"Девчёнки у кого муж_музыкант?есть такие?"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Как прекрастно! Ещё и учитель,многому стоило бы научиться.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девочки проживающие в Анкаре или окрестностях-мой муж на уличных свадьбах играет и поёт.Мы в Анкаре,так что если что свадьбы,"нишан"и тому подобное обращайтесь.Даёт уроки игры на "сазе".
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Мой вообще-то бетонщик, но зурнист по призванию... задолбалась зурну прятать, соседей и свои уши жалко
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Аватара пользователя
Usacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23 май 2011
Откуда: края тысячи озёр


мой жених является дирежером большого оркестра в Стамбуле,у него есть две музыкальные школы балета,вокала,пианино............он ещё и учитель!!!!!!

Как-то резануло в данном контексе "пианино".
Фортепиано все-таки лучше. В целом - не слабо. Хотя у музыкантов не столько заработок нестабильный, сколько психика. Ну и за@бов куча. Я так в свое время с Большим Театром связалась, вместе с ним и с Геликоном и Консерваторией. :) Однако тяжелые люди - классические музыканты.Да еще "дирИжер" давайте выучим, ради мужа.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Мой вообще-то бетонщик, но зурнист по призванию... задолбалась зурну прятать, соседей и свои уши жалко


Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Да вы правы Хавва,музыканты сложный народ!Но это ещё ничего,его то я понимаю,у меня мама художник-оформитель,а вот родственников мужа,к сожалению,понять не удастся НИКОГДА! После прощитых с ними рядом лет,хочется бежать и подальше!!!!!!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

На эту тему я готова поговорить с вами в параллельной теме, про свекровь. Но если я снова начну про турецкую свекровь говорить, то боюсь, меня выгонят во флейм:)) Что касается мамашки певца из большого театра, она вообще была (и есть) тихая алкоголичка, с периодическим маниакально-депрессивным синдромом и буйными заходами. А талантливый классический музыкант, певец... это труба. Да в том же муз. колледже, ну кто там нормален. Говоря простым языком, приложение к выдающемуся таланту, увы, психическое отклонение, ну или трава, или алкоголизм.Или вялотекущая шизофрения например. :Д
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ну, слава Богу мой не считает себя талантом,скорей его привлекает то,что помимо "сикорта иши",может ещё на свадьбах позароботать. Профессионалом не получилось стать,опять из-за тупости родни.Да мне вообще опасно в соседнюю тему о свекровях,у меня всё запущено,в прошлом году,я вообще там чуть ли не с ума сошла,а девчата с форума от меня.Как я это всё терплю! Терплю в надежде на лучшее!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девченки! Мой жених тоже музыкант (правда временно в отставке ) и, в отличие от ваших, он был реп исполнителем. Писал тексты, музыку вместе с друзьями, записывался на студии, концерты, пресса... Все как полагается. И по деньгам у него ну очень хорошо все получалось. Потом встретил меня, ушел в армию, сейчас работает в другой отрасли. Родители настояли, чтоб занялся чем-то более серьезным, ведь скоро свадьба! Хотя они раньше полностью поддерживали его увлечение музыкой. Сейчас он по уши в своей работе, но когда выдается свободная минутка, продолжает писать тексты (хотя это бывает очень-очень редко). Так что, я уже думаю, не быть мне женой музыканта!
Аватара пользователя
Katcey
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 5
Регистрация: 20 сен 2011

Не думаю что избраник Ваш оставит насовсем эту профессию,просто чтобы родичи отстали, наверное.У меня свекруня тоже не признаёт заработанные со свадеб мужем денег.Муж недавно снова просмотрел фильм "Пианист"о Второй мировой войне.Там его поразил момент где актёр скрывается в разваленном доме от немцев,видит фортепиано,может рояль,не выдерживает садится и играет.И ему уже наплевать что его могут поймать.Вот такие люди за музыку жизнь отдадут!!!!!!!!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Возможно вы и правы. Он мне раньше всегда говорил, что все жизнь музыка была для него на первом месте, а после знакомства со мной, музыка ушла на второлй план. Сейчас заработает денег на безбедное существование нашей будущей семьи, и снова со спокойной душой вернется к своему хобби.
Аватара пользователя
Katcey
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 5
Регистрация: 20 сен 2011

Знаете Katsey это даже хорошо что есть возможность большего заработка в другой сфере.В Турции музыкантов не ценят.Это по моим прожитым годам здесь рассуждаю.Удачи и всех благ!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

У меня опыта пока нет, но по словам ашкыма, он ОООООЧЕНЬ хорошо зарабатывал с продажи дисков, концертов и когда на телевидение приглашали. Ему и сейчас звонят журналисты. Приглашают. А самое главное, говорил, что музыка дает очень БЫСТРЫЕ деньги.
Послушав вас и его, я просто думаю, что дело в стиле музыки, в жанре. Хотя, если честно, я очень удивлена, что турки не ценят народных музыкантов. Насколько я успела заметить, все турки любят свой фольклор. Поэтому и музыкантов должны ценить.
Аватара пользователя
Katcey
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 5
Регистрация: 20 сен 2011

У меня опыта пока нет, но по словам ашкыма, он ОООООЧЕНЬ хорошо зарабатывал с продажи дисков, концертов и когда на телевидение приглашали. Ему и сейчас звонят журналисты. Приглашают. А самое главное, говорил, что музыка дает очень БЫСТРЫЕ деньги.
Послушав вас и его, я просто думаю, что дело в стиле музыки, в жанре. Хотя, если честно, я очень удивлена, что турки не ценят народных музыкантов. Насколько я успела заметить, все турки любят свой фольклор. Поэтому и музыкантов должны ценить.

От места проживания многое зависит,реп хорош тем что его фанаты в основном молодёжь,а она всегда продвинута.В моём окружении даже так говорят мол "чалгижи"ну тем кто на струнах бренчит,мол в жёны не дают!А я вот гордилась муж с искуством связан Да здесь можно столько говорить,страниц форума не хватит!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Чалгиджи =))))
Меня вообще очень улыбает название турецких профессий! Ну это уже совсем другая тема.
Аватара пользователя
Katcey
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 5
Регистрация: 20 сен 2011

Re:

Сообщение леймуне | 2013/04/10 20:09
Дорогие нас в чине повышают -переходим от уличных свадеб в салоны для проведения торжеств!
Примите участие форумчане!
Всем форумом давайте подыщем название группе. Хотелось бы что-то лёгкое,быстрозапоминающееся,в интернете легко выходящее,но и повторятся не хотят ребята.
Что могу сказать о группе - три человека.Гитарист со стороны(о нём нет свединей) мой деверь- ударники,и муж вокал +саз (национальный турецкий инструмент) +синтезатор.
Примеры; grup "Yol" ,"Toprak", "Bahar " Ждём вариантов!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Re: Re:

Сообщение liamana | 2013/04/11 22:38
леймуне писал(а):Дорогие нас в чине повышают -переходим от уличных свадеб в салоны для проведения торжеств!
Примите участие форумчане!
Всем форумом давайте подыщем название группе. Хотелось бы что-то лёгкое,быстрозапоминающееся,в интернете легко выходящее,но и повторятся не хотят ребята.
Что могу сказать о группе - три человека.Гитарист со стороны(о нём нет свединей) мой деверь- ударники,и муж вокал +саз (национальный турецкий инструмент) +синтезатор.
Примеры; grup "Yol" ,"Toprak", "Bahar " Ждём вариантов!


Мне нравится ''YAKAMOZ'' - "лунная дорожка на водной глади"...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: Re:

Сообщение леймуне | 2013/04/13 09:37
liamana, Спасибо неплохо звучит!Передам мужу.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Re: Re:

Сообщение леймуне | 2013/07/19 20:02
Решили " Network"
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Re: Re:

Сообщение леймуне | 2013/12/07 01:01
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27