turtess

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

turtess

Сообщение svetulya | 2010/08/03 20:32
очень интересуют отзывы по работе этого оператора по бодруму
бывают ли у них срывы в авиаперелетах?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: turtess

Сообщение Charmed | 2011/09/15 03:37
очень интересуют отзывы по работе этого оператора по бодруму
бывают ли у них срывы в авиаперелетах?

Встречающая сторона этого украинского оператора в Бодруме
MTS (Mediterranean Travel Service)
Не знаю как в Бодруме он встречает, но я с ним точно не поеду в Мармарис и в Фетию! одним словом полный отстой работа гидов..
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Re: turtess

Сообщение тюлька | 2011/09/16 23:42
не знаю что такое "срывы", но в этом году роза ветров летает нормально. задержки были пару раз и то не значительные. до часа. ранее туроператор работал с мау. там вообще претензий не было.


Встречающая сторона этого украинского оператора в Бодруме
MTS (Mediterranean Travel Service)
Не знаю как в Бодруме он встречает, но я с ним точно не поеду в Мармарис и в Фетию! одним словом полный отстой работа гидов..


а еще вы наверное никуда и никогда не поледите с пегасом и анексом ну с пегасом все понятно: вас выжила злая тётя булкина использовав в своих коварных планах бориску из одессы. в анексе вы "не сошлись характерами". это все ясно. но вот почему же вы поработав без году неделю в фетие, сбежали из мтс, прихватив с собой часть формы и телефон рабочий, мне не совсем понятно неужели из-за плохой работы гидов вообще, вас послушать, то кругом одни враги. ну да ладно. это ваше дело. а у меня так, мысли вслух...
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Re: turtess

Сообщение Charmed | 2011/09/17 18:22
а еще вы наверное никуда и никогда не поледите с пегасом и анексом ну с пегасом все понятно: вас выжила злая тётя булкина использовав в своих коварных планах бориску из одессы. в анексе вы "не сошлись характерами". это все ясно. но вот почему же вы поработав без году неделю в фетие, сбежали из мтс, прихватив с собой часть формы и телефон рабочий, мне не совсем понятно неужели из-за плохой работы гидов вообще, вас послушать, то кругом одни враги. ну да ладно. это ваше дело. а у меня так, мысли вслух...

Не правда! я с Пегасом летала этим летом просто с гидами не связывалась..мне нужен просто был трансфер
..а вообще я теперь уже предпочитаю всё самостоятельно планировать
С Пегасом я продолжаю поддерживать отношения, и они мне довольно часто помогают!
А форму из мтс я забрала в качестве компенсации за причинённый мне моральный ущерб! подробностей расказывать не стану так как опять могут меня ошибочно понять Почему именно часть формы потому что б/у не ношу!
И кстати моя дорогая у тебя не до коца вся точная информация обо мне!
А сплетни и слухи которые про меня понапускали я и сама знаю кое-какие мне самой пришлось сделать...
Да кстати я не работала в Фетие!
..я посмотрела всё оценила..мне не понравилось там и я просто ушла Сама ушла потому что никто и никому и ничем не был обязан!..какое отношение ко мне было такое они и получили в ответ
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Re: turtess

Сообщение Charmed | 2011/09/17 19:12
Ещё пускай скажут спасибо за то что я ТУРСАБ не забрала! потому что я знаю его цену..
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Re: turtess

Сообщение тюлька | 2011/09/18 00:57
А форму из мтс я забрала в качестве компенсации за причинённый мне моральный ущерб!


уж простите, не сдержалась

И кстати моя дорогая у тебя не до коца вся точная информация обо мне!


и снова ха дык мне так сильно нада, как не знаю что, "моя дорогая"

А сплетни и слухи которые про меня понапускали я и сама знаю кое-какие мне самой пришлось сделать...


какие сплетни, о чем вы? уж не выдумывайте глупостей

Да кстати я не работала в Фетие!
..я посмотрела всё оценила..мне не понравилось там и я просто ушла Сама ушла потому что никто и никому и ничем не был обязан!..какое отношение ко мне было такое они и получили в ответ


так на здоровье, как говорится. на нет и суда нет.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Re: turtess

Сообщение тюлька | 2011/09/18 00:59
Ещё пускай скажут спасибо за то что я ТУРСАБ не забрала! потому что я знаю его цену..


какое уж там спасибо. я думаю они бы вас при случае еще б и расцеловали.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Re: turtess

Сообщение Charmed | 2011/09/18 13:23
s.g
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Re: turtess

Сообщение Ари | 2011/09/19 11:13
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: turtess

Сообщение Charmed | 2011/09/19 13:47
Много раз извиняюсь перед вами Ари!
просто одна малолетняя барышня нормально ничерта не понимает и лезет куда не надо

Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Re: turtess

Сообщение тюлька | 2011/09/19 13:58
просто одна малолетняя барышня нормально ничерта не понимает и лезет куда не надо



ну приму это как комплимент. годков то мне куда побольше будет нежели вам, малышко (это я знаю наверняка, так как вы сами озвучивали здесь свой возраст). и я таки да, нормально ничерта не понимаю как можно говорить что все плохие вокруг после неоднократного увольнения работодателем или убегания, а не раставиния по хорошему.

и на последок, делайте чо хотите, мне ваще срать. просто никак в толк то не возьму зачем говорить что все "казлы" и кругом обижают если сами то далеки от идеала.

продолжим обсуждать туртес - УКРАИНСКИЙ ТУРОПЕРАТОР.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4