Смогли бы Вы выйти замуж за турка/кавказца/любого мусульманина?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

специально не искала себе конкретно турка или мусульманина..так случилось, что я стретила его ..был бы на его месте буддист какой-нить или русский Ванюша..было бы тоже самое..любовь..мать ее за ногу..
с таким же успехом наши русские мужики влюбляются в таек на отдыхе и привозят их сюда в РОссию, рожают детей и пр..чтож теперь..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

ну а если согласен,чего возмущаешся?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

специально не искала себе конкретно турка или мусульманина..так случилось, что я стретила его ..был бы на его месте буддист какой-нить или русский Ванюша..было бы тоже самое..любовь..мать ее за ногу..
с таким же успехом наши русские мужики влюбляются в таек на отдыхе и привозят их сюда в РОссию, рожают детей и пр..чтож теперь..


Понял. Признаю, что русские мужики не сильно отличаются в этом плане.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

ну а если согласен,чего возмущаешся?


Ну коробит меня, когда вижу русскую красавицу и турка/кавказца/араба. Ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что от меня ничего не зависит, просто обидно немного. Не из-за того, что у меня проблемы, у меня есть девушка, просто обидно за русских.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Вот Вы сами почти все главные недостатки и перечислили. Очень много тряпок, мямлей и маминых сыночков. Но тут думаю не от национальности зависит. И русские есть и плохие и хорошие, и другой национальности люди тоже разные.
Для меня не стоит так остро вопрос национальности как для Вас. За любимого мужчину замуж вышлу и НЕ важно кто он - турок, чеченец, казах. мусульманин, буддист или еще кто то.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

специально не искала себе конкретно турка или мусульманина..так случилось, что я стретила его ..был бы на его месте буддист какой-нить или русский Ванюша..было бы тоже самое..любовь..мать ее за ногу..
с таким же успехом наши русские мужики влюбляются в таек на отдыхе и привозят их сюда в РОссию, рожают детей и пр..чтож теперь..


Понял. Признаю, что русские мужики не сильно отличаются в этом плане.

Есть конечно отдельные индивидуумы..которые ищут конкретно, к примеру, турка..ну или мужчины, которые тащатся от мулаток..но в основной массе отношения строятся просто на взаимной симпатии, любви (ну или на расчете..это уже другая история..у нас тут темы о любви..) и не всегда влюбляемся мы именно в тех, кого надо, положено, хотели бы видеть окружающие..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Вот Вы сами почти все главные недостатки и перечислили. Очень много тряпок, мямлей и маминых сыночков. Но тут думаю не от национальности зависит. И русские есть и плохие и хорошие, и другой национальности люди тоже разные.
Для меня не стоит так остро вопрос национальности как для Вас. За любимого мужчину замуж вышлу и НЕ важно кто он - турок, чеченец, казах. мусульманин, буддист или еще кто то.


Понятно. А я вот целенаправленно искал типичную славяночку с голубыми глазками - и нашел, студентку из Брянска.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

какая у вас зацикленность на внешносте.прямо пунктик какой то.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну у меня нет критерия внешности. Конечно пристрастия есть, не люблю пухлых, низких (сама высокая). Но ничего конкретного. а вообще любовь не выбирают. Можно и в старого, лысого,хромого атеиста влюбится, тут уж - судьба )))) рада что вы нашли то что искали. А у меня как то получается наоборот - любимый мужчина и становился эталоном красоты.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни сильно злоупотребляют спиртным, трусы в плане решимости создать семью и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

Думаешь для нас этого мало? Ты оказывается сам знаешь ответ на свой вопрос. А ты когда нибудь влюблялся по настоящему? А то ведь любовь зла, полюбишь и козла (с) Расслабься, форумчанки здесь - это не 25% россиянок, здесь еще много татарок, украинок, казашек, молдаванок, и остальных. Просто здесь все любят турок так как форум о Турции.
По твоей теме - межрассовые браки результат глобализации, и не только в России наблюдается это явление. В современном мире это нормальное явление. А ненависть а исламу обусловлена страхом перед терроризмом. Почитайте коран, или другую литературу, ислам мало чем отличается от христианства, и нам, православным надо бы поучиться у них.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

ну видите же что вкусы у всех разные. дело не в религии или националности. мне например мужчины славянской внешности не нравятся. у моих бывших мч с русским паспортом милиция доки на улице проверяла))))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Конкретно по русским мужикам.

У самого есть знакомые, рассуждающие в духе "не буду жениться, пока не нагуляюсь". Это скотство, на мой взгляд. Таких много, но не все. С другой стороны, лично наблюдал как закомый ловелас охмурял одну девушку за другой, и им это нравилось. Он их потом конечно бросал, но и дамы в свою очередь отвергали более скромных парней в погоне за "горячим и страстным".
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

да всех хватает. и девушки не очень и парни хороши, разные все. только не пойму почему так негативно относитесь к счастью русской девушки в другим. что лучше пусть нашему алкашу заплатки на вытянутых трениках штопает.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни .... и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

Опа! Вот это поворот. А откуда такие познания?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Решил выделить обсуждение в ветке про шведок в отдельную тему. Милые девушки, высказывайте свои мнения, обосновывайте. Если можно, выскажите притензии к нам, русским мужчинам.

От себя могу заранее сказать, что согласен, что многие русские парни .... и не слишком ласковые в постели. С этим согласен однозначно.

Опа! Вот это поворот. А откуда такие познания?


Насчет "не слишком ласковые в постели" - одна знакомая девушка сказала (только не про меня )
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

да всех хватает. и девушки не очень и парни хороши, разные все. только не пойму почему так негативно относитесь к счастью русской девушки в другим. что лучше пусть нашему алкашу заплатки на вытянутых трениках штопает.


Я немножко другими категориями мыслю. Для меня русская девушка это прежде всего мать русских детей. И должна создать семью с русским парнем.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

ну видите же что вкусы у всех разные. дело не в религии или националности. мне например мужчины славянской внешности не нравятся. у моих бывших мч с русским паспортом милиция доки на улице проверяла))))

+1.

Мою первая любовь в детском саду носила имя Эльдарчик, и была обладателем черных волос и очень выразительных карих глаз
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ну видите же что вкусы у всех разные. дело не в религии или националности. мне например мужчины славянской внешности не нравятся. у моих бывших мч с русским паспортом милиция доки на улице проверяла))))

+1.

Мою первая любовь в детском саду носила имя Эльдарчик, и была обладателем черных волос и очень выразительных карих глаз


А ты сама светленькая? В Москве живешь?
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

Я немножко другими категориями мыслю. Для меня русская девушка это прежде всего мать русских детей. И должна создать семью с русским парнем.


Владимир, а вас в честь кого назвали?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14