Наше семейное положение (анонимный опрос)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а статуса гражданская жена надо стыдиться? помоему эти выводв абсолютн неочевидные вещи, статус невеста вообще короток во времени-это именно время подготовки к свадьбе, а гражданские супруги это люди проживающие вместе (что вообще значительно сокращает вереоятность наличия законных супругов) но без оф регистрации брака и почему это надо скрывать маскирую годым словом невеста? не понимаю. стати по моим личным наблюдениям-те кто здесь на форуме называе себя евестами так ими и остаются. Сама я гражданской женой не была в силу обстоятельств, если бы жил в одной стране может перед свадьбой полгодика, годик и побыла бы.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а я, исходя из женской психологии, думаю, что если отношения идут к свадьбе, то женщины скорее выберет "невеста", а не гражданская / религ. жена , никто же не проверит даты свадьбы.


разумеется)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Assy, а как называться тогда в период после помолвки, но когда дата еще не назначена?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я вообще не понимаю смысл помолвок, уж простите.
По поводу психологии, как правило женщина уверенная в себе( а значит и в отношениях) вообще плюет на статусы, а та которая придает им значение (нет нет я НЕВЕСТА, а ни какия нибудь там) просто неуверенна в серьезности намерений своего партнера, и еще тут вот у нас была девушка -она была второй религиозной женой, с первой правда муж не жил, вот так она себя исключительно невеста и жена называла, не гражданская, не любовница и не подруга.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

у нас дети у каждого свои...нет такого пункта
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

а как называться тогда в период после помолвки, но когда дата еще не назначена?)


Алиша, ну какой еще помолвки? Мне это слово вообще не понятно. У нас вообще нет такого понятия. Никто из моих подруг никакими помолвками не маялся. У нас тоже была просто свадьба. Это я по переезду в Турцию только узнала, что тут понятие помолвки ходовое. До этого про помолвки только в американских фильмах видела
А что такого постыдного в совместном проживании до свадьбы? Не всем обязательно хочется маскироваться под гордое слово "невеста". Просто можно сказать - живу со своим парнем/девушкой. Как раз-таки Невесте уже жить вместе не обязательно. Зачем? Ведь свадьба на носу, она уже все для себя решила. Так зачем жить вместе? Уже можно и подождать до свадьбы.
А НЕневеста живет, проверяет, может в чем-то сомневается. И совсем не торопится в невесты переквалифицироваться. ИМХО
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

не, у мя помолвки не было, просто поинтересовалась) хотя не вижу вней нчего плохого, на мой взгляд это даже красивый обряд, обычай)
а так я бы себя и гражданской женой назвала, ничего такого, но мы ведь не живем вместе постоянно...
конечно я везде называю его парнем, он меня своей девушкой.
но в опросе то этого варианта нет))
к этому варианту ближе только невеста, хотя тут где-то согласна - невестой можно быть небольшой срок до свадьбы.
давайте скажем так, я гражданская невеста)) до вступления в гражданский брак)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Чувствую, после введения такого количества новой терминологии Надие придется значительно перекромсать свой опрос
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

ну ладно, не все варианты предусмотрела
поэтому предлагаю всем, кто собирается пожениться, называть себя невестами, даже если день свадьбы не назначен,
тем, кто живет в неофициальном браке (не обязательно, когда у него есть супруга)- выбирать вариант "гражданская/ рег. жена", а тем, кто не живет вместе - "просто встречаемся"
А опрос перекромсать не удастся, не поддается правке
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

темем о земен
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Выбрала статус гражданская жена, т.к. считаю, что невеста - это когда день свадьбы известен.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну ладно, не все варианты предусмотрела
поэтому предлагаю всем, кто собирается пожениться, называть себя невестами, даже если день свадьбы не назначен,
Обещать не значит жениться А вообще знаете что интересно? это вообще не обязательно в рамках данного вопроса, почему-то как правило по статистике "невест" гораздо больше чем "женихов", как и замужних женщин больше, чем женатых мужчин... т.е. если живут гражданским браком, женщины чашще отвечают на вопрос о семейном положении - замужем, а мужчины чаще - свободен. несостыковочка
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

агав России (заметьте, в России) замужних женщин на 65 тыс. больше, чем женатых мужчин (статистика)
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

МОжет имеются ввиду и вдовы?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Алиша, любуюсь зайцем
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

официальная, у меня первый брак, у него второй, развод был до знакомства. свадьба была до года. вместе 2 года. детей нет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

интересно. развод был после знакомства ответили 12 человек. видимо это молчаливые юзеры. потому что в секретной теме кроме меня и Квитки все осуждают Надю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

официальная, для обоих первый брак, свадьба через 2 года знакомства, вместе больше 3-х лет. детей пока нет
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

интересно. развод был после знакомства ответили 12 человек. видимо это молчаливые юзеры. потому что в секретной теме кроме меня и Квитки все осуждают Надю.


я тоже не осуждаю, просто не вступаю в полемику,
просто эта тема несколько папападза...американо

Biricigim - зайка кульная, ага))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Отмечусь и я))) Сейчас в оф.браке,это мой первый брак, мужа второй. Мы этому брак очень долго ждали . 12 лет жили в гр. браке. А ждали из-за того ,что его первая жена не давала развод. Хотя он и ушёл от неё ,когда мы даже знакомы небыли. Почему не могли развестись поясню....Брак они регистр. в Турции ,а жили в Германии. А когда он нанял адвоката в Турции ,что бы развестись.....она просто не реагировала на письма из Турции.,не говоря ,что ей ещё и в Турцию ехать надо было.Так годами мы и мучались. По одной причине(купила дом,и боялась ,что делить надо)...она сама подала в Германии на развод,и на основании нем.развода их развели в Турции.(и то пришлось ещё год ждать). И не знаем сколько нам пришлось бы ещё страдать из-за неё(да и сколько он денег потратил всяким адвокатом,просто ужассссс)...если не этот случай с домам.У нас есть общий ребёнок 10 лет.
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23