Курдские жёны-6

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Курдские жёны-6

Сообщение Ари | 2011/09/10 15:18
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


ну вот и до 6-ой части добрались
Девочки!!! ХОШ ГЕЛДЕНИЗ!!!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

kalevala давно замужем? муж тоже курд на сколько я понимаю? а живёте где?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011


ну вот и до 6-ой части добрались
Девочки!!! ХОШ ГЕЛДЕНИЗ!!!



хош булдук

турецкий я знаю на элементарном уровне, а в школу как раз и взяли что с турецким не все отлично, чтобы дети именно на английском старались разговаривать. конечно когда к урокам готовишься, то и на турецкий все переводишь, чтобы им было понятно, но в основном моя задача-это именно учить детей говорить на английском, помимо меня в каждом классе есть учитель теории, а я практик.
"...And dreams, of course, be fulfilled,If this much wanted..." Главное в это верить...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
katerinka888
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 07 фев 2011
Откуда: Barnaul-Diyarbakir

kalevala давно замужем? муж тоже курд на сколько я понимаю? а живёте где?



этот смайл — очень не люблю), как и «публичность», так сказать.)

в двух слова если, то, да, муж курд, живем на востоке.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

турецкий я знаю на элементарном уровне, а в школу как раз и взяли что с турецким не все отлично, чтобы дети именно на английском старались разговаривать. конечно когда к урокам готовишься, то и на турецкий все переводишь, чтобы им было понятно, но в основном моя задача-это именно учить детей говорить на английском, помимо меня в каждом классе есть учитель теории, а я практик.

ух ты! практики - теоретики... интересно!! а профессия эта совпадает с твоим образованием? как тебе самой такая работа? я помню ты писала, что дети чок ярамаз как сейсас идут дела?
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

kalevala давно замужем? муж тоже курд на сколько я понимаю? а живёте где?



этот смайл — очень не люблю), как и «публичность», так сказать.)

в двух слова если, то, да, муж курд, живем на востоке.


экскюзми, ни я хотела обидеть, ни пересекать черту так сказать, просто мне правда всё это очень интересно!
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Общеизвестно, что человек ко всему привыкает))))ко многому привыкла, но к глазеющему местному населению(вы правы, женщины тоже в их числе:-) так и не смогла ....хотя лет 5 бы там прожила, может и привыкла бы)))))


Даже первое время в Канаде, после диярбакырской муштровки, не могла улыбаться людям на улице, незнакомым мужчинам смотреть в глаза . Здесь же как - гуляешь, если с кем то встретился случайно глазами, то улыбнулся и поздоровался
, а в своем районе города так вообще идешь и со всеми практически здороваешься, хотя человека впервые в жизни видишь)))))Но в турции так натренировалась делать каменное лицо, что только через полгода оттаяла))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Muska77

Тут все таки это очень персонально, кого-то ревность заврдит, обнавляет отношения, будоражит кровь,заставляет взглянуть друг на друга по-новому , а кому-то сильно мешает в отношениях, подрывает доверие и не дает спокойно жить, так вот я наверно отношусь ко вторым, а вы к первым)))Главное, делать как нравиться вам
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

С очередным переездом нас, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

стало быть мне будет не привыкать, гы, у нас здесь все с каменными лицами - северные холодные закрытые люди
Аватара пользователя
beyaz_kugu
птица говорун
 
Сообщения: 372
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2011

Общеизвестно, что человек ко всему привыкает))))ко многому привыкла, но к глазеющему местному населению(вы правы, женщины тоже в их числе:-) так и не смогла ....хотя лет 5 бы там прожила, может и привыкла бы)))))


Даже первое время в Канаде, после диярбакырской муштровки, не могла улыбаться людям на улице, незнакомым мужчинам смотреть в глаза . Здесь же как - гуляешь, если с кем то встретился случайно глазами, то улыбнулся и поздоровался
, а в своем районе города так вообще идешь и со всеми практически здороваешься, хотя человека впервые в жизни видишь)))))Но в турции так натренировалась делать каменное лицо, что только через полгода оттаяла))))))))))))))


Дияра, в канадах не бывала, не знаю, но думаю, так же как и в европах, в принципе, и согласна, что там все по другому, но тем не менее, и здесь все не так страшно, как некоторые девочки, даже, живущие, так сказать в столицах Турции, пишут.
ну или меня это не трогает, ибо считаю, что это все мелочи жизни.... и конечно, надеюсь временные), благо, муж тоже адекватный и нервы мне не мотает, своими, как тут пишут, ревностями и запретами.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

в каком городе жить собираетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

вам повезло, что тут скажешь, а я вот полгода отвоевывала свои прогулки по Диярбакыру в одиночестве без какого-либо сопровождения))))
Зато, когда жили в Анкаре с первого дня гуляла везде сама и особо никто, прямо вот так вот так сильно , не смотрел, но Анкара это абсолютно другой город, как из другой страны)))))

Я помню ту тему про глазеющих, там тогда тоже вроде все разделились - на кого глазеют, а на кого нет и/или привыкли и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Калевала, я не помню, вы писали или нет, но если это не секрет, где вы живете?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

на мое имхо, так Диярбакыр, город контрастов, мне было в нем неуютно, хотя была там несколько раз только проездом, можно сказать так: ехала мимо, и если б в нем жила, может тоже, пришлось бы что нибудь «отвоевывать».)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

нет, я не писала.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

да уж, гуляла я в одиночестве только в близжайших районах и днем, и когда никаких бунтов не было))) вообще район району рознь) в некоторые даже с провожатыми лучше никогда не заходить)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

то есть это тайна?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

по Дияру, да, богатые, ну условно, районы, где вы наверное жили, весьма красивые, огороженные от внешнего мира, а вот рабочие районы...мда, очень как-то разительно отличается, печально.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32