шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И не говори.Тему вообще увели не в то русло.Просто хотела сказать,что не лучше они нас и не хуже.Что одинаково отдыхаем.Похожие косяки и не надо осуждать друг дружку.А понеслась не туда...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Этой весной ездил в Швецию, в Стокгольм на несколько дней (была у меня такая мечта посетить эту страну, давно была). И скажу я вам, дорогие любительницы горячих турецких брюнетов, что шведки в основной своей массе ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ русских девушек. Большинство шведских девушек - голубоглазые блондинки, реально красивые, фигуристые и рослые. Не в пример многим русским девушкам с черными татарскими глазами, пивными животами и непонятными лицами как будто у неё в роду весь бывший СССР (как в анекдоте про "папа - грузин, мама - татарки, а я русская" ). Шведки более породистые что ли. Шведская блондинистая красота - редкая красота, которая сведет с ума любого мужчину из любой нации. Русские и хохлушки на фоне шведок - действительно серые мышки! В общем я целиком ЗА шведок, и пусть кто-нибудь скажет, что эти шведские девушки НЕ красивые:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

вы за шведок теперь? а раньше за кого были? а шведки знают, что вы за них?
а поезжайте в Гандурас, будете за гандурасок..

это все ваши подружки? ваау..
последнее фото вышло особенно "породистым"
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вас бросали и не раз?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Большинство шведских девушек - голубоглазые блондинки, реально красивые, фигуристые и рослые. Не в пример многим русским девушкам с черными татарскими глазами, пивными животами и непонятными лицами как будто у неё в роду весь бывший СССР


Вот так и выясняется, Ань, что мы с тобой не русские, а шведки
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Этой весной ездил в Швецию, в Стокгольм на несколько дней (была у меня такая мечта посетить эту страну, давно была). И скажу я вам, дорогие любительницы горячих турецких брюнетов, что шведки в основной своей массе ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ русских девушек. Большинство шведских девушек - голубоглазые блондинки, реально красивые, фигуристые и рослые. Не в пример многим русским девушкам с черными татарскими глазами, пивными животами и непонятными лицами как будто у неё в роду весь бывший СССР (как в анекдоте про "папа - грузин, мама - татарки, а я русская" ). Шведки более породистые что ли. Шведская блондинистая красота - редкая красота, которая сведет с ума любого мужчину из любой нации. Русские и хохлушки на фоне шведок - действительно серые мышки! В общем я целиком ЗА шведок, и пусть кто-нибудь скажет, что эти шведские девушки НЕ красивые:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну на вкус и цвет конечно..
но по мне вот девушки на фотках мужиковатые..я считаю что миниатюрные, а не рослые, как вы говорите, девушки-гораздо женственнее..
хотя опять же ..кому как мои мужчины всегда восхищались моими изящными запястьями и щиколотками..ну и так далее..по списку
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

да ужж)

интересно, что автор так проникся, что аж с 06 года тему поднял..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

интересно..а на фотках одна и таже девушка, или шведки все на одно лицо? так же скучно..
хотя честно говоря мне мужчины скандинавские нравятся очень..но то мужчины, викинги..они должны быть высокие, широкоплечие и мужественные..но никак не бабы с такимиже признаками
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну ведь на вкус и цвет товарищей нет. :) Если вам нравится такой тип женщин - это ваше личное мнение, мне например в общей массе мужики турки и русские уроды просто, а украинцы симпатичные, но это не мешает мне любить не украинца И для информации скажу, что слявянская внешность считается самой красивой, а скандинавская уже на втором :) Конечно в них чувствуется порода (как у лошадей), только согласитесь что все они однотипны. То ли дело мы - славянки: и блондиночки, и брюнеточки, и рыженькие, пухленькие, худенькие, высокие и кнопочки - просто рай для любого мужчины. А Вы, Владимир-М, простите замужем?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

вроде разные..

я только не знаю откуда автор выкопал эти фото
шведки, действительно красивы, светлые длинные волосы у большинства, стройные, высокие, голливудские улыбки..

но то, что нам тут автор показал..это хммм..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ай-ай-ай, милые дамы, сколько зависти и желчи по отношению к шведским красавицам...

И с каких это пор рост выше 160 см стал "признаком мужиковатости"?

Вы явно что-то путаете.

А "похожими все на одно лицо" они вам кажутся, потому что они реально красивые, в отличие от Вас, которые едут к туркам, ибо нормальным русским парням вы даром не нужны. Не случайно во всем мире о русских женщинах сложилось такое нехороше мнение, а все потому, что ноги свои раздвигаете перед любым арабом и турком, да ещё и гордитесь этим, обсасывая свои похождения в мельчайших подробностях.
Сделаю куник симпатичной светленькой русской девчонке. Желающим обращатьсяв личку. :)
Аватара пользователя
Vladimir_M
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 сен 2011

вроде разные..

я только не знаю откуда автор выкопал эти фото
шведки, действительно красивы, светлые длинные волосы у большинства, стройные, высокие, голливудские улыбки..

но то, что нам тут автор показал..это хммм..

а по мне напимер высокие барышни не есть гуд..мне нравятся миниатюрные типа Одри Хепберн, Одри Тоту..ой одни одри
Вот Шарлиз Терон вроде красива на лицо но уж шпала шпалой..или Николь Кидман тоже..ну мужчины с комплексами любят высоких женщин
никого обидеть не хочу из женщин..все мы красивые, но на каждого свой лбитель
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

мне вообще только вторая девушка миленькой показалась))симпатичная, хотя ее маникюр - ужас))следить надо за собой)))) первая и последняя так точно с породой))))) пример не очень хороший автор привел.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ай-ай-ай, милые дамы, сколько зависти и желчи по отношению к шведским красавицам...

И с каких это пор рост выше 160 см стал "признаком мужиковатости"?

Вы явно что-то путаете.

А "похожими все на одно лицо" они вам кажутся, потому что они реально красивые, в отличие от Вас, которые едут к туркам, ибо нормальным русским парням вы даром не нужны. Не случайно во всем мире о русских женщинах сложилось такое нехороше мнение, а все потому, что ноги свои раздвигаете перед любым арабом и турком, да ещё и гордитесь этим, обсасывая свои похождения в мельчайших подробностях.

на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

которые едут к туркам, ибо нормальным русским парням вы даром не нужны. .


а вы-то шведкам, конечно, нужны прям спят и видят Влидимира из...откуда вы там? из Кукуево..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А "похожими все на одно лицо" они вам кажутся, потому что они реально красивые, в отличие от Вас, которые едут к туркам, ибо нормальным русским парням вы даром не нужны. Не случайно во всем мире о русских женщинах сложилось такое нехороше мнение, а все потому, что ноги свои раздвигаете перед любым арабом и турком, да ещё и гордитесь этим, обсасывая свои блядские похождения в мельчайших подробностях. Тьфу бля...

так Вы бы с этого и начали)) а то шведки. шведки)) создали бы отдельную тему про наших девушек)))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Материться будете на своей кухне или с мужиками в гараже. И попридежите свой язык, Мужчина не будет так отзываться от женщинах. Еще одна подобная глупость и пойдете в бан.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а я вот например, зная в лицо некоторых здесь отписавшихся,считаю что они гораздо красивее девушек на фотках
а мужиковатость не в росте..кстати я сама выше 160=)..причем тут тогда авторское слово "рослые" несовсем понятно..рослые выше 175 вроде.. среди европейской расы..
а в фигуре- отсутствие талии, мощные плечи и шея..и грубоватая нижняя часть лица..челюсть
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

похоже, тролли нарисовались) как заказывали))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

которые едут к туркам, ибо нормальным русским парням вы даром не нужны. .


а вы-то шведкам, конечно, нужны прям спят и видят Влидимира из...откуда вы там? из Кукуево..

он просто мечтает ага
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29