Как бросить курить?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
нее не секрет.беременость
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

моя коллега, когда забеременела, перестала курить
но говорит, что был сильный токсикоз, а при мысле о сигаретах еще хуже становилось
а курильщица она еще та
не курила она при беременности и грудном кормлении
а потом опять закурила
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

но говорит, что был сильный токсикоз, а при мысле о сигаретах еще хуже становилось

во-время сильного бодуна,многих куряг тоже выворачивает после цыгарки...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сам-то,куришь?

курю и много,куряги со мной бесятся-сигарету 70ку курю до половины и выкидываю "жирный бычок",приходится пояснять итак травишься а сама сигарета-где табак забит играет роль фильтра,а если еще скуривать до фильтра можно быстро накопить на каплю никотина для лошади в себе...


Кароч, забеременеть тебе надо..ничо не попишешь...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а я кстати всю беременность курить хотела до посинения..
Помню в роддоме девочки мечтали, вот рожу выкормлю и напьюсь, а я всем говорила, что первое что я сделаю это закурю. И действительно, ощущения от сигареты были непередаваемые, такого кайфа у меня в жизни не было
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Сам-то,куришь?

курю и много,куряги со мной бесятся-сигарету 70ку курю до половины и выкидываю "жирный бычок",приходится пояснять итак травишься а сама сигарета-где табак забит играет роль фильтра,а если еще скуривать до фильтра можно быстро накопить на каплю никотина для лошади в себе...


Кароч, забеременеть тебе надо..ничо не попишешь...

ато,каждые выходные "беременею" на некоторое количество токсинов -ну литра 4-6 пива...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Курила примерно 10 лет по пол или по целой пачке в день. Потом реально стало выворачивать после первой же затяжки), башка болеть стала дико, от запаха собственного рота вонючего тошнило, короче, одним вечерком сказала себе "Фисё, болше не курю" и ... не курю 2.5 года. И не хочется. Пробовала затянуться несколько раз - дикая боль в горле. Запах дыма и раньше не любила, теперь просто не навижу. Кашель мучал и слизь отходила месяцев 6. Через 1-1.5 месяц запахи и цвета стали совсем другими, яркими, насыщенными. PS: Это была вторая попытка. Первая попытка была за лет 5 до того. Тогда не курила 1.5 месяца. Потом за компанию начала курить. А вот еще. Когда курила, регулярно был насморк, кашель курильщика, часто бронхит. Теперь ТТТ. Всем желаю здоровья.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

везука же вам...молодец... ну,что ж,будем и мы стремиться
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

А вот еще. Когда курила, регулярно был насморк, кашель курильщика, часто бронхит.

потому-что дым оч горячий и сжигает слизистую,а организм не успевает восстанавливать-чуток присыпать микробусами и здравствуй все дыхательные болезни..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

фига себе везет головные боли,рвотный рефлекс и слизь какая то выходит пол года.да я бы от страха сдохла бы. что за слизь то кстати?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

что за слизь то кстати?

выше читай,сжигаешь внутренности...организм начинает бороться-хочет заживить и начинает выделять вещество которое должно защитить ожог от микробов..это и есть та слизь про которую она говорит...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мама ,дорогая.слава богу я не курю
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мама ,дорогая.слава богу я не курю

ага,а еще курильщик получает 2 вида ожога-термический и химический..последний связан с процессом ферментации-обработки табака...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

И не начинайте лучше
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007


ато,каждые выходные "беременею" на некоторое количество токсинов -ну литра 4-6 пива...

Не, давай по-настоящему, а миллион мы поделим
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

попугаю ка))
Температура тлеющей сигареты 500 – 900 градусов В тот момент, когда курильщик затягивается, температура на кончике сигареты достигает 600 °С
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я сегодня решила бросить, тем более что сигареты закончились. Это ужас нах, холодильник не закрывается. Сожрала уже все что можно, даже невкусную жесткую вареную кукурузу счимчигрызила, что же дальше то будет.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я сегодня решила бросить, тем более что сигареты закончились. Это ужас нах, холодильник не закрывается. Сожрала уже все что можно, даже невкусную жесткую вареную кукурузу счимчигрызила, что же дальше то будет.

эт первое время так будет,у тея психрефлекс-попробуй жвачку..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да уж, этого побочного эффекта не избежать. Я вот семечки грызу, орешки, яблоки.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

У меня не только рефлекс на еду, я меня щас психоз случился. Пошла я в магаз за продуктами и там чуть не убила продавца, было желание его просто укакошить пока он копался. Я не знаю что со мной случилось, пока стояла меня всю аж в пот бросило, состояние было чуть не до трясучки. Неужели все так проходит, когда бросаешь курить? В итоге купила сигарет, и только сейчас закурив, начинаю приходить в себя. Может с нервами у меня уже не того? Не может же быть такой реакции в первый же день.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26