Как помочь любимому?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мне кажется всё это из за неватки денег,если вы намекнёте ему,что у вас с финансами всё ОК.думаю дальше проблем не будет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

А это много 1000 лир, если сравнить с Украиной? Он мне еще говорил, что будет сдавать экзамен в правительство (если я правильно его поняла ), он изучал экономику и хотел работать или в министерстве финансов, или где-то еще, не знаю как правильно сказать. Но мне кажется, что туда будет еще труднее устроиться, чем в банк, может только если есть какие-нибудь знакомства, или в Турции это легче, устроится на такую работу?

1000 лир это меньше 700долларов,если не ошибаюсь.


это меньше 600долларов, где то 580
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Мне очень грустно, что у него какая-то черная полоса, а как помочь я не знаю, но явно не деньги высылать

Как я заметила, часто у турков эти черные полосы
У моего мужа (до замужества), такие полосы были, а после рождения ребенка она не прерывается
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

А мне кажется сливается ваш товарищ. Даже на ваше предложение приехать к нему самой, он отказывается. Какие-то отмазки, что денег нет.
Ну почему мы женщины такие, нам легче придумать для них 1000 оправданий, чем принять, то что есть на самом деле. Прям как в фильме "Обещать не значит жениться"))))))) Посмотрите)))
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Мое мнение, что если бы хотел кинуть, то просто перестал бы писать, молчал, морозился или просто удалился из друзей, а так я чувствую и вижу по его сообещениям, что ему реально плохо.


Ох, девушка! Турок не может ПРОСТО ТАК бросить, он же турок Они взрощены на слезливых сериалах, они эмоциональны!!! Им нужна трагедия, а небанальное: ты мне надоела.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

что можно найти работу не только в банке, он отвечает, что найти работу в Турции очень тяжело(( Короче говоря, у него полный депресняк и я не знаю как ему помочь((
Мне просто интересно, неужели и правда так тяжело и сложно найти работу в Турции??

У меня несколько знакомых работают при мин фине и устраиваться туда ессно не легко. Они сдавали экзамены - не легкие. Долго к ним готовились. Конечно обидно если к ним пол года или год готовился а потом не сдал. Но вот как это все связано с любовью, не очень понимаю. Согласна с мнением - сливается парень.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Мое мнение, что если бы хотел кинуть, то просто перестал бы писать, молчал, морозился или просто удалился из друзей, а так я чувствую и вижу по его сообещениям, что ему реально плохо.


Ох, девушка! Турок не может ПРОСТО ТАК бросить, он же турок Они взрощены на слезливых сериалах, они эмоциональны!!! Им нужна трагедия, а небанальное: ты мне надоела.

да и вообще, как вот так сказать "ты мне надоела"? я не турок но у меня лично с этим проблемы были в молодости... тоже выкручивалась как могла, порой бывали совсем фантастичные варианты. А тут такая роль-Пьеро, не меньше-ни работы, ни денег, ни любви...
автор, МЧ сливается стопроцентно, и чем больше Вы будете его поддерживать, тем больше будете его раздражать-т.к. его цель совсем другая, мой вам совет-забейте на него как можно скорее, я бы так и написала-извини, я познакомилась с мужчиной моей жизни, едем отдыхать на Мальдивы(Бали, ГОа, Доминиканну,Чешме, Геленжик на худой конец) есди хочешь останемся друзьями, вернусь скину тебе наши фотки...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Мое мнение, что если бы хотел кинуть, то просто перестал бы писать, молчал, морозился или просто удалился из друзей, а так я чувствую и вижу по его сообещениям, что ему реально плохо.


Ох, девушка! Турок не может ПРОСТО ТАК бросить, он же турок Они взрощены на слезливых сериалах, они эмоциональны!!! Им нужна трагедия, а небанальное: ты мне надоела.


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ого у меня недавно совсем точь такая же ситуация была - и все на меня наехали. однако , туркей инфо....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ай, ну я утрирую конечно же.
Но сколько я тут читала, мало кто нормально сказал: сорри, не получилось, не срослось. Начинаются автокатастрофы, тюрьмы, кредиты и чё там в данный момент популярно по ТВ. Япрак докюмю закончилось, щас чё-то на тему султана Сулеймана пойдет, войны, предательства, интриги.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


отправьте ему денег по вестерн юнион

и это правильное решение (простите за сарказм)
И еще, скажите ему (чтобы работа в банке не была для него пределом мечтаний), максимум, на что он может рассчитывать первые 2 года, это не более 1000 лир.
мой всего 2 года проработал в вакифбанке инспектором, 4000$ было....но отказался и переехал в Москву, сейчас зп в 2 раза ниже, но мы вместе , но экзаменов и тестов сдавал кучу кучную, даже жилье смотрели , на наркотики проверяли и тд.Очень сложно, говорит было попасть туда!

А мне кажется сливается ваш товарищ
и мне вот так кажется!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Ай, ну я утрирую конечно же.
Но сколько я тут читала, мало кто нормально сказал: сорри, не получилось, не срослось. Начинаются автокатастрофы, тюрьмы, кредиты и чё там в данный момент популярно по ТВ. Япрак докюмю закончилось, щас чё-то на тему султана Сулеймана пойдет, войны, предательства, интриги.
да я полностью огласна))) я к тому что если даже я, почти прилиная девица такого напридумывала, то уж что ждать от турецких МЧ)))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Мне очень грустно, что у него какая-то черная полоса, а как помочь я не знаю, но явно не деньги высылать

Как я заметила, часто у турков эти черные полосы
У моего мужа (до замужества), такие полосы были, а после рождения ребенка она не прерывается


и как же вы живете?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мое мнение, что если бы хотел кинуть, то просто перестал бы писать, молчал, морозился или просто удалился из друзей, а так я чувствую и вижу по его сообещениям, что ему реально плохо.


Ох, девушка! Турок не может ПРОСТО ТАК бросить, он же турок Они взрощены на слезливых сериалах, они эмоциональны!!! Им нужна трагедия, а небанальное: ты мне надоела.

да и вообще, как вот так сказать "ты мне надоела"? я не турок но у меня лично с этим проблемы были в молодости... тоже выкручивалась как могла, порой бывали совсем фантастичные варианты. А тут такая роль-Пьеро, не меньше-ни работы, ни денег, ни любви...
автор, МЧ сливается стопроцентно, и чем больше Вы будете его поддерживать, тем больше будете его раздражать-т.к. его цель совсем другая, мой вам совет-забейте на него как можно скорее, я бы так и написала-извини, я познакомилась с мужчиной моей жизни, едем отдыхать на Мальдивы(Бали, ГОа, Доминиканну,Чешме, Геленжик на худой конец) есди хочешь останемся друзьями, вернусь скину тебе наши фотки...


с первой половиной текста очень согласна. а со второй нет. зачем про гоа .. с фотками??????
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ай, ну я утрирую конечно же.
Но сколько я тут читала, мало кто нормально сказал: сорри, не получилось, не срослось. Начинаются автокатастрофы, тюрьмы, кредиты и чё там в данный момент популярно по ТВ. Япрак докюмю закончилось, щас чё-то на тему султана Сулеймана пойдет, войны, предательства, интриги.



интересная аналогия
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

и как же вы живете?

Я в Москве с ребенком, он в Турции. Вот уже год, как не виделись (ребенка только по вебке видел.
Не верю я в их слезы. Дурой была раньше, успокаивала, сочувствовала, переживала вместе с ним.
Был у меня знакомый турок (до знакомства с моим). обеспеченный парень,как приезжала отдыхать, так он мне что только не устраивал, такие поездки и отдых организовывал, каждый раз что нибудь новенькое. Через какое то время и у него черная полоса пошла, разбил машину (свою и чужую), денег на оплату почему то не оказалось , да и вообще "кризис". Звонит мне по телефону и так невзначай денег просит на оплату долгов. Я аж прифигела от такой не посредственности. А у самого рестораны и папашка обеспеченный.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

и как же вы живете?

Я в Москве с ребенком, он в Турции. Вот уже год, как не виделись (ребенка только по вебке видел.
Не верю я в их слезы. Дурой была раньше, успокаивала, сочувствовала, переживала вместе с ним.
Был у меня знакомый турок (до знакомства с моим). обеспеченный парень,как приезжала отдыхать, так он мне что только не устраивал, такие поездки и отдых организовывал, каждый раз что нибудь новенькое. Через какое то время и у него черная полоса пошла, разбил машину (свою и чужую), денег на оплату почему то не оказалось , да и вообще "кризис". Звонит мне по телефону и так невзначай денег просит на оплату долгов. Я аж прифигела от такой не посредственности. А у самого рестораны и папашка обеспеченный.


значит, не планировал отдавать, раз просил у вас при наличии матбазы.
жалеть мужиков - ваще последнее дело, самое неблагодарное.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

что бы он окончательно проникся ролью бедного, несчастного благородного Пьеро... дел не в фотках, просто уж поддерживать его, тем самым одновременно и раздражая его и, втоже время теша его самолюбие точно не надо. Вообще если мужчина говорит -"Я тебя не достоин" в 80 % случаях он так не считает. А я бы так и сказала бы-недостоин, ты знаешь да и правда недостоен, найди кого-нибудь получше-да я ищу, или да я нашла... как-то так
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

просто уж поддерживать его, тем самым одновременно и раздражая его и, втоже время теша его самолюбие точно не надо.
полностью согласна. Но врать бы не стала, а просто сказать - хорошо, ушла искать. и игнорировать. это думаю самое нормальное в этой ситуации.
Хуже всего - это не самореализовавшийся мужчина. всю жизнь с ним потом намучаетесь. И подтирать мужику сопли думаю не стоит. Правильно Маринкааа сказала - жалеть мужчину - последнее дело!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Мое мнение, что если бы хотел кинуть, то просто перестал бы писать, молчал, морозился или просто удалился из друзей, а так я чувствую и вижу по его сообещениям, что ему реально плохо.


Ох, девушка! Турок не может ПРОСТО ТАК бросить, он же турок Они взрощены на слезливых сериалах, они эмоциональны!!! Им нужна трагедия, а небанальное: ты мне надоела.




уважаемая автор! Мужчина, который в вас влюблён и заинтерсован в том, чтобы быть с вами, не скажет: дорогая, я лузер, найди себе другого.
это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15