На что вы готовы ради любви?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
продолжаем опрос Навеяно параллельными темами и случаями из жизни...

Теоретически, на что вы готовы ради любви? Хочется надеяться, что жизнь не поставит нас перед такими выборами!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

там, где "ваш вариант ответа" желательны комментарии
Оставлю свои: ради любви готова на многое, только если она взаимна (не смогла бы любить мужчину, которому я не нужна). Ситуацию из 4 вопроса для себя мне представить трудно, не думаю, что могла бы разлюбить отца своих детей и полюбить другого мужчину. Так что дети для меня, наверное, важнее любви...
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

1. в первом вопросе поставила "свой вариант" ответа, но ответа на самом деле не знаю. однозначно не могу сказать, что я бы развернулась и ушла, потому что на деле было бы не так, я бы наверное пыталась что-то выяснить и сохранить отношения, разумеется только в том случае, если мужчина готов расторгнуть первый брак.

2. второй женой или любовницей я бы точно не согласилась быть. просцицЭ это не для меня и не настолько я сильна и самодостаточна, чтобы своего мужчину безболезненно с кем-то делить

3. если бы вдруг выяснилось, что мужчина меня разлюбил - я бы конечно же отпустила его. тут без вариантов. я бы не стала насильно привязывать к себе человека, которому не нужна. но при этом я конечно же смогла бы продолжать его любить:) чувство не зависит от того, нужна или не нужна. потому и продолжала бы, пока не разлюблю )

4. встретив какую-то там бывшую любовь, семью не порушу.тут без вариантов.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

1. Не стала бы продолжать жить с мужчиной в роли любовницы, и тем более не стала бы просить разрушить семью, так что тут для меня только первый вариант.
2. Не стала бы терпеть такое неуважение к себе и к нашим отношениям. Завел вторую жену - иди к ней жить.
3. Никогда не буду себя навязывать. Человека не заставишь себя полюбить. И мучить друг друга не стоит.
4. Не променяю свою семью, детей на какое то мимолетное воспоминание из прошлого.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну вот, опять вы закрытый опрос устроили? Почему?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

..по вопросу ,когда "узнаете ,что у мужа/МЧ есть любовница/вторая жена"-все-таки есть разница муж или МЧ,от этого и разная причина наличия любовницы..но ..да,я выбрала второй вариант..зная,что в жизни все неоднозначно,сразу рвать и хлопать дверью не стану...а вот по третьему вопросу цитирую Квитку ,где ппкс
3. если бы вдруг выяснилось, что мужчина меня разлюбил - я бы конечно же отпустила его. тут без вариантов. я бы не стала насильно привязывать к себе человека, которому не нужна. но при этом я конечно же смогла бы продолжать его любить:) чувство не зависит от того, нужна или не нужна. потому и продолжала бы, пока не разлюблю )




пункт четвертый...встретить бывшую любовь или новую любовь-великая разница опять же.....и для решения ,что дальше с этим делать,имеется много слагаемых...и состояние отношений в браке на данный момент тоже..так что мой вариант ответа..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Последний вопрос некорректен.


НУ и что, что я там кого-то встретила. Это было "давно и неправда". Люблю я мужа, замуж за него вышла.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей



пункт четвертый...встретить бывшую любовь или новую любовь-великая разница опять же.....и для решения ,что дальше с этим делать,имеется много слагаемых...и состояние отношений в браке на данный момент тоже..так что мой вариант ответа..


сорри...я только про бывшую любовь прочитала в общем, да наверное ты права. уфффффф, очень не хотела бы такой ситуации.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я только про бывшую любовь прочитала

а я кстати тоже только на это внимание обратила))) и сразу представила себе какую нить первую любовь из школы))))))))))))
А новую любовь думаю можно встретить если в семье не все хорошо, и есть какие то трудности. Тогда можно и подумать о том чтобы изменить свою жизнь. А когда в семье все замечательно, вы любите друг друга, то мне как то странным кажется встретить новую любовь. а любовь к мужу?!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

..ну знаете,любовь-это такое дело..нечаянное ..и кстати,как раз если "Тогда можно и подумать о том чтобы изменить свою жизнь."-есть вероятность найти подобие или иллюзию любви,т.е. в этом случае первопричина-неустройство личной жизни и желание уйти от неё,тогда любовью все что угодно можно назвать..а бывает иначе-с мужем может казаться ,что все хорошо,любовь и т.д,и вот ,когда совсем не ждешь,приходит любовь и расставляет все на свои места...ну это редко..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а меня, СЛАВА БОГУ. бывшие любови не возбуждают.. прошло... пройдено... в реку дважды не войти.. неинтересно..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

аналогично) ноль эмоций.

.а бывает иначе-с мужем может казаться ,что все хорошо,любовь и т.д,и вот ,когда совсем не ждешь,приходит любовь и расставляет все на свои места...ну это редко..

конечно все может быть, но как Вы и написали, очень редко... Вы правильно подчеркнули - может казаться что все хорошо. А на самом то деле может быть и не хорошо...
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Вы правильно подчеркнули - может казаться что все хорошо. А на самом то деле может быть и не хорошо...
..нет,может и на самом деле быть хорошо(что еще нужно?-сказали бы) и привычно,но всегда есть вариант еще -тоже хорошо и по-новому..я считаю такие вариации просто как бы по судьбе идущими что ли ..но выбор в таких ситуациях очень сложен,поэтому мужики часто и живут на два фронта,дабы не принимать это решение
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

но выбор в таких ситуациях очень сложен,поэтому мужики часто и живут на два фронта,дабы не принимать это решение

ну не знаю)) по мне так жить на 2 фронта - это неуважение к своей семье, к новой девушке и к самому себе. Кончено сложно, и жена проверенная временем есть, и покушать приготовит и постирает, и не денется никуда - , и новая девушка . По мне так закончи первые отношения и иди стоить вторые. А люди живущие на два фронта как мужчины так и женщины у меня как то не вызывают уважения. А выбор сложно делать из за нерешительности, боязни потерять все что сейчас есть, а в итоге может быть остаться ни с чем. Мне так кажется.
Я полностью согласна с выражением - когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я полностью согласна с выражением - когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.

хорошее выражение
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Я вот тоже считаю четвёртый вопрос немного странным. Бывший и новый - разные вещи.
Я ни к одному бывшему эмоций вообще никаких не испытываю. С некоторыми общаемся, некоторых вообще уже забыла, как выглядят. Когда была замужем, встретила своего нынешнего, но опять же по началу я даже мысли не допускала, что брошу мужа ради кого-то - думала, просто симпатия. В итоге мы встречаться начали, когда я с мужем уже 2 года не жила вместе... Так что всё очень относительно.

Первый вопрос - я ответила, что уйду сразу, но опять же там тоже есть нестыковки. Одно дело встречатья - тут да - сразу брехуна в сад. И совсем другое дело ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Тоесть раз человек живёт со мной, то он не живёт с женой, значит надо всё же дать ему шанс объясниться. Хотя, наверно, осадок от лжи останется очень сильный и будешь потом своего отражения в зеркале бояться, так что лучше в сад...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

если бы, да кабы..если бы у бабушки была пиписка, ее бы звали дедушкой..

Надя маладэц)всерьез за девушек взялась..

а зачем вам это? сисиматизиравать? или найти подтверждение, то какая-то часть поступила так же как и вы? а вдруг большинствоооо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

1) свой вариант ответа. Честно говоря не знаю как бы поступила. Зависило бы от многих факторов. Может и сразу бы порвала, но возможно было бы такое что продолжала отношения, на что то надеясь. а потом уж потеряв надежду порвала. Обман это всегда тяжело пережить
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

но выбор в таких ситуациях очень сложен,поэтому мужики часто и живут на два фронта,дабы не принимать это решение

ну не знаю)) по мне так жить на 2 фронта - это неуважение к своей семье, к новой девушке и к самому себе. Кончено сложно, и жена проверенная временем есть, и покушать приготовит и постирает, и не денется никуда - , и новая девушка . По мне так закончи первые отношения и иди стоить вторые. А люди живущие на два фронта как мужчины так и женщины у меня как то не вызывают уважения. А выбор сложно делать из за нерешительности, боязни потерять все что сейчас есть, а в итоге может быть остаться ни с чем. Мне так кажется.
Я полностью согласна с выражением - когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.


какое уважение? о чем ты говоришь - в соседней теме гарем....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

какое уважение? о чем ты говоришь - в соседней теме гарем....

это уже их личные трудности читала я про этот гарем, еще и добровольный мне такое не понять
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7