Какие шляпы вы носите? посоветуйте плиз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, кто спец по головным уборам или кто часто их покупает, посоветуйте размер шляпы борсалино, хочу купить без примерки под заказ, там есть три варианта размер 54см, 56см, 58см, у меня при замере мягким сантиметром получился объем головы 55см, потом я измерила тулью своей шляпы снаружи, получилось 58см, ну сделала скидку на то что измеряла снаружи, а не внутри, отбавила 1см, т.к. толщина все таки есть небольшая, пусть будет 57 см, эта шляпа мне размер в размер. Думаю какую брать здесь 56 или 58 см, она из плотной шерсти, как и полагается борсалино и я не знаю как она по большому счету должна сидеть? Плотно или нормально? Если обхват у меня 55 не будет ли мала 56см шляпка и наоборот не будет ли слишком глубоко сидеть 58см? Я б взяла 58 исходя из объема своей шляпы, но смущает что это самый максимальный размер там
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Решила и я показаться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Девушки, кто спец по головным уборам или кто часто их покупает, посоветуйте размер шляпы борсалино, хочу купить без примерки под заказ, там есть три варианта размер 54см, 56см, 58см, у меня при замере мягким сантиметром получился объем головы 55см, потом я измерила тулью своей шляпы снаружи, получилось 58см, ну сделала скидку на то что измеряла снаружи, а не внутри, отбавила 1см, т.к. толщина все таки есть небольшая, пусть будет 57 см, эта шляпа мне размер в размер. Думаю какую брать здесь 56 или 58 см, она из плотной шерсти, как и полагается борсалино и я не знаю как она по большому счету должна сидеть? Плотно или нормально? Если обхват у меня 55 не будет ли мала 56см шляпка и наоборот не будет ли слишком глубоко сидеть 58см? Я б взяла 58 исходя из объема своей шляпы, но смущает что это самый максимальный размер там

Мне нравится, когда сидит поглубже, я себе без смущения брала на 57-58 осеннюю, тоже борсалино, они не стареют, классика:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

согласна что не стареют)) а на какой обхват головы ты брала 58 ?? я тогда наверно тоже на 58 решусь, не хочу чтоб она "пирожком" стояла на макушке и ее срывало от малейших порывов ветра.
классная шляпка у тебя!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

шляпка супер, оооочень идёт ! и цвет глаз такой необычный -с бирюзой? ;)
вся гамма подобрана просто супер
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

согласна что не стареют)) а на какой обхват головы ты брала 58 ?? я тогда наверно тоже на 58 решусь, не хочу чтоб она "пирожком" стояла на макушке и ее срывало от малейших порывов ветра.
классная шляпка у тебя!

Ой, не знаю, если честно, до рулетки добраться еще надо... Но не скажу, что маленькая голова:)
Спасибо, Жандорик

шляпка супер, оооочень идёт ! и цвет глаз такой необычный -с бирюзой? ;)
вся гамма подобрана просто супер

Спасибо большое Я люблю комплекты, чтобы всё в тон. Глаза хамелеонят под одежду
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

шляпы шляпы...кепки!))
я у мужа стащила и ходила..

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

клевая шляпа
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

увидела в кафе кепку-шляпу дизайнерскую.это Хруто ,завтра фотку выстывлю,правда не очень хорошо виден стиль.тетю пришлось почти в лоб щелкать.но шляпа хАраша больно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

шляпы шляпы...кепки!))
я у мужа стащила и ходила..

Изображение




все жаловалась что с косами как маруся.очень хорошо тебе
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Барончик, я такие ношу козырьками назад, у меня каре, вперед не очень идет :) В отпуске вот ходила в беретке. Могу показать =)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

басиба) это все кепка)
надо было бы отфотошопить, канэшн фото, да я не умею пока..

я тут вычитала, что действительно голова может болеть, если сосуды близко к голове расположены..кровотоки перекрываются из-за стянутых волос и болит голова...иногда даже шапки не могут носить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Изображение
меня эта панамка всегда интригует..что и от чего защищает?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

нравятся мне такие кепки,помню,мама мне сшила такого же фасона,только из меха.ох,и любила же я её!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26