Турция (Алания) Волкан владелец отеля Саншайн раскажите про него

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Пожалуйста раскажите кто знает Волкана владельца из отеля Саншайн....ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
Аватара пользователя
екстрим
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 сен 2011

Это который Саншайн? Который в Кестеле что-ли?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

нет,в Алании
Аватара пользователя
екстрим
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 сен 2011

hahaha
Аватара пользователя
fanta55
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2011

ох уж мне эти владельцы. Куда не ткни,везде владельцы. Да не просто отелей, а СЕТИ отелей! Сетейшей сети сетевых ОТЕЛЕЙ! Это вам не шубу в трико,простите.Только джинсы у них всё равно ориджинал фейк дизель...
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

ох уж мне эти владельцы. Куда не ткни,везде владельцы. Да не просто отелей, а СЕТИ отелей! Сетейшей сети сетевых ОТЕЛЕЙ! Это вам не шубу в трико,простите.Только джинсы у них всё равно ориджинал фейк дизель...
порвало
Аватара пользователя
Okatya
 

Это который Саншайн? Который в Кестеле что-ли?


Да, рядом Кестел. Меня тоже интересует любая инфа. Если кто знает
Аватара пользователя
pawn
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июн 2012

Вас какая информация интересует? И с какой целью?
Аватара пользователя
katnya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июл 2012

ой да, расскажите кто-нибудь про него. постою. послушаю. он моей подруге очень долго голову морочил.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Девочки информация о нем есть и очень много, если коротко, то это гулящая натура, очень двуличен и лицемерен, много говорит неправды... у него разработана целая стратегия как привлечь и охмурить девушку, первое впечатление - это порядочный, воспитанный, мемуары о любви не поет, такое ненавязчивое дружеское общение...втирается в доверие, а по итогу ведет двойную, а то и тройную жизнь!!! Любит девушек из Украины и России, помоложе лет так на 12, сейчас ему 39. Опыт печальных отношений у меня с ним есть, вплоть до переезда к нему, отдельная тема Volkan Kantik (Волкан Кантик), Sunshine (Саншайн) Alanya ... .
Вложения
1 (1).jpg
1 (1).jpg (49.26 КБ) Просмотров: 6773
Аватара пользователя
kosmosis
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 янв 2014

kosmosis, и на него правда ведутся молоденькие девчёнки? :blink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):kosmosis, и на него правда ведутся молоденькие девчёнки? :blink:

Да. Очень умело располагает к себе ненавязчивым общением, а результат - сильное разочарование(((
На подобном сайте есть тема Volkan Kantik (Волкан Кантик), Sunshine (Саншайн) Alanya (написала сразу и сайт, но модераторы форума подкорректировали) вот там очень много информации, я рассказала свою историю очень подробно и другие + ко всему Волкан тоже участвовал в этом форуме!
Если есть вопросы, задавайте, но только по существу... изложила всю информацию для того, чтоб предупредить других девчонок о сущности данного МЧ.
Аватара пользователя
kosmosis
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 янв 2014

kosmosis, Привет! знаю его. тоже летала к нему. Познакомились на сайте знакомств. Он кстати не владелец. А типо директора
Аватара пользователя
Aliya2305
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 июл 2014

Fettel писал(а):kosmosis, и на него правда ведутся молоденькие девчёнки? :blink:

Ведутся на владельца сети отелей будь он хоть годзиллой :secret:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Aliya2305, когда вы летали к нему, дату можно узнать? На рамблер знакомства познакомились, love planet?
Аватара пользователя
oficial
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 дек 2014

Здравтсвуйте,
Аватара пользователя
Тимошкина Елена
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 ноя 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18