шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Потому что русские ему турок предпочитают


Поверь, турок в моем городе раз два и обчелся, и выбор у меня пока что более чем достаточный. Просто обидно за русских девчат и ребят в Москве и Питере. Вот там действительно уже по статистике каждый четвертый брак межнациональный, где жена - русская/муж - мусульманин. Следовательно 25% русских ребят Москвы и Питера останутся одинокими или будут вынуждены жениться на всяких молдаванках, тайках и т.д.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

а Вы не задумывались что эти девушки как раз и выходят за мусульман потому что НЕ ХВАТАЕТ им Русских хороших ребят??? И не 25 % ребят одиноких, а 25 % девушек не могут здесь удачно выйти замуж))
что ж Вы на таек переключились) а шведки ?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Потому что русские ему турок предпочитают


Поверь, турок в моем городе раз два и обчелся, и выбор у меня пока что более чем достаточный. Просто обидно за русских девчат и ребят в Москве и Питере. Вот там действительно уже по статистике каждый четвертый брак межнациональный, где жена - русская/муж - мусульманин. Следовательно 25% русских ребят Москвы и Питера останутся одинокими или будут вынуждены жениться на всяких молдаванках, тайках и т.д.

а мусульманин-теперь национальность?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а Вы не задумывались что эти девушки как раз и выходят за мусульман потому что НЕ ХВАТАЕТ им Русских хороших ребят??? И не 25 % ребят одиноких, а 25 % девушек не могут здесь удачно выйти замуж))
что ж Вы на таек переключились) а шведки ?


Задумывался.

Про себя могу сказать, что рвал отношения с девушками, которые были настроены строить серьёзные отношения со мной, просто потому, что искал определенный тип внешности, который мне нравится, но который далеко не так часто встречается в повседневной жизни, а они этому типу не соответствовали. Кто-то динамил меня по той же причине и. т. д.

По статистике, в молодом возрасте соотношение парней и девушек примерно одинаково. Перекосы начинаются после 30-40 лет из-за пьянства мужчин, несчастных случаев и нежелания следить за своим здоровьем. Думаю, что до 30 лет шансы примерно равны как у ребят, так и у девчат.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Даааа, Владимир, это было уже в первой половине прошлого века. Правда тогда борца за чистоту нации звали Адольфом.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Даааа, Владимир, это было уже в первой половине прошлого века. Правда тогда борца за чистоту нации звали Адольфом.


Неужели ваши познания истории ограничиваются только 20 веком?
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Почему чужие? Если девушка русская, то она часть моего народа, а народ это как и семья - единое целое. И естественно меня волнует судьба русских девушек, ведь они часть МОЕГО народа, в конце концов от того, с кем они спят зависит количество будущих русских детей , с которыми мой ребенок будет ходить в детский сад и учиться в школе. То есть даже из чисто практических эгоистических соображений меня не может не волновать охота турок на русских женщин.


Офф, как же достали эти яростные поборцы за чистоту нации! А другим словом Адольфа Г. последователи, что уж там выбирать выражения Это ведь такие как Вы, пытающиеся вселить в умы всем, причем насильно, что "Россия - для русских", ходят и мочат студентов корейских за то, что у них глаза узкие, видите ли
Насчет детей Ваших: КАКАЯ разница, с детьми какого происхождения они будут в школе общаться, они что второго сорта от этого становятся или, подобно крысам, переносчики заразы какой-то?! Почему именно ТАК, а не наоборот? На их месте себя представить не пробовали, не? Если бы от Ваших детей шарахались, как от заразы, Вы бы наверное не смогли доступно объяснить им, почему... Втирайте тут что угодно, критикуйте женщин собственной нации, ищите недостатки, это так похоже на наших мужчин, которые прекрасного видеть как будто не умеют, но вот свои националистские высказывания уж будьте добры при себе оставить, ибо это есть свинство в самом ярком проявлении!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Вы радеете за русских женщин и называете их так, как называете (парой страниц раньше)? Вот чем больше я встречаю таких мужчин среди своих соотечественников, тем больше мне нравятся иностранцы. Да успокойтесь Вы уже. Ваши причитания на русско-турецких форумах не спасут демографическую обстановку в России. А знаете, что я Вам скажу? У меня из знакомых, живущих только в моем районе года за 3-4 двое умерли от алкоголизма, один по той же причине инвалид, еще несколько человек на игле и множество тех, кто пока только на пути к этому и с неизменной полторашкой пива ежевечерне. И это люди по 25-30 лет в среднем. А живу я в Москве - не самый Богом забытый город, правда? У моей подруги были друзья в Тучково, в пригороде Москвы. Много друзей. Знаете, они пачками разбивались на машинах. По-пьяни. Я никогда раньше не видела такое большое кладбище молодых. А Вы нам что-то пытаетесь донести про генофонд. Есть старая русская поговорка: "Нечего на зеркало пинять коль рожа крива". Я не говорю конкретно про Вас, просто Вы на этом сайте с такими идеями уже наверное эдак 32544-й по счету. Вы начните с себя, господа Русские Мужчины. И вместо того, чтобы совать носы в чужие постели, наступите на горло своим имперским амбициям, постарайтесь увидеть то, что русские женщины находят в арабах и турках, чего не нашли в вас. Оскорблениями на форуме уважения женщин не добиться.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

По статистике, в молодом возрасте соотношение парней и девушек примерно одинаково. Перекосы начинаются после 30-40 лет из-за пьянства мужчин, несчастных случаев и нежелания следить за своим здоровьем. Думаю, что до 30 лет шансы примерно равны как у ребят, так и у девчат.

ну на примере могу сказать. даже в институте уже все ребята были при девушках, а пол группы девушек одиноки. И до сих пор не вышли замуж. И объясняют это так - лучше я одна посижу, чем выйду за абы кого, лишь бы выйти. И в моем окружении к сожалению таких девушек очень много.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Почему чужие? Если девушка русская, то она часть моего народа, а народ это как и семья - единое целое. И естественно меня волнует судьба русских девушек, ведь они часть МОЕГО народа, в конце концов от того, с кем они спят зависит количество будущих русских детей , с которыми мой ребенок будет ходить в детский сад и учиться в школе. То есть даже из чисто практических эгоистических соображений меня не может не волновать охота турок на русских женщин.


Офф, как же достали эти яростные поборцы за чистоту нации! А другим словом Адольфа Г. последователи, что уж там выбирать выражения Это ведь такие как Вы, пытающиеся вселить в умы всем, причем насильно, что "Россия - для русских", ходят и мочат студентов корейских за то, что у них глаза узкие, видите ли
Насчет детей Ваших: КАКАЯ разница, с детьми какого происхождения они будут в школе общаться, они что второго сорта от этого становятся или подобно крысам переносчики заразы какой-то?! Почему именно ТАК, а не наоборот? На их месте себя представить не пробовали, не? Если бы от Ваших детей шарахались, как от заразы, Вы бы наверное не смогли доступно объяснить им, почему... Втирайте тут что угодно, критикуйте женщин собственной нации, ищите недостатки, это так похоже на наших мужчин, которые прекрасного видеть как будто не умеют, но вот свои националистские высказывания уж будьте добры при себе оставить, ибо это есть свинство в самом ярком проявлении!


Почему вы в своих суждениях отталкиваетесь только от А. Гитлера и Второй Мировой Войны? Вы думаете, что в прошлые века женщинам мужчины их нации позволили бы встречаться с арабами или турками? А знаете ли Вы историю славянок, которые сбрасывались со стены своих городищь лишь бы только не попасть в плен (в полон) к татарам? Да, были и такие славянки, хранящие верность своим мужчинам. Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011


А знаете ли Вы историю славянок, которые сбрасывались со стены своих городищь лишь бы только не попасть в плен (в полон) к татарам? Да, были и такие славянски, хранящие верность своим мужчинам. Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".

А Вы знаете историю про маленькую девушку Настасью Лисовскую, которая имела мужества ниоткуда не сброситься, а в последствии "держала в руках" всю Османскую Империю? Ее именем до сих пор назван район в Стамбуле.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Почему вы в своих суждениях отталкиваетесь только от А. Гитлера и Второй Мировой Войны? Вы думаете, что в прошлые века женщинам мужчины их нации позволили бы встречаться с арабами или неграмит? А знаете ли Вы историю славянок, которые сбрасывались со стены своих городищь лишь бы только не попасть в плен (в полон) к татарам? Да, были и такие славянски, хранящие верность своим мужчинам. Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".


Так Вы еще и домостроя поклонник? А о развитии современного мира не задумывались? Ну там, интерграция, глобализация, стирание границ, Соединенные Штаты Европы и прочее? И кстати, для меня равенство не есть "либеральная чушь", для меня это один из самых справедливых принципов и достижений человеческого общества!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".

То есть, гипотетически, если Вы попадете в больницу в США, вы не подпустите к себе чернокожего доктора? Или доктора-араба? Потому что если подпустите, вся Ваша теория о неравенстве народов лицемерная чушь. Ведь по Вашей теории негры, арабы, они же как-бы недочеловеки. Ведь Вы же не позволите себя лечить недочеловеку, а?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Так Вы еще и домостроя поклонник? А о развитии современного мира не задумывались? Ну там, интерграция, глобализация, стирание границ, Соединенные Штаты Европы и прочее? И кстати, для меня равенство не есть "либеральная чушь", для меня это один из самых справедливых принципов и достижений человеческого общества!


Домостроя? Возможно.

Равенства может быть только между равными и взаимно уважающими друг друга (типа как между русскими, белорусами и украинцами). Есть народы более пассионарные и наглые, есть менее пассионарные и активные, и тут уж по закону природы более пассионарный народ сжирает менее. Пример - Косово и Чечня начала 90-х.

PS: За сим вынужден откланяться. Постараюсь завтра ещё зайти на форум. Всем спасибо за ответы!
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".

То есть, гипотетически, если Вы попадете в больницу в США, вы не подпустите к себе чернокожего доктора? Или доктора-араба? Потому что если подпустите, вся Ваша теория о неравенстве народов лицемерная чушь. Ведь по Вашей теории негры, арабы, они же как-бы недочеловеки. Ведь Вы же не позволите себя лечить недочеловеку, а?


Если я попаду в реанимацию (не дай Бог, конечно), то меня и спрашивать никто не будет. А если буду идти к доктору осознанно, то заранее выберу себе грамотного доктора-европейца.

Вы мне лучше скажите, что думаете насчет ситуации в Косово и в Чечне начала 90-х? Там тоже русские думали, что "чеченцы/албанцы ничем не хуже нас", а в итоге русских/сербов всех вырезали и выгнали.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

А о развитии современного мира не задумывались? Ну там, интерграция, глобализация, стирание границ, Соединенные Штаты Европы и прочее?


а о теории пожирания одной нации другой, вы не слыхали?
некоторые народности уже стерты с лица земли..

а еще это бесконечная оглядка на "Соединенные Штаты Европы и прочее"...
к тому же Франция вот почти стерла границы..Британия..Норвегия..мало?

пы сы..
не то чтобы я разделяла взгляды Владимира, но вот это слепое "как в Америке" уже достало..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Равенства может быть только между равными и взаимно уважающими друг друга (типа как между русскими, белорусами и украинцами)


А что делает эти 3 славянские нации равными? Общее происхождение и территориальное расположение? Насчет взаимного уважения давайте уж не будем Вы парой постов выше даже к представительницам собственной национальности особого уважения не выказали, а только неконструктивно раскритиковали, а отношения народов как раз и строятся из отношений индивидов прежде всего, и далеко не всегда это происходит на основе взаимоуважения... С другой стороны, если уж и претендовать на звание цивилизации, то нужно как минимум развиваться для этого, ну хотя бы пытаться... Поэтому если мы желаем человеческого отношения к себе лично и к своему народу в целом, нужно научиться уважать других и признавать равенство!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Зомбировали как раз вас всякой либеральной чушью и рассуждениями о том, что "все народы одинаковы".

То есть, гипотетически, если Вы попадете в больницу в США, вы не подпустите к себе чернокожего доктора? Или доктора-араба? Потому что если подпустите, вся Ваша теория о неравенстве народов лицемерная чушь. Ведь по Вашей теории негры, арабы, они же как-бы недочеловеки. Ведь Вы же не позволите себя лечить недочеловеку, а?


Если я попаду в реанимацию (не дай Бог, конечно), то меня и спрашивать никто не будет. А если буду идти к доктору осознанно, то заранее выберу себе грамотного доктора-европейца.

Вы мне лучше скажите, что думаете насчет ситуации в Косово и в Чечне начала 90-х? Там тоже русские думали, что "чеченцы/албанцы ничем не хуже нас", а в итоге русских/сербов всех вырезали и выгнали.

Насчет ситуации в Чечне могу сказать, что факты изнасилований и убийств мирных жителей русскими солдатами отрицать тоже не приходится. Это война. Там по определению не может быть ничего человеческого.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

но вот это слепое "как в Америке" уже достало..


Понятия не имею, как там в Америке, я только исхожу из собственных представлений по данному вопросу
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Девчонки, я себе подпись обновил...
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31