Газиантеп

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Газиантеп

Сообщение Yarin | 2009/12/29 01:50
Ничего себе, ещё любимый, а уже подробности о разводе знать человек хочет))
Как разводятся? Как по закону положено, полагаю. Т.ч. вам в тему о разводах ;)
Аватара пользователя
Yarin
 

Re: Газиантеп

Сообщение Antep | 2009/12/29 18:14
Ничего себе, ещё любимый, а уже подробности о разводе знать человек хочет))
Как разводятся? Как по закону положено, полагаю. Т.ч. вам в тему о разводах ;)


Да нет, я о таком и не думаю. Просто интересно. Знаю, что в Стамбуле , например, развод это нормально, и после него девушка может опять замуж выйти. А мой мне сказал, что в Газиантеп, наврядле девушку потом возьмут в жёны. Вроде как там законы очень строгие. Хочется мне побольше понять культуру газентепчан, чтоб больше понимать и своего ашкыма))) Всех же по разному воспитывают. Родители моего вообще меня сначала воспринимать не хотели, я понять не могла почему, а как оказывается не так много русских там и они не знакомы лично, а тока по слухам, что мы все пр..ки. Расстраивает конечно такое мнение
Аватара пользователя
Antep
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27 дек 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение MYSHKA | 2009/12/30 13:39
сюда по тому, что я вижу здесь могу сказать "ДА ПРАВДА!"...у моего мужа брат постоянно ругается со своей женой, та сразу вещички и детей в охапку и уходит к родителям "НАВСЕГДА"...ну тут сразу собирается целый консилиум папы, братья и прочие мужчины семьи более старшего возраста...вызывают обоих на " товарищеский суд"...надо сказать лезут при этом куда не надо, выясняют что, почему...благополучно их мирят и дают наставления больше так не делать...иногда одного такого " товарищеского суда " не хватает и назначаются дополнительные " заседания", всё зависит от величины размолвки...
по поводу того что женщину потом никто замуж не возьмёт я не слышала, муж придёт с работы спрошу, самой интересно...а то , что после развода нельзя бывшим супругам встречаться и видеть друг друга даже из\далека, это я знаю...у моего мужа дедушка и бабушка недавно развелись ( ой цирк, обоим уже по 80 почти)..так вот где бабушка, туда дедушка не ходит, и наоборот...
и потом , что Вы сравниваете Газиантеп и Стамбул...здесь деревня по сравнению со Стамбулом, Господи..."деревня"- я имею ввиду не место, а образ жизни...
Natali
Аватара пользователя
MYSHKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 16
Регистрация: 30 май 2008
Откуда: Турция,Газиантеп

Re: Газиантеп

Сообщение Antep | 2009/12/30 18:08
Вот я этого очень боюсь, что в наши отношения бдут лезть вся семья. В моей семье нас не трогают, потому что это наше дело, а в его не знаю как будет, правда я объясняла что то, что творится в нашей маленькой семье тока наше дело ипусть твои родители повозможности не влезают. я так понимаю, что всем его родственникам не объяснить что не надо трогать нас, ну и что, что поругались, потом помиримся
Аватара пользователя
Antep
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27 дек 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение MYSHKA | 2009/12/31 15:45
я конечно не знаю как к вас будет и ни в коем случае не хочу вас пугать, Но...нам например первое время вообще покоя не давали...это было ужасно...можете почитать мои предыдущие посты...а самое важное что чем дальше вы будите жить от родных его, тем лучше, но конечно я их не знаю и может быть зря я так, но всё же с жизнью в газиантепе знакома не понаслышке...в родне моего мужа понятия " личная жизнь", "личное пространство", " личные вещи" не существуют...слааааваааа Бооогуууу переехали от них подальше, только после этого жизнь нормальная началась....
Natali
Аватара пользователя
MYSHKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 16
Регистрация: 30 май 2008
Откуда: Турция,Газиантеп

а вы в самом газиантепе живете???
я жила в нурдаги, это типа тоже газиантепа пригород. пришлось сбежать. они даже на улицу не выходят. так чисто в магазин. хотя приехать туда возможно ещё придётся.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Газиантеп

Сообщение MYSHKA | 2010/01/01 15:30
да мы в Газиантепе....
Natali
Аватара пользователя
MYSHKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 16
Регистрация: 30 май 2008
Откуда: Турция,Газиантеп

Re: Газиантеп

Сообщение Antep | 2010/01/05 21:48
девченки помогите.как можно узнать адрес человека по имени и телефону.его зовут мехмет аслан(он на заработках в израиле сейчас) а телефон его семьи-905446241877. я просто не знаю турецкого так бы я сама позвонила бы и придумала бы что нибудь что б узнать адрес.пожалуйста помогите


Здравствуй, Вы точно знаете, что это городской? это на сколько я знаю не городской номер, а мобильный номер оператор Telsin.
Аватара пользователя
Antep
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27 дек 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение Topol | 2010/01/05 22:11
[/quote]

Здравствуй, Вы точно знаете, что это городской? это на сколько я знаю не городской номер, а мобильный номер оператор Telsin. [/quote]

оператора ТельсиМ нет уже давно, вместо него Водафон. а тел тут указан мобильный, не городской.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: Газиантеп

Сообщение Antep | 2010/01/06 00:23
Ну в принципе,я правильно сказал, мобильный номер Спросила у любимого, Вы правильно говорите - это Водафон.
Аватара пользователя
Antep
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27 дек 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение valirem | 2010/12/01 21:22
Девочки,всем привет!Как я рада,что нашла этот форум и что есть кто-то русскоязычный в Газиантепе.Я скоро туда переезжаю,т.к.мой муж туда устроился на работу.Буду рада со всеми познакомиться и поддеживать связь.Отзовитесь!!!
Аватара пользователя
valirem
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01 дек 2010

Re: Газиантеп

Сообщение Rockyzebra | 2011/04/08 14:41
Всем привет!

16го и 17го апреля я планирую быть в Газинтепе, хочу провести съемку (я фотограф) на фоне древних красот города. Нужна модель (желательно) или красивая, стройная и ухоженная девушка, любящая фотографироваться. С меня фотографии- с вас время и подготовка к съемке (укладка, макияж, подбор одежды). Кому интересно- присылайте свои фото на мейл [email protected]
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Re: Газиантеп

Сообщение aleksa.plt | 2011/07/15 09:29
privet.kto na danniy moment nahoditsya v Antepe?
Аватара пользователя
aleksa.plt
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 июл 2011

Re: Газиантеп

Сообщение arrow | 2011/09/13 14:24
давайте познакомимся
вы сейчас там живёте?
откликнитесь Алекса!!
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

Re: Газиантеп

Сообщение aleksa.plt | 2011/09/17 11:06
Da, seychas v Antepe. a vi kak davno zdes?
Аватара пользователя
aleksa.plt
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 июл 2011

Re: Газиантеп

Сообщение arrow | 2011/09/17 12:50
я прилетаю 28 октября к мужу, надеюсь, что мы с вами подружимся
Я хотела бы узнать побольше о городе, о жизни
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

Re: Газиантеп

Сообщение arrow | 2011/09/17 12:52
я очень надеюсь на то, что хоть кто-то есть русскоговорящий там
Ранее я была там , но быть в гостях одно. а жить- другое
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

Re: Газиантеп

Сообщение aleksa.plt | 2011/09/19 23:12
ne poluchayetsya napisat vam v lichku,chto-to ne rabotayet
Аватара пользователя
aleksa.plt
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 июл 2011

Re: Газиантеп

Сообщение polarlights | 2011/09/20 19:13
Девочки, скоро и я подтянусь в Газиантеп. Я там жила с марта по июль, и вот сейчас где-то в середине октября(как закончу тут в России волокиту с документами) полечу обратно...
Живу я в районе университета. Не теряйтесь.
Аватара пользователя
polarlights
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 06 май 2011

Re: Газиантеп

Сообщение arrow | 2011/09/20 21:31
Алекса напишите мне тогда мою почту
[email protected]
Аватара пользователя
arrow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13 сен 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30