Насколько щедр Ваш возлюбленный?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну точно девушка бонда)))
правда поехала отдыхать одна, но встретила того - задарил, а когда ее мужчина взял трубку - тот был послан

дык ехала то она отдыхать к своему или как? а ну если одна для себя, то тады ладно. а если как я поняла, то тады ой..)


ехала вроде как 50 на 50 :))))
и одна и к своему (не тот который обовью задаривал) а хороший

пол дня думала над этой фразой=)))
скорее ехала потмоучто совпало давнишняя мечта сьездить св стамбул и то что новый мужчина оказался родом оттуда..вот и поехала, совершенно не расчитывая что он там будет, когда покупала путевку..но почти все время провели таки там с ним..тоже своего рода проявление его отношения ко мне
ибо он должен был в это время работать в Москве, а не со мной прогуливаться.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Не понимаю,как может быть побоку,попытки красиво ухаживать за вами ,тем более мужчиной,которого вы любите,но если это конечно отношения ,только ради секса и то даже в таких отношениях,мужчина иногда должен баловать свою партнёршу,чтобы она случайно не забыла,что она женщина ,а не просто секс игрушка для него.


тут еще дело даже не то в подарках, а как правильно сказала девушка, выше которая написала - в совместном времяпровождении...
т.е. куда вы можете , ну чисто теоретически позвать его, зная его финансы - в кино или на Маврикий на выходные..
или допустим, когда уже более серьезные отношения - само собой задумываетесь, а как дальше будет ?! где жить, на что жить и т.д.
много нюансов...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Кстати вспомнила еще одного своего турка : дарил подарки: часы, подвестки, цепочки....водил куда только можно - задаривал вещами и обовью...
но сам по себе был диким павлином, что и погубило наши отношения ( при чем по отношению ко всем своим и моим друзьям...) я то его знала с хорошей стороны, а друзья все мои меня спрашивали, как ты с ним можешь?...
ну вот такой он был, но меня боготворил...
но....))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Кстати вспомнила еще одного своего турка : дарил подарки: часы, подвестки, цепочки....водил куда только можно - задаривал вещами и обовью...
но сам по себе был диким павлином, что и погубило наши отношения ( при чем по отношению ко всем своим и моим друзьям...) я то его знала с хорошей стороны, а друзья все мои меня спрашивали, как ты с ним можешь?...
ну вот такой он был, но меня боготворил...
но....))

это наверное была не щедрость, а выпендреж-смотрите как я могу женщину свою одаривать
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Кстати вспомнила еще одного своего турка : дарил подарки: часы, подвестки, цепочки....водил куда только можно - задаривал вещами и обовью...
но сам по себе был диким павлином, что и погубило наши отношения ( при чем по отношению ко всем своим и моим друзьям...) я то его знала с хорошей стороны, а друзья все мои меня спрашивали, как ты с ним можешь?...
ну вот такой он был, но меня боготворил...
но....))

это наверное была не щедрость, а выпендреж-смотрите как я могу женщину свою одаривать


ну может быть, только дарил он это на едине :)
да хрен его знает что он хотел или делал. Но чувства были. Но там была проблема в другом
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Это хорошо, что побоку. Т.е. если вам побоку, кто расчитывается в кафе, каков уровень этого кафе, где проводить отпуск и кто его оплачивает, а также организация и расходы на совместный досуг - кино, концерты всякие, подарки и т.п., то снимаю шляпу, вы молодец. Я так не могу, мне не пофиг совсем. Не то что бы во главу угла это ставлю, но для меня важна способность мужчины меня обеспечить. сердечки на холодильнике и прочий хендмейд это очень трогательно, если если это единичный случай. один раз меня бы это умилило, второй раз - я бы начала раздражаться, а третьего наверное бы просто не было.


Нет, ну это уже крайности, если я буду вынуждена на свидании сама за себя (или вообще за него???) в кафе платить, то второго свидания не будет :) я как бы не столь эмансипированная. Уровень кафе мне правда не важен, главное чтобы там было вкусно, чисто, уютно. Без дорогих подарков обходиться могу абсолютно спокойно, мне приятней внимание человека.

P.S.: Он мне сердечки не делал(( это я, но я бы очень обрадовалось чему-то такому.. у нас как-то почти без сюрпризов все к сожалению :( Но внимания хватает
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Не понимаю,как может быть побоку,попытки красиво ухаживать за вами ,тем более мужчиной,которого вы любите,но если это конечно отношения ,только ради секса и то даже в таких отношениях,мужчина иногда должен баловать свою партнёршу,чтобы она случайно не забыла,что она женщина ,а не просто секс игрушка для него.


А по Вашему может быть только две крайности? Либо секс игрушка либо супердорогие задаривания?
Ну не знаю, меня как-то с людьми обычно другие вещи сближают.. И чтобы чувствовать себя настоящей женщиной мне тоже вовсе не это нужно.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Уровень кафе мне правда не важен, главное чтобы там было вкусно, чисто, уютно. Без дорогих подарков обходиться могу абсолютно спокойно, мне приятней внимание человека.


Читая вас, вспомнила историю, которую тоже где-то читала. Пошла девушка на первое свидание с парнем. Дело было зимой, он её таскал по городу целый день, а она всё ждала, когда он ей предложит зайти в ресторан или кафе покушать и выпить. В итоге она не только очень сильно замерзла, но и начала хотеть в туалет. И говорит ему, что замерзла и хотела бы чего-то горячего. Парень сказал: я мигом и через 3 минуты вернулся с пластиковым стаканчиком чая и двумя беляшами.

Ну девушка же хотела чего-то горячего, правда? Вот он и принёс ей горячего чаю и беляшей. Это я к вашему "не важно какой уровень кафе".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Уровень кафе мне правда не важен, главное чтобы там было вкусно, чисто, уютно. Без дорогих подарков обходиться могу абсолютно спокойно, мне приятней внимание человека.


Читая вас, вспомнила историю, которую тоже где-то читала. Пошла девушка на первое свидание с парнем. Дело было зимой, он её таскал по городу целый день, а она всё ждала, когда он ей предложит зайти в ресторан или кафе покушать и выпить. В итоге она не только очень сильно замерзла, но и начала хотеть в туалет. И говорит ему, что замерзла и хотела бы чего-то горячего. Парень сказал: я мигом и через 3 минуты вернулся с пластиковым стаканчиком чая и двумя беляшами.

Ну девушка же хотела чего-то горячего, правда? Вот он и принёс ей горячего чаю и беляшей. Это я к вашему "не важно какой уровень кафе".


Не понимаю, при чем тут Ваш анекдот, чесслово.. Зачем все столь утрировать?
С неработающим мч, сидящим без денег, я бы встречаться не стала, потому что вряд ли нашла бы с ним что-то общее. Но в "Пушкин" меня вести необязательно, мне хватает обычной милой кафешки или среднего уровня ресторанчика. Теперь надеюсь, понятно объяснила..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Кстати, про турков вспомнила одного, который как раз задаривал всяким и водил только по престижным местам (в Москве) и зп была хорошая у него, вот только по прошествии какого-то времени я узнала, что на нем такие кредиты висят.. Но привык жить вот "на широкую ногу" :)
От подарков - да, приятно было. От статуса заведений - честно, все равно, а в некоторых наоборот даже.. ну т.е. мне бы после рабочего дня чего-то попроще хотелось и без пафоса :)
Но фломастеры на вкус разные - это да
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Не понимаю,как может быть побоку,попытки красиво ухаживать за вами ,тем более мужчиной,которого вы любите,но если это конечно отношения ,только ради секса и то даже в таких отношениях,мужчина иногда должен баловать свою партнёршу,чтобы она случайно не забыла,что она женщина ,а не просто секс игрушка для него.


А по Вашему может быть только две крайности? Либо секс игрушка либо супердорогие задаривания?
Ну не знаю, меня как-то с людьми обычно другие вещи сближают.. И чтобы чувствовать себя настоящей женщиной мне тоже вовсе не это нужно.


Это у вас крайности. Почему вы решили что задаривания - это обязательно супердорого? Речь просто идёт не о "задариваниях" (фу, какое слово то противное)и подарках хендмейд, а об образе жизни - сходить суши поесть, когда облом готовить ужин, сходить в концерт на звезду мирового масштаба - это тоже отличный подарок, как по мне. или в театр на заезжих гастролеров, типа МХАТ. Съездить в отпуск. ждать подарка ко дню рождения, гадая , что же он придумает на этот раз, вместо того чтобы точно знать, что он в кавырнадцатый раз подарит херню какую-нибудь которая вам нафиг не нужна.

Я предполагаю, вы скажете, что вы не любите суши и театры-концерты вам тоже неинтересны. Но если это не так, то материальное вам, всё-таки важно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

в "Пушкин" меня вести необязательно, мне хватает обычной милой кафешки или среднего уровня ресторанчика. Теперь надеюсь, понятно объяснила..


Так значит уровень всё-таки важен?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А ещё другие знаки внимания люблю, тоже материальные. Среди иностранцев такие понятливые мне не встречались, а вот наши весьма сообразительны бывают. Люблю, когда мужчина умеет просчитывать ситуацию и прикидывать, нужна ли в этот момент мне его помощь. Например, гружусь в поезд (билет МЧ купил), он мне протягивает деньги, говорит, может чаю захочешь попить, ну и на такси с вокзала. Вот мелочь, но ведь думает о том, что может у меня и нет наличности, или есть,но последняя ли на тени какие отложены и я ради этого на маршрутке с вокзала поеду и в поезде ничего покупать не буду. Я ни разу не встречала иностранца, который кумекал, что русские не такие уж и богачки и такси/кафе в аэропорту/дорога до аэропорта стоит денег (это если к ним в гости лететь). Билет куплю, а дальше как хочешь, хоть автостопом. Или в Тайланде прошу нового(полчаса знакомы) русского приятеля остановиться возле севен-элевен, что-то по мелочи купить надо, а он мне: а ты что покупать хочешь, а то у меня денег мало, может в банкомат сначала? Или покупка вещей, когда не по погоде приехала в Питер к друзьям и т. д. Масса примеров. Иногда эта забота выражается в ста рублях, но чертовски приятно, что человек думает о твоём комфорте.В бытовых вопросах это тоже проявляется: горячая ванна к позднему приезду девушки или уже готовый ужин и чистое постельное-вариант.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

в "Пушкин" меня вести необязательно, мне хватает обычной милой кафешки или среднего уровня ресторанчика. Теперь надеюсь, понятно объяснила..


Так значит уровень всё-таки важен?


Важно, чтобы было вкусно, чисто и уютно. Я может Вас удивлю, но есть и недорогие места, которые подходят под эти определения. Беляши на автобусной остановке под них не подходят))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да, да. согласна с вами
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

в "Пушкин" меня вести необязательно, мне хватает обычной милой кафешки или среднего уровня ресторанчика. Теперь надеюсь, понятно объяснила..


Так значит уровень всё-таки важен?


Важно, чтобы было вкусно, чисто и уютно. Я может Вас удивлю, но есть и недорогие места, которые подходят под эти определения. Беляши на автобусной остановке под них не подходят))


у меня всегда как-то складывается, что там, где вкусно, чисто и уюно - там всегда достаточно дорого. хотя предполагаю, что у нас понятия разные о дороговизне.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну "Пушкин" уже давно не самое дорогое заведение, а вполне демократичное. Помню это кафе ещё во времена, когда в джинсах не пускали. Но соглашусь, что дороговизна- не всегда качество. В Европе так точно. По Москве не скажу точно, не так часто бываю. Но как-то весьма недурно и недорого поужинали в ресторане гостиницы "Космос", хотя по определению там должен был быть космический ценник и дрянная кухня.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Потому что задаривания - это не поход в театр-на концерт и в сушки.. Задаривание от слова "дарить" или поход куда-то поесть вне дома - это стало подарком восприниматься?...
Про др вообще отдельная тема. Я ж не на др сердечки вырезала, а просто так. И то, что Вам бы от этого стало неприятно говорит лишь о том, что мы разные люди..
Автора темы как раз финансовая составляющая интересовала - и в первую очередь в плане подарков. Я написала свое мнение.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

По Москве не скажу точно, не так часто бываю.


По Москве точно есть - зуб даю у меня брательник спец в этом деле)) все места хорошие знает :)))

а про деньги на такси и на перекусить в аэропорту или автобусе - есть такие иностранцы) Это да, весьма приятно. Но это вроде к подаркам тоже не относится..))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ну "Пушкин" уже давно не самое дорогое заведение, а вполне демократичное. Помню это кафе ещё во времена, когда в джинсах не пускали. Но соглашусь, что дороговизна- не всегда качество. В Европе так точно. По Москве не скажу точно, не так часто бываю. Но как-то весьма недурно и недорого поужинали в ресторане гостиницы "Космос", хотя по определению там должен был быть космический ценник и дрянная кухня.


да это правда, конечно же. я не люблю пафосные и очень дорогие заведения. но, как правило там, где уютно и приятно, и вкусно - там дорого. хотя... для кого и что дорого...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36