Как помочь любимому?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А елки, "титанический" труд сидеть рядом с компом книжку читать и поддерживать кого-то в таком же сидении-читании-письме! От автора убудет, если она телик по вечерам перестанет смотреть и тупо серфить и-нет.


Убудет. Убудет время. И нервы, которые она себе неизбежно потреплет при "спасении утопающих".



Ах, напрасно потраченный год на изучение нового иностранного, пока он, гад, решал математику! А могла б уже с пол вконтакте перезнакомиться!


Аха. За год можно начать учиться чему-нибудь другому. И перезнакомиться, не только в вконтакте, но и в реальной жизни. И еще кучу всего сделать. И даже замуж выйти, представьте, можно за год!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А елки, "титанический" труд сидеть рядом с компом книжку читать и поддерживать кого-то в таком же сидении-читании-письме! От автора убудет, если она телик по вечерам перестанет смотреть и тупо серфить и-нет.


Убудет. Убудет время. И нервы, которые она себе неизбежно потреплет при "спасении утопающих".



Ах, напрасно потраченный год на изучение нового иностранного, пока он, гад, решал математику! А могла б уже с пол вконтакте перезнакомиться!

Как бы Вам помягче объяснить то... Поимаете вы вот что говориться "в теме" всех этих экзаменов и прочего и Вам сейчас все с этой колокольни видится, но вот так называемы МЧ автора скорее всего сОВСЕМ не уждается в этой помощи, а текст про экзамен и прочее только способ отмазаться, и что также вот сидеть вынуждая его заниматься? а он будет менять свои скайпы рассказывая что сегодня "я не могу, надо навестить дядю в больнице" ??
В другом контексте я всегда "за" помочь подготовиться к экзамену, и вообще поддержать, но в другом контексте
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Большинству

многие ,как я понимаю, пальцем в Турции не двинули, а уже готовы раздавать ценные указания.


в Турции не двинули, но активно двигаем на родине. Проблемы есть у всех, люди учатся, находят работу, увольняются, находят новую и при этом умудряются как-то сначала жить на две страны, потом заводить семьи и т.п. "Расхолаживание" это вопрос стимула исключительно. Кого-то расхолаживает, кого-то стимулирует. Вопрос желания, если точнее.



мч свою позицию огласил - иши другого. значит так она ему нужна. захотел бы заработал на заправке официантом кем угодно. проше всего сопли в камеру пускат.
и дело не в готовом богатом мужике а в желании сделат что то для действително дорогого человека.
не важно где в турции или россии.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Согласна с вами, что любимому мужчине надо помогать. НО... насколько серьезна любовь этого мужчины если после своей какой то неудачи он посылает любимую в пешее путешествие с другими мужиками???? Если б он сказал - любимая, мне тяжело, помоги, поддержи и всякое такое, то да. А тут - иди ищи другого. Хоть один Нормальный Любящий мужик отправит свою женщину к другому???? тут парень явно ищет повод расстаться. Любил бы, другие вещи бы говорил, даже в условиях личного кризиса.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Любящий мужик отправит свою женщину к другому???? тут парень явно ищет повод расстаться. Любил бы, другие вещи бы говорил, даже в условиях личного кризиса.


как минимум не говорил бы того, чего на самом деле не хочет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нет, она ща ему поможет материально - морально , а он потом скажет гуд бай.
пусть женится сначала.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нет, она ща ему поможет материально - морально , а он потом скажет гуд бай.
пусть женится сначала.


тут единственный вариант момочь материально - это взять на содержание. до тех пор, пока он не сдаст экзамент на "отлично" и не найдёт хорошую работу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

гуд бай то думаю все равно скажет, а вот после женитьбы последствия будут хуже. да и зачем такой нытик муж?? У него будут очередные проблемы на работу и будет он ее опять по другим мужикам гонять.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

тут единственный вариант момочь материально - это взять на содержание. до тех пор, пока он не сдаст экзамент на "отлично" и не найдёт хорошую работу.

а оно надо??? он щас что вообще нигде не работает? на хлеб то думаю зарабатывает. а тут просто мечта рухнула.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

так у него ж там вроде родня богатая.. не дадут помереть с голоду то...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

во во, так что тут мат помощь не нужна.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

гуд бай то думаю все равно скажет, а вот после женитьбы последствия будут хуже. да и зачем такой нытик муж?? У него будут очередные проблемы на работу и будет он ее опять по другим мужикам гонять.


ооо, точно подмечено, при появлении новой проблемы - сразу - дорогая я такой неудачник - иди ищи себе другого мужчину. по жизни так..
автор, даже не раздумывайте. отмазка это у него. у крепко любящего сердца так легко не расстаются, как он вас освобождает.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

автор, даже не раздумывайте. отмазка это у него. у крепко любящего сердца так легко не расстаются, как он вас освобождает.

для любящего эта неудача должна быть еще большим стимулом усердно заниматься. ну по депрессирует немного, но уж явно не будет от вас отказываться и посылать к другим мужчинам. и вообще мне казалось что неудачи делают людей еще ближе, они ищут друг в друге поддержки. а тут как то не так....
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

перечитала еще раз пост автора. ёпт! они общались (8!!!) месяцев и даже не виделись ни разу. какая помощь, акститесь! тут даже предмета нет для помощи, ибо дальше интернет-симпатии не зашло.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Видимо, именно это обсуждали они 8 месяцев..теперь фсио...говорить не о чем..
автор новую тему для разговора придумывает..даже апщественность привлекла, для блааароднага дела)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ибо дальше интернет-симпатии не зашло.

тож так думаю))) ничего серьезного там нет. тем более он сам дает понять. но у наших женщин так часто - сам мужик говорит - я изменил, я тебя не люблю и тд. а мы -нет дорогой очнись, ты что, ты меня любишь и не изменял мне. Автор, смотрите правде в лицо.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

что, даже в реале не целовались???????
еймаей - на чем вообще основана эта тема? Оже мой, на что готовы наши дамы...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

перечитала еще раз пост автора. ёпт! они общались (8!!!) месяцев и даже не виделись ни разу. какая помощь, акститесь! тут даже предмета нет для помощи, ибо дальше интернет-симпатии не зашло.


не на ту напал, сейчас она его за волосы и за учебу усадит - сама контроль держать по ту сторону монитора.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Видимо, именно это обсуждали они 8 месяцев..теперь фсио...говорить не о чем..
автор новую тему для разговора придумывает..

может теперь он с кем нить еще из нета будет к другим экзаменам готовиться
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Видимо, именно это обсуждали они 8 месяцев..теперь фсио...говорить не о чем..
автор новую тему для разговора придумывает..

может теперь он с кем нить еще из нета будет к другим экзаменам готовиться
Девы,это был тролль))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25