В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мне говорили что Музей невинности нету и не будет, но я вижу на сайте он есть?
Нет, Музея невинности нет(((Только что удалила на сайте..
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Книги пришли!!!! спасибо Лиана большое за бонус!!!!!!!!!!!!!
Мерсина ,на здоровье)))
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана, я сделала заказ на сайте. Не знаю, смогу ли подтвердить, так как не могу зайти повторно.
Machu_Pikchu уже отправила!!!Бум на Наполеона и Сулеймана)))
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана, я сделала заказ на сайте. Не знаю, смогу ли подтвердить, так как не могу зайти повторно.
Machu_Pikchu уже отправила!!!Бум на Наполеона и Сулеймана)))

Лиана, я получила! Спасибо! Пожалуйста, напишите мне Ваш номер мобильного телефона. Можно в личку, если здесь проблема. Мне сподручней с телефона сообщить. Сюда не некогда заходить...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Лиана, я сделала заказ на сайте. Не знаю, смогу ли подтвердить, так как не могу зайти повторно.
Machu_Pikchu уже отправила!!!Бум на Наполеона и Сулеймана)))

Лиана, я получила! Спасибо! Пожалуйста, напишите мне Ваш номер мобильного телефона. Можно в личку, если здесь проблема. Мне сподручней с телефона сообщить. Сюда не некогда заходить...
Отпишитесь плиз как прочитаете книги..Мой тел 05325000628 или раб.02126097828
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Прочитала о Вольфе Мессинге - ооочень понравилась книга!!! Дала ее почитать коллеге на работе - товарищ в полном восторге.
Начала читать Уорис Дири "Цветок пустыни" - пока очень нравится!!!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Прочитала о Вольфе Мессинге - ооочень понравилась книга!!! Дала ее почитать коллеге на работе - товарищ в полном восторге.

а чё эт я пропустила эту книгу, название и автора, пжл.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Прочитала о Вольфе Мессинге - ооочень понравилась книга!!! Дала ее почитать коллеге на работе - товарищ в полном восторге.

а чё эт я пропустила эту книгу, название и автора, пжл.


Инна Свеченовская. Вольф Мессинг. Тайны великого мистификатора
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Порадовала Маринина новым жанром легкой фантазии с филосовским смыслом. Читала "Взгляд из вечности". Переворачивая страницу, всегда думала о каком-то подвохе и выплывет здесь жестокое преступление и навешается труп ненужный... Оказалось, что нет никаких трупов, вполне житейская история, но очень глубокая по смыслу.

Всегда считала автора реалистом, потому что детективные романы дают ощущения реальности, автор как бы "позволяет" читателю вести настоящее дело. Маринину люблю уже только за то, что стиль отличает грамотного, умного человека. Читать одно удовольствие. А в новом жанре она меня сильно и приятно удивила...

Робин Шарма Монах, который продал свой "феррари".
Книга относится к разряду экзистенциальной психологии. Было время, когда я нуждалась в таких книгах. В состоянии, когда не знаешь чего хочешь, когда стоишь на перепутье и думаешь,- мир, который вокруг тебя кажется пустым, далёким от тебя и бессмысленным, такая книга удивительным образом кажется тебе спасением...Когда теряешь ориентиры в осуществении целей, да что там! когда не знаешь даже целей, такая книга была бы хорошим настольным учебником...Но в настояший момент эта книга для меня очень "мала", так как я давно уже знаю чего хочу и живу в ладу с самой собой...В общем, я её не дочитала...подожду немного, потом дочитаю...:)
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

У меня лежит книга Шармы - еще ждет своей очереди :)

У меня вопрос - книга Коэльо "Брида" - ее нет в продаже? просто книга стоит, а цену пишут 0.0 лир... А вообще - что из Коэльо еще осталось?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

У меня лежит книга Шармы - еще ждет своей очереди :)

У меня вопрос - книга Коэльо "Брида" - ее нет в продаже? просто книга стоит, а цену пишут 0.0 лир... А вообще - что из Коэльо еще осталось?
Мне Шарма не понравился=хотя может просто перевод подкачал...Тема неплохая..Есть молиться любить написана намного лучше!!!
Если цена 00 значит на складе нет..Из Коэльо есть Победитель остается один(про русского,и это привлекло,а так написано слабо)Дьявол и сеньорита Прим(очень остроумно,читала с удовольствием)Вероника решает умереть(понравилось очень!)Одинадцать минут(по моему уже все прочитали)ну и Алхимик..Ведьма с Портобелло по моему тоже есть..Вообще Коэльо мой любимый писатель...Но он уже по моему исчерпал себя..
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лианочка спасибо за ответ быстрый! заказ сделала - в этот раз Ларсона взяла!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Лианочка спасибо за ответ быстрый! заказ сделала - в этот раз Ларсона взяла!!!
Еще утром отправила!!!Думаю понравится!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Уууух! вот это оперативность!!! спасибо огромное! жду посылочку!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

лиана,я вам ещё весной в л.с писала про книги шелдона и тополя.с ними как?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лиана, а эта книга Коэльо - На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, будет еще у вас? она просто из трилогии - я хотела сразу все 3 книги взять...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

лиана,я вам ещё весной в л.с писала про книги шелдона и тополя.с ними как?
Книга Тополя Чужое лицо. Русская семерка есть в наличии...Шелдон только ничто не вечно..
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана, а эта книга Коэльо - На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, будет еще у вас? она просто из трилогии - я хотела сразу все 3 книги взять...
На берегу Рио Пьедра может и есть=я еще раз пересмотрю и вам сообщу Мерсина..Если нет то на октябрьский заказ внесу...А остальные книги какие?Трилогия вряд ли будет в продаже
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

понятно,т.е те,которые хотела заказать-их нет.мне подождать,если всё таки можно заказать?у вас сохранились мои сообщения или вам написать ещё раз?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

У меня пару вопросов: есть ли оплата при получении наличными и сколько стоит доставка (Анкара)?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30