Помогите разобраться в себе...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а я бы так сделала ИМХО, если бы даже была с ребенком. так как ситуация - сразу взамуж или сказать вообще "до свидания", тоже как-то не очень.А вдруг это судьба? А так хоть будет видно - реальное отношение МЧ к ребенку и что он готов сделать ради него. а то получится, как у многих наших соотечествениц - что ребенок при турецком "папе" не имеет права даже в зал заходить, или, даже не знаю, что хуже, остается с бабушкой и дедушкой в России "временно", а в итоге оказывается на постоянно, видя маму в году 2 недели, которая уже нянчит его братишек и сестричек от турецкого мужа
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

он-то меня насовсем зовет... "Люблю нимагу" а я из-за ребенка все возможные пути на 10 лет обдумываю вот и зашла в тупик со своими думками

поезжайте на 1 мес в долгосрочный отпуск к нему, а потом расскажете))) Прям не откладывая решайте вопрос с поездкой
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Бог ты мой, авантюристки какие здесь собрались)), да автор ашкимку то своего, совсем не знает, любовь-морковь на курорте, куда с ребенком, вы ей советуете срываться и при чем здесь совок?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Ко всему прочему, я просто боюсь разочарований. Слишком как-то непривычно для меня "по-турецки" любит. Для меня очень тяжелой была потеря мужа, думала, никогда больше не полюблю, а уж тем более турка... А оно во как Тяжело теперь понять, настоящее ли это чувство или как? Наверно, вы правы, что пробовать надо...

Начиталась ваших счастливых историй, и вдохновилась прям, но все равно боязно...
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

знаете, если бы я когда-нибудь тут рассказала всю свою историю с подробностями - то меня бы наверно бы зачли все сумасшедшой авантюристкой, просто жаждущей найти приключения на все свои габариты - но что в итоге, что - мы счастливо женаты, имеем прекрасных детей, живем в замечательной стране. так что иногда стоит рисковатью.

Единственно, меня смущает, что МЧ автора какой-то невнятный )
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра, у вас на хвосте не висел детеныш, мужа своего будущего, вы знали по институту, вроде, хоть и не близко, если мне не изменяет память о вашей истории)...а тут мутно все, я б не дергалась. имхо
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010


Единственно, меня смущает, что МЧ автора какой-то невнятный )


вот и меня это смущает... меня надо в охапку брать, тогда я мож и думать не буду

а он вроде как зовет, но типа как скажешь так и будет.

с бывшей девушкой 7 лет они без брака прожили. подробностей не знаю
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011


Начиталась ваших счастливых историй, и вдохновилась прям, но все равно боязно...


Пробуйте, но не тяните - а то турлав почитаешь, люди пятилетками встречаются и ни хрю, ни му, пока одному кому-то это ненадоедает)))) А еще не забывайте, что на 1 удачную историю с десяток, как минимум,неудачных(это уже мои выводы ) брак с иностранцем - это дело нелегкое) слишком уж тараканы в ихней голове в крапинку и звездочку)))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Вопрос, а вас всех сразу что ли замуж звали? Без "давай попробуем жить вместе" или типа того?
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

Бог ты мой, авантюристки какие здесь собрались))
обратитесь, пожалуйста, к статистич. топикам тут на женах "кто как познакомился". по-моему %50 по аске, если мне не изменят память? FYI
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

А может вы подскажете, как понять насколько он ко мне серьезно относится? или проверить?

А то откуда я знаю, мож он всех своих девушек с мамой, папой, братьями, сестрами.... знакомил
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

а тут мутно все, я б не дергалась. имхо


ну на то мы все и разные - я бы на месте автора попробовала, но только в случае, если бы МЧ этого очень хотел тоже.

то есть организовал бы все, вплоть до показа мне фото с видами нашего совместного желища и детских площадок, куда я буду ходить с ребенком. Как все это будет решаться документально, пока мы будем жить нерасписаны. какой будет садик, какие там условия, чем я буду заниматься, пока он на работе и т.д. и т.п. Обговорив все, он покупает билеты, прилетаем, живем вместе, месяц-другой-третий, я смотрю на его отношение ко мне и к малышке. Если созреваем - то женимся, а если нет - разбегаемся. как то так, короче)))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Я знаю таких женщин, которые приехали сюда с детьми ради любви. Дети, особенно маленькие, адаптируются поразительно быстро, особенно если ходят в садик. Тут просто надо знать четко, что за мужчина. По идее он должен предложить жениться. А вообще пожить попробоватья думаю стоит.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Бог ты мой, авантюристки какие здесь собрались))
обратитесь, пожалуйста, к статистич. топикам тут на женах "кто как познакомился". по-моему %50 по аске, если мне не изменят память? FYI


да все я уже почти проштудировала. Вопрос был, что прям после первых встреч вас замуж сразу звали?
я через 3 мес и за соседа русского не пошла бы
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

через год постоянного совместного проживания предложил замуж. Гражданский брак - хорошее дело.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио


ну на то мы все и разные - я бы на месте автора попробовала, но только в случае, если бы МЧ этого очень хотел тоже.

то есть организовал бы все, вплоть до показа мне фото с видами нашего совместного желища и детских площадок, куда я буду ходить с ребенком. Как все это будет решаться документально, пока мы будем жить нерасписаны. какой будет садик, какие там условия, чем я буду заниматься, пока он на работе и т.д. и т.п. Обговорив все, он покупает билеты, прилетаем, живем вместе, месяц-другой-третий, я смотрю на его отношение ко мне и к малышке. Если созреваем - то женимся, а если нет - разбегаемся. как то так, короче)))


спасибо большое, это правда как совет рассмотрю. а то он мне только начинает говорить, я сразу:"ты же знаешь, я не могу" а тут надо конкретикой брать. Что-то я дура раньше не решалась о быте насущном спросить. Все так, в облаках...
Аватара пользователя
@Desert_Rose@
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 сен 2011

я через 3 мес и за соседа русского не пошла бы



ну и правильно - поэтому и надо решиться пожить вместе хотя бы несколько месяцев. Поэтому скажите, что согласны приехать - кто его знает, может начнет юлить и искать пути отхода - вот и станет все понятно, а если с воодушевлением начнет заниматься вашим переездом - это хороший знак. а с девушкой, что был 7 лет - почему не поженились?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Бог ты мой, авантюристки какие здесь собрались))
обратитесь, пожалуйста, к статистич. топикам тут на женах "кто как познакомился". по-моему %50 по аске, если мне не изменят память? FYI

и где связь? еще раз, моя имха заключалась лишь в том, что мало и, судя по всему, плохо знает автор своего ашкима, для того, что б переться к нему, на пожить с ребенком, при чем не понятно, на каких условия, основаниях и т.д.
да и ваше право, давать другие советы и думать по другому, только вот топы о знакомстве в нете, как счастливых, так и беспантовых, к этой теме не относятся никак.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

в какой город хоть завет?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

...я бы на месте автора попробовала, но только в случае, если бы МЧ этого очень хотел тоже.

то есть организовал бы все, вплоть до показа мне фото с видами нашего совместного желища и детских площадок, куда я буду ходить с ребенком. Как все это будет решаться документально, пока мы будем жить нерасписаны. какой будет садик, какие там условия, чем я буду заниматься, пока он на работе и т.д. и т.п. Обговорив все, он покупает билеты, прилетаем, живем вместе, месяц-другой-третий, я смотрю на его отношение ко мне и к малышке. Если созреваем - то женимся, а если нет - разбегаемся. как то так, короче)))


так о том и речь идет, ничего из выше перечисленного вами(!) он не предложил еще, а вы уже ей: езжай милая, давай не робей, мы с тобой. (не читайте буквально)
а потом еще одной печальной историей в турлаве станет больше или новая тема, давайте поможем еще одной соотечественнице.
з.ы. автор, я не злобствую, если что.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25