чушь то несете в самом деле!! видали, "жопами девки крутят"(с) а турки овечки невинные..подикось, как их русские развратили!!

и еще..вот лично вам..почему вдруг за кого-то должно быть стыдно?
улыбайтесь, закрывайтесь, не пляшите, не пейте, не ругайтесь, не пойте...начинайте с себя, короче...а там, глядя на вас и другие подтянутся..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


и еще..вот лично вам..почему вдруг за кого-то должно быть стыдно?
улыбайтесь, закрывайтесь, не пляшите, не пейте, не ругайтесь, не пойте...начинайте с себя, короче...а там, глядя на вас и другие подтянутся..
Я все посмотрела, не улыбаюсь и начинаю с себя (может, именно потому, что я начинаю с себя у меня нет проблем в Турции?).
Бухло=отдых))))))))))))))))))))))))А вообще смешо русской рассуждать о суррогатном питании и алкоголе.
И еще интересуюсь спросить: ты дома меняешь белье каждый день? если да - нивапрос, если нет, то зачем оно тебе в Турции нужно? У тебя без этого отдых не складывается? Ты живешь в Росии в рабстве и только на отдыхе позволяешь себе быть человеком и получаешь желанное- ежедневную смену белья ? Дома сама себе устроить не можешь?
Ну не аргумент это, потому что нет связи между отдыхом этой самой сменой белья.
А уж если пришлось, так можно с собой лишнюю бутылку водки прихватить, раз уж нелегкая занесла в турляндию, чо. Тогда каждый поймет, от чего ты не в состоянии голову наклонить, проходя мимо кого-инбудь и не способна улыбнуться. Но, впрочем, итак скажут:"русская, фигле..."
Перевернутые автобусы - нивапрос (бывает везде, но раз Турция - так Турция). Фпирьот! В Грецию! Только не возвращаться домой, в РФ нидайбох! А то я что-то не слышу возмущений нигде по поводу того, как в РФ лЁтают маршрутки, другой общественный транспорт, хотя все за это платят.
И т.д.
И, главное, да, турки - овечки. Дети. У них что перед глазами - то и на уме. Не знаешь этого, не хочешь понимать элементарных вещей об их ментальности - готовься к проблемам из-за полуголой зёпы, кто ж доктор-то?
А еще лучше - едь в Грецию! Ни в коем случае не указываю тебе, что делать, но если Греция лучше, то это только подтверждает мое имхо на тему свободы Турции от русских. По крайней мере орать в ресторанах никто не будет.
Аватара пользователя
Касюндра
без моСКа
 
Сообщения: 94
Регистрация: 31 окт 2008

А вообще смешо русской рассуждать о суррогатном питании и алкоголе.
И еще интересуюсь спросить: ты дома меняешь белье каждый день? если да - нивапрос, если нет, то зачем оно тебе в Турции нужно?


о боооожжжеее разговор слепого с глухим..
я уже можно, комментить не буду..вы специально что ли не видите ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы на курорте и дома?

И, главное, да, турки - овечки. Дети. У них что перед глазами - то и на уме. Не знаешь этого, не хочешь понимать элементарных вещей об их ментальности - готовься к проблемам из-за полуголой зёпы, кто ж доктор-то?


а сходите вы здесь в турлав, опознание донжуанов и в переводы..
сразу станет ясно, кто из нас овечки))) турки или русские девочки

Фпирьот! В Грецию

да..однозначно..
но, надеюсь, до моей пенсии, на которую я выйду и вряд ли буду иметь возможность разъезжать по Европам, все-таки произойдут в Турции перемены к лучшему...кто-то ведь должен понести наказание за беззаконие..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вас послушать,то все русские неулыбчивые свиньи алкоголики.а вы,как понимаю исключение?трудно вам наверно такой исключительной жить среди русских? а в какую группу вы заносите своих родных,друзей,близких?они русские свиньи и делать им в Турции нечего,или тоже исключительные?как понимаю русским лучше в Турцию не ездит,туркам только лучше будет,но к вам это не относится?вы же исключительная!!!!противно читать .когда люди хаят своих соотечественников.все такие неулыбчивые,жопами крутят,а я такая вся растакая стою одна в платье белом.за,что же вы так не любите свой же народ?несколько раз повторили ,что бы зубы выбивали,камнями били бы.вы вообще в Турцию давно попали?сколько вы раз там от силы то были?два-три?тот же вопрос про ОАЭ.вы там давно были,или были вообще,если пишете,что там никто не оголяется.оголяются только в отличии от турков никто не пристает.самые озабоченные мужики в мире это египтяне и турки.и совершенно у меня нет желания улыбаться им на улице,потому как это будет расмотренно,как призыв.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4