синдром чужого ребенка.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

н меня взрослая дочь -ей 21 год. мой турок для нее первый защитник, первый покупатель подарков для нее, первый исполнитель ее желаний. говорит так -кто же знает, как ее жизнь сложется, только родители побалуют я часто его ругаю, за то, что он много ей потакает.
мы живем не вместе -в разных городах, но, когда мы приезжаем к ней или она к нам, все для нее, звезды и солнце к ее ногам. [/quote]
а живете где??в турции???? и девочка она большая!ее ростить не надо и как я смортю,вполне самостоятельная!если б тут такой ьольшой ребенок был,то думаю тоже проблем нет!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

то есть логика такая..дети - это дети мужа, он имеет право ими распоряжаться, а жена найдет себе нового мужа и нарожает еще..


класс!!а что он еще себе не сделает???или "спермогавров" экономят???? :)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

а, есть кет_бебек. но она не особо хочет, если я не ошибаюсь. а если бы хотела, то это не составило бы ей особого труда. исправьте, если я не права.
..ты права...аж уже два раза не составило бы ..только давайте разберемся тогда уж -зачем мне выходить замуж? не тронем при этом большое и светлое...а чисто вот в такой ситуации-разведенная женщина с ребенком...что я там не видела-замужем?..я уже знаю,что там,как жена и как мать реализованна,поэтому пока могу позволить посвиданиться))..это гораздо интереснее)))..и главное не напрягает)).. как сказала моя мама-вошла во вкус холостяцкой жизни..
..жаль,кандидаты долго свиданиться не желают-им жена надо(уют,комфорт,забота)...так что так и живем в режиме встреч и расставаний...и возвращений)))...один кадр вообще терпеливый, все ждет-может постарею и образумлюсь,замуж захочу)))....

...поэтому ,Квита,правда,выходят с детьми,и берут с детьми...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

.как это принять все кроме ребенка,если он вообщем-то есть...но есть другой момент-дети очень разные..и иногда при всем желании и согласии это "принять" может не получиться..

ну там такая ситуация. Мч хочет но боится маминой реакции,а мама против русского ребенка,ссылается на разницу культур,воспитания и вообще в целом против.А ему и хочется и колится,ребенок дошкольник,по русски говорит,это не малыш годовалый. Школу русскую искать придется или реперитора нанимать. Не знаю как все разрешится,уж больно сложностей много.
..мамам всегда хочется того,чего они на счет своего дитяти запланировали...и далеко не все мамы хотят понять,что ребенок имеет право на свою жизнь...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Нет, даже к "нашла" относилась))
Вы под статьей написали, что согласно, вот интересно с приведенными цитатами тоже?)

у вас есть ребенок?


Нет, но я уже писала, что мои родители развелись и папа и моя приемная мама оба с детьми сыграли свадьбу. Кроме того, перед глазами у меня не один пример того, как девочек брали замуж с детьми.
Мой очень хороший друг и оооочень видный парень (деуки голову сворачивали) влюбился в замужнюю девушку немного старше его и с 10-летним ребенком, я думала бред, ну куда там. А в итоге вместе сейчас, растят дочку.
Девочка знакомая дык вообще родила одного ребенка в одном браке, потом второго во втором, а в итоге развелась и с ним, не боясь остаться одна и т.д. И буквально через год возник на его дороге ПрЫнц. Любовь все дела. Увез ее с детьми в Германию, она говорит, что наконец-то встретила своего человека..

Ну список можно продолжать, девочки и без меня много-много написали, но если кто-то (не к Вам лично) твердо уверен, что это проблема вселенского масштаба, то вряд ли его можно переубедить, перечислив даже сотню аргументов. Вообще, мне в жизни очень помогает фраза: Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


Девочка знакомая дык вообще родила одного ребенка в одном браке, потом второго во втором, а в итоге развелась и с ним, не боясь остаться одна и т.д. И буквально через год возник на его дороге ПрЫнц. Любовь все дела. Увез ее с детьми в Германию, она говорит, что наконец-то встретила своего человека..




ЭХХХХХХ,гдеж таких прЫнцов брать то :))))
Добрый,щедрый,отзывчивый олигарх.... гдеты???я много не прошу :) все го лишь маааааленькую нефтяную компанию :)))!!!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Читаю потихоньку форум,мысли всякие по ходу возникают,может уже тема такая была,тогды просто отправьте меня в нее :))
Так вот, русские барышни с русскими детьми,вышедшие замуж за турков. Как они к вашим детям относятся?Приняла ли новая семья ваших деток и какие были сложности. Что делать женщинам если новая семья готова принять все,кроме ребенка?И могут ли те драгоценные МЧ пойти против семьи,если сами не против.Просто иногда думаю,как же женщина должна справляться в такой ситуации.По логике бы нах мч,ребенок всегда важнее.Собственно вот и все :) у кого был такой опыт,печальный или наоборот,делитесь!


тут много понаписали.
я согласна с мнением, что если мужчина любит женщину, то будет любить и ее ребенка (тоже самое и наоборот).
только вот еще добавлю: порой проблема не в мужчине, а в ребенке, который не совсем готов принимать нового папу: маму забрал, на непонятном языке говорит. в таком случае, новому папе \ маме потребуется больше терпения и понимания, чтобы наладить "мосты" с новым ребенком.
мы прошли путь от "дяди из компьютера" - приехал к нам жить и спит теперь с моей мамой до "мой папа - самый лучший и сильный". тяжело было, но надеюсь, уже все плюс минус устаканилось. и большое спасибо моему мужу за его безграничное терпение и понимание. я бы, как писала Далие, уже бы давно прибила:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


мы прошли путь от "дяди из компьютера" - приехал к нам жить и спит теперь с моей мамой до "мой папа - самый лучший и сильный".


Дядя из компа-это да :))) а сколько вашему чаду было??? и у вас он к вам ,а тут наоборот.
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here


тут много понаписали.
я согласна с мнением, что если мужчина любит женщину, то будет любить и ее ребенка (тоже самое и наоборот).
только вот еще добавлю: порой проблема не в мужчине, а в ребенке, который не совсем готов принимать нового папу: маму забрал, на непонятном языке говорит. в таком случае, новому папе \ маме потребуется больше терпения и понимания, чтобы наладить "мосты" с новым ребенком.
мы прошли путь от "дяди из компьютера" - приехал к нам жить и спит теперь с моей мамой до "мой папа - самый лучший и сильный". тяжело было, но надеюсь, уже все плюс минус устаканилось. и большое спасибо моему мужу за его безграничное терпение и понимание. я бы, как писала Далие, уже бы давно прибила:)

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

.как это принять все кроме ребенка,если он вообщем-то есть...но есть другой момент-дети очень разные..и иногда при всем желании и согласии это "принять" может не получиться..

ну там такая ситуация. Мч хочет но боится маминой реакции,а мама против русского ребенка,ссылается на разницу культур,воспитания и вообще в целом против.А ему и хочется и колится,ребенок дошкольник,по русски говорит,это не малыш годовалый. Школу русскую искать придется или реперитора нанимать. Не знаю как все разрешится,уж больно сложностей много.

а мачо был ранее женат? если он не был женат, то любая мама будет против того, чтобы он женился в первый раз на женщине с ребенком, а тем более если это еще ребенок вообще другой национальности.

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а мачо был ранее женат? если он не был женат, то любая мама будет против того, чтобы он женился в первый раз на женщине с ребенком, а тем более если это еще ребенок вообще другой национальности.

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке...


спасибо. я мужу передам вашу жалость:)
свекровь может и была против, только я этого никогда не слышала...наоборот, радовались, что у них "внучка" появилась...правда, ясное дело, сейчас нашего с мужем общего ребенка любят гораздо больше, чем мою
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул


мы прошли путь от "дяди из компьютера" - приехал к нам жить и спит теперь с моей мамой до "мой папа - самый лучший и сильный".


Дядя из компа-это да :))) а сколько вашему чаду было??? и у вас он к вам ,а тут наоборот.


чаду было 4,5, на момент переезда 7,5, сейчас уже почти 10.
кто к кому едет - не имеет значения, т.к. в случае переезда стресс еще больший (зачем ты меня к этим туркам потащила)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а мачо был ранее женат? если он не был женат, то любая мама будет против того, чтобы он женился в первый раз на женщине с ребенком, а тем более если это еще ребенок вообще другой национальности.

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке...

Это заблуждение. Некоторые мечтают о готовом ребенке, чтобы не с нуля. Не все переносят ночи без сна и памперсы наполненные. Знаю таких. Ищут женщин с ребенком. А моя знакомая, муслимка, ищет мужчину с ребенком, не хочет своих.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке...


И я своему мужу передам, как Вы сильно переживаете за него
Ни разу в жизни, ни он сам ни его мама не дали понять, что дочка-внучка им не родная
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке


Вот наглядный пример того, о чем я писала раньше. Если сами женщины воспринимают себе подобных с детьми за людей "не первой свежести".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке


Вот наглядный пример того, о чем я писала раньше. Если сами женщины воспринимают себе подобных с детьми за людей "не первой свежести".

Обычно таким судьба и преподносит мешочки с сюрпризами.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

мне жаль молодых людей, которые готовы жениться на женщине с ребенком, не разу не побывав в браке


Вот наглядный пример того, о чем я писала раньше. Если сами женщины воспринимают себе подобных с детьми за людей "не первой свежести".


Да уж.. Как-то это грустно, что люди всерьез так считают
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


Вот наглядный пример того, о чем я писала раньше. Если сами женщины воспринимают себе подобных с детьми за людей "не первой свежести".


согласна!если я люблю человека,то я буду любить все,что имеет к нему отношение,а дети - это продолжение того,кого ты любишь!даже если они не мои :) и потом,дети это дети!послушные или вредные ,они такие,какими мы их делаем!!!они очень четко реагируют на нас, а потом выдают результат!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33