Опрос по просьбе Assy (про свадьбы :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
слушай, я че подумала то, у тебя ж на свадьбе 1500 человек было,
отсюда и количество такое монеток

плин, я вот тооже золото хочуууу...мноооого....)) менталитет не пропьешь всетки))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

для 1500 человек 267 монеток не слишком мало? плюс еще мани-мани
а если серьезно,мне не важно было сколько гостей будет,но и не могла сказать не приглашай тех или этих,все равно никого не знаю,муж сразу сказал "бизим чевремиз гениш",ну и ладно,мне важнее были МОИ гости, с алматы и с астаны, и родственники естественно.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Не Вам, а всем: очень фотки охота посмотреть свадебные, наши невесты всё равно самые красивые!


начинаем с вас! фото в студию


а вдруг кроме меня никто не покажет!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Если бы да ка бы......Свадьба была не так как хотела я,но это уже прожитый материал.Мне важен конечный результат -Счастливая семья,здоровые дети!Тогда Турция была для меня - новая, неизвестная.Ошибки были,но часто не по моей воле!Ну ,а сейчас буду жить ,именно по СВОИМ турецким стандартам!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

ооо...ты оказывается богачка.
а ты разве не знала?она же жена хозяина отеля )
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

оо чудесная пришла! Хошгельдиниз.за что вы меня так не любите,я то к вам со всей душой так сказать
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Если бы да ка бы......Свадьба была не так как хотела я,но это уже прожитый материал.Мне важен конечный результат -Счастливая семья,здоровые дети!Тогда Турция была для меня - новая, неизвестная.Ошибки были,но часто не по моей воле!Ну ,а сейчас буду жить ,именно по СВОИМ турецким стандартам!

конечно важен результат,главное ваши хорошие отношения,толпа из незнакомых вам людей еще не гарантия вашего счастья,искренне желаю вам семейного благополучия и любви
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Если ваша "религиозная трабзонская родня" смогла отказаться от свадьбы, то для вас это плохой знак. Уж я-то знаю, что такое свадьба для народов Карадениза, где собирают фундук
а то что мужу посрать на аипы религиозной трабзонской родни вам не приходит в голову? его отец в молодости свалил оттуда, муж родился и вырос в Анкаре и Стамбе. он не был в Трабзоне и не видел их лет 20 насколько я знаю. на их свадьбы он тоже не ездит, он лучше ракы с друзьями в ресторане попьет. не делайте выводы, если не знаете взаимоотношений незнакомых людей.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Для кого-то знак, что родне на вас посрать - плохой знак, а для кого-то - большая удача, так как и самим посрать на эту родню.
Вот такая родня.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Заварчик, для аватара слишком тяжелая гифка, если хочешь отдам тебе в подпись))))безвозмездно))
я когда ее наша о тебе подумала, у тебя же заячья тема)))


эх, жаль, я именно на аву хотела
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

удалила, потому что патриоты больные на голову фотки тырят, а потом ролики ,,проклятие турции,, с фотками наших девчонок делают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

традиционные свадьбы с тамадой и баяном уже ушли в прошлое...


это в столицах, а в провинции цветут и пахнут. и мне, кстати, нравятся такие свадьбы. я обычно громче всех под баян завываю. за что меня очень любят родственники в возрасте))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ого 1500. а из кз сколько человек было?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Могу понять неторжественную регистрацию для не в первый раз выходящих замуж. Но каждая девушка хочет белое платье и свадьбу, о которой можно будет вспоминать потом и показывать фотографии своим детям.


И вовсе не каждая)) вообще ВПОГи дело такое...

+ согласна с тем, что варианты сырые.. и не дают ответов, на те вопросы, которые вы хотите знать. Денег много могут и на нашей свадьбе подарить и на турецкой. И даже без огромной свадьбы иногда бывает..

А уже какую проводить церемонию - это зависит от конкретной пары, их желаний, бюджета + семьи, в большинстве случаев, естественно.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Для кого-то знак, что родне на вас посрать - плохой знак, а для кого-то - большая удача, так как и самим посрать на эту родню.
Вот такая родня.
ага, у нас второй вариант. и меня это радует. история Нади только подтверждение тому, что влияние родни не есть хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ого 1500. а из кз сколько человек было?


из кз не много от силы человек 40 ,а остальные незнакомые мне тейзелер и амджалар
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ого. у твоего мужа родители политики или еще какие-нибудь общественные деятели? неужели столько родни?
вспомнила историю. свекровь рассказывала. сын ее подруги собрался жениться. он живет в Стамбе, работает в шоу-бизе. вопрос где и как будет проходить свадьба. и тут мнения разделились. жених хотел свадьбу в Стамбуле, позвать своих друзей и коллег, ну и родню ес-но. самый нормальный вариант для среднестатистического турка. но тут на сцену выходит папа невесты, мэр какого-то городка возле эскишехира. и говорит, свадьбу будем делать у нас, а т.к. я мэр на свадьбе будет человек так 1500 (поэтому я тебя и спросила). но есть 1 нюанс свадьбу-то оплачивает жених и его никак не радует перспектива кормить всех этих акпшников-джхпшников. все бы ничего, но тут появляется мама невесты вместе с ее тетей. обе в разводе и имеют... эээ гражданских мужей. а т.к. в Турции это аип аипистый даже в светском обществе, они предлагают свой вариант. молодые, родители жениха и мама с тетей со своими половинками (заметьте, папа-мэр в этот план не входит) едут в Барселону и справляют свадьбу там. и как вы думаете кто победил?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

кто?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Юль ты в точку! родители моего как раз таки не политики и не крутики,а простые смертные.У моего чевре гениш,он Mhp-шник,с 13 лет ходил в эти ульку оджаклары,и так до сих пор.Завтра в фэйсе посмотри его мхп-шние фотки выложу.Родственников их было навалом,ну сама подумай,с каждого кёй на целых автобусах приперлись.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ого 1500. а из кз сколько человек было?


из кз не много от силы человек 40 ,а остальные незнакомые мне тейзелер и амджалар
от силы человек 40???? да это же целый самолет,а ведь их еще разместить надо,внимание уделить.была на свадьбе в Стамбуле у очень известного футболиста.там наверно человек 800 было,в которые входили телевизионщики,фотографы и журналисты.личность (не буду называть фамилию)очень известная и пиарная.а тут аж 1500 человек видимо очень известный,популярный человек ваш муж.наверно про такую боХатую свадьбу пол Анталии наслышано.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18