Помогите разобраться в себе...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я просто вижу, насколько автор внушаема - она сказала, что, выслушав мнения, ей уже кажется, что всё это просто курортный роман, её как маятник качает из стороны в сторону - в зависимости от того, что ей говорят. а мы всё-таки не знаем, что там да как на самом деле. наломает сейчас дров,а вдруг там и правда светлое и чистое??))


тут есть и в + комментарии и в - :)
*я даже не ожидала, что столько ЗА будет, если честно

Но вообще человек обычно с кем-то советуясь, уже в глубине души все сам решил, вот и получается, что к желаемому услышать прислушиваются больше. Так что не волнуйтесь Вы так. Решает все равно автор темы
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

столько ЗА потому что мч не бичбой или гарсон, а бизнесмен, поездки ей оплачивает, лапшу особо не вешает вроде. почему бы и нет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

столько ЗА потому что мч не бичбой или гарсон, а бизнесмен, поездки ей оплачивает, лапшу особо не вешает вроде. почему бы и нет?


Юль, насколько известно, пока что он ничего не оплачивал,девушка там отдыхала познакомились на отдыхе,она вернулась домой.
Сейчас просто общаются пока.как то так
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

самый первый пост прочитай.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

аа прочитала,ясно.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

столько ЗА потому что мч не бичбой или гарсон, а бизнесмен, поездки ей оплачивает, лапшу особо не вешает вроде. почему бы и нет?


Да не, я токо рада, да как бы и сама бы советовала присмотреть, а не клеимить штампами типо турок=придурок. Просто тут на форуме разного насмотришься
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девочки,я не то, чтобы собираюсь выслушать мнение большинства, и на этом все порешить . я просила помочь разобраться в себе . я правда очень запуталась в своих думках, а в диалоге и даже просто в изложении своих мыслей многие вещи раскладываются по полочкам. а ваши советы мне помогли задуматься о многих аспектах, о которых раньше не думала, вот и все. неужели вы не советуетесь с подругами или знакомыми?.. на данный момент я хотя бы четко сформулировала, чего хочу. а благодаря вам знаю какими инструментами надо "работать" , и на что следует обратить внимание... я, например, думала, что знакомство с родителями - это ппц как серьезно, оказывается вы почти все через это проходили на самых ранних стадиях отношений...
Кстати, только что меня иой ашкымчик замуж позвал , правда это только слова по телефону , никаких супер-дрюпер романтичных предложений типа кольцо в бокале, или признание с кольцом в ресторане на скале как у вас еще не было, так что все еще не понятно... будем ждать решительных действий
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

вот и хорошо. выходите. нечего туда сюда мотаться. тем более вам и работа не позволяет часто и надолго ездить.
а ваших денег не хватит на квартиру в Турции? ну или кредит взять и там купить. ее сдавать можно. так хоть под боком будет, а если в России возьмете, а жить там будете лишняя головная боль. только ДО замужества берите.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

столько ЗА потому что мч не бичбой или гарсон, а бизнесмен, поездки ей оплачивает, лапшу особо не вешает вроде. почему бы и нет?


Юль, насколько известно, пока что он ничего не оплачивал,девушка там отдыхала познакомились на отдыхе,она вернулась домой.
Сейчас просто общаются пока.как то так


после МОЕГО отдыха, он один раз оплатил недельную мою поездку, а потом 2ух недельную поездку с ребенком. Отель достаточно дорогой, досуг очень насыщенный был, ну и возвращались мы каждый раз не без подарков, до золота-брильянтов правда не дошло пока...
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

вот тож такие думы.. если не бомбит каждый час по телефону,значит не любит что ли???
дык,прям задумалась...мож у нас неправильная любовь?
Аватара пользователя
бланка
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 сен 2011

после МОЕГО отдыха, он один раз оплатил недельную мою поездку, а потом 2ух недельную поездку с ребенком. Отель достаточно дорогой, досуг очень насыщенный был, ну и возвращались мы каждый раз не без подарков, до золота-брильянтов правда не дошло пока...


у всех как то начинается,и у вас тоже своя история.может действительно очень хороший человек,и у вас все получится, чего вам желаю.
Иногда, из несерьезных отношении, плавно перетекает очень даже в серьезную.
Просто мы, со вчерашнего дня в основном, писали чтобы вы не торопились с пеерездом,а сначала увидели что да как,только потому что у вас маленький ребенок. Были бы вы свободной девушкой конечно было бы все намного легче. И ездили бы каждые 2 месяца,на 2 дня,на праздники.
Так что обдумайте все сами,ведь вы лучше знаете своего молодого человека.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

я здесь больше из практических соображений. так как собираюсь скоро замуж, интересуюсь различными реалиями жизни, вопросами оформления документов ну и так, знаете, почитываю из любопытства.. но точно здесь совета не буду спрашивать об отношениях со своим мужчиной, потому что я его уважаю.
спорить не собираюсь с Вами и никого я здесь не опускала, ни одного слова плохого не сказала. поменьше агрессии..


А я с вами согласна и буквально страницу назад тоже самое написала, но видимо в пустую. Мне показалось автор больше склонна слушать советы кого-то, чем идти своей дорогой. Извините, автор, может и ошибаюсь. Я противница пожить вместе, противница скорополительных браков... в общем....но все это допустимо в каждом отдельном случае, который может видеть, чувствовать НАДО-НЕ НАДО только сам человек.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

, никаких супер-дрюпер романтичных предложений типа кольцо в бокале, или признание с кольцом в ресторане на скале как у вас еще не было, так что все еще не понятно... будем ждать решительных действий


Вот опять...как у вас... У всех по-разному. Педполагаю, что рассказали о своем романтическом предложении только те, у кого оно было с романтиком. Те, у кого не было чего-то сногшибательного, то скромно не рассказывают. Улыбнуло, я вспомнила как у нас было...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А я предполагаю, что рассказали те, кто любит самым сокровенным и личным делиться со всем форумом
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Педполагаю, что рассказали о своем романтическом предложении только те, у кого оно было с романтиком. Те, у кого не было чего-то сногшибательного, то скромно не рассказывают.


Необязательно так. Далеко не у всех есть потребность рассказывать о таких личных вещах всему свету
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Знаете, сколько я наблюдала эти приезды друзей мужа в Россию на каникулы или на работу - турки в России, как малые дети право, языка не знают, ничего не понимают, менталитет им чужд. сразу теряют всю свою мужественность и самоувереность, многие у меня вызывали просто чувство острейшей жалости_))))0 еще бывало менты(пардон, полиция) кого-нибудь заграбастают в участок, с кавказцами попутают,поместят с бомжами в обезьянник, так там разве что штаны не описяны)))).


Мое ИМХО лучше ехать на его территорию и пусть проявляет себя , как мужчина. А то будете его за ручку водить хлеб покупать, второго ребенка на шею повесите) Он по русски говорит?


Вот согласна, полностью... Пусть покажет, как и что, - на его территории. Докажет, что сможет обеспечивать Вас и ребенка. А насчет квартиры - если у Вас все с ним сложится, - можно и не влезать в ипотеку. Положите деньги в банк, - пусть ждут своего часа.
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

Кстати, только что меня иой ашкымчик замуж позвал , правда это только слова по телефону


почему-то на это никто еще не отреагировал
странно, что только сейчас, а не в превый день знакомства. Это обнадеживает и внушает доверие
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Кстати, только что меня иой ашкымчик замуж позвал , правда это только слова по телефону ,

Вот и в добрый час. Совет вам да любовь. Кстати, в мусульманстве очень большой sevap (вознаграждение) только за то, что ребенка у которого нет отца по голове погладить, приласкать. А уж стать такому ребенку отцом вообще чуть ли не прощение всех грехов.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

Знаете, сколько я наблюдала эти приезды друзей мужа в Россию на каникулы или на работу - турки в России, как малые дети право, языка не знают, ничего не понимают, менталитет им чужд. сразу теряют всю свою мужественность и самоувереность, многие у меня вызывали просто чувство острейшей жалости_))))0 еще бывало менты(пардон, полиция) кого-нибудь заграбастают в участок, с кавказцами попутают,поместят с бомжами в обезьянник, так там разве что штаны не описяны)))).


Мое ИМХО лучше ехать на его территорию и пусть проявляет себя , как мужчина. А то будете его за ручку водить хлеб покупать, второго ребенка на шею повесите) Он по русски говорит?


Однозначно.Даже представить трудно,надо чтобы дама сама была воином по жизни.А я вот такая,что меня саму надо за ручку водить.Так лучше конечно у него в стране,пусть он водит.Я знаю что это такое.Везде по всем инстанциям пойти,бумажки посдавать ,оформиться как новый житель этой замечательной страны(Какой каждый сам додумает в своих мечтах)
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

неужели вы не советуетесь с подругами или знакомыми?


Знаете.мне как то один человек сказал про советы с подругами в трудную минуту- Подруг нет,они сами все в жопе и вас туда же тянут.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38