У них ранняя старость - норма?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а у вас 07 это дата вашего рождения? 2007 или 1907?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

а у вас 07 это дата вашего рождения? 2007 или 1907?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Высокие турки это скорее исключение,а так они все маленькие.Плохо питались)))

И все южные народы быстрее старятся,они очень хорошенькие в молодости.Но....

Даже у нас в Украине жениться можно с шестнадцати лет,а в России уже с семнадцати,народ более северный и позже созревают,южные быстрее,так же как и овощи,фрукты)))


африканцы вообще не питаются... кто нибудь видел такое количество лилипутов на тонну негров как среди турок? уж турки не питаются?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Даже у нас в Украине жениться можно с шестнадцати лет,а в России уже с семнадцати,народ более северный и позже созревают,южные быстрее,так же как и овощи,фрукты)))

Что за глупость? В России брачный возраст с 18 лет, в некоторых случаях возможно с 16 лет. При чем здесь кто во сколько созревает, дело в законодательстве.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Вот вот, созревание и возраст тут ни причем)) я вообще слышала, что сейчас в россии уже в 23 года женщина считается старородящей (на основе статистики). так что созревают у нас тоже быстро)))
ну а под палящим солнцем круглый год конечно кожа быстрее будет на урюк похожа. вот и выглядят старше.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Высокие турки это скорее исключение,а так они все маленькие.Плохо питались)))

уж кто кто а турки кушать вкусно и много умеют)))) вы пробовали пообедать или поужинать сними на ровне? у меня ни разу не получается)) кушают они от души))))))

И все южные народы быстрее старятся,они очень хорошенькие в молодости.Но....

а некоторым и в молодости не везет
А вообще это от образа жизни тоже очень зависит. Даже если сравнить курящую и не курящую женщину одной национальности и одного возраста, то курящая будет лет на 5 старше выглядеть.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а у вас 07 это дата вашего рождения? 2007 или 1907?


Квинари, когда наконец почитаем ваши нормальные посты? у вас же ни одного нормального поста нету, ни одного Вашего личного ИМХО по какой либо теме.Мне вообще не понятно Ваше присутствие на этом форуме.Живете в финляндии,до жути ненавидите турков и турцию.В жизни видели только тех турков дикарей, которые избивают своих матерей.Что еще?Вот что связывает Вас с Турцией?
Вам не надоело ползать за мной по всему форуму лишь бы постебаться? Лучше строчите нормальные вещи по теме.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Вот вот, созревание и возраст тут ни причем)) я вообще слышала, что сейчас в россии уже в 23 года женщина считается старородящей (на основе статистики). так что созревают у нас тоже быстро)))

Раньше считалось после 25. По-моему, наоборот должна быть тенденция к увеличению этого возраста с учетом более позденго вступления в брак, которое наблюдается сейчас почти во всем мире.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а у вас 07 это дата вашего рождения? 2007 или 1907?


07 анталийские номера
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

до жути ненавидите турков и турцию.В жизни видели только тех турков дикарей, которые избивают своих матерей.Что еще?Вот что связывает Вас с Турцией?

У нас треть форума Турцию терпеть не может, как ни парадоксально. Тут как-то тему в бараре открыли "За что вы любите Турцию". Пришло всефорумское движение "Воинствующие патриоты России" и устроили разнос и Турции, и тем, кто осмелился ее любить.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

до жути ненавидите турков и турцию.В жизни видели только тех турков дикарей, которые избивают своих матерей.Что еще?Вот что связывает Вас с Турцией?

У нас треть форума Турцию терпеть не может, как ни парадоксально. Тут как-то тему в бараре открыли "За что вы любите Турцию". Пришло всефорумское движение "Воинствующие патриоты России" и устроили разнос и Турции, и тем, кто осмелился ее любить.


Мне интересно что сама Квинари ответит.У неё даже титул на турецком,видно что сильно ненавидит турцию....
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Я тоже так думаю. Сейчас родами и в 30. 35, 40 уже не удивишь, но статистика говорит обратное :( По мне так намного лучше, когда женщина уже осознанно принимает решение рожать, и понимает на что и как будет воспитывать ребенка. А для этого нужен и жизненный опыт и мозги. А в 18 лет часто этого не наблюдается. И часто получается "ой я забеременела".
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

до жути ненавидите турков и турцию.В жизни видели только тех турков дикарей, которые избивают своих матерей.Что еще?Вот что связывает Вас с Турцией?

У нас треть форума Турцию терпеть не может, как ни парадоксально. Тут как-то тему в бараре открыли "За что вы любите Турцию". Пришло всефорумское движение "Воинствующие патриоты России" и устроили разнос и Турции, и тем, кто осмелился ее любить.


Мне интересно что сама Квинари ответит.У неё даже титул на турецком,видно что сильно ненавидит турцию....

Не выдавайте желаемое за действительное. В отличии от Вас, я не страдаю расизмом. А Вы о нем уже заявляли в отношении к русским. Вы прекрасно знаете, что я родилась и выросла в мусульманской стране, поэтому я никак не могу не уважать братьев и сестер. Обсуждаю человека в частности, не по признаку принадлежности к той или иной нации. Расистов ненавижу с детства, поэтому не опускайтесь дальше. И найдите в себе силы не отвечать на этот пост.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Атака- да вы это умеете.Не нашла в себе силы не ответить, представьте.Просто давайте не видеть друг друга, хорошо? тем более у нас с вами нету взаимной симпатии, просто перестаньте стебаться под моими постами. Надеюсь вы вы сильнее меня, и вы, уж точно найдете силы не комментировать мой пост, землячка
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Баронесса я успела прочитать ваш пост
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Даже у нас в Украине жениться можно с шестнадцати лет,а в России уже с семнадцати,народ более северный и позже созревают,южные быстрее,так же как и овощи,фрукты)))

Что за глупость? В России брачный возраст с 18 лет, в некоторых случаях возможно с 16 лет. При чем здесь кто во сколько созревает, дело в законодательстве.


Это не глупость, а законодательство исходит как раз из природных данных, в данном случае. По моему это и не секрет,что южные народы раньше созревают и раньше старятся.Мы уже говорили тут об этом,а вы Америку открыли.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

вопщем, прочитав все вышесказанное неопытный юзер сделает вывод что:
турки или очень плохо кушают или наоборот, едят слишком много, они мохнаты, коротконоги и выглядят, как спекшийся на солнце урюк..



вставлю справедливости ради просто красивага турецкага парня


Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и сколько лет этому "недоростку из голодного края"?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

и сколько лет этому "недоростку из голодного края"?

Двенадцать
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

точно))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35