турецкая любовь закончилась,началось русское замужество..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Это ошибка, которую надо исправлять. Даже если любимого турка уже не вернуть, не нужно делать несчастным еще одного мужчину.


да с чего прям ошибка-то?
все что угодно может быть...притирки..эмоции да мильон всего..

ей же комфортно с турком было, когда тот в москве жил..
а в Турции она себя не видит никак..и это верно...потому что адекватно оценивает, что одно дело с любимым в своем городе и совсем другое дело где-то у черта на куличках, где ни родни, ни помощи, ни подруг..

да и не такая уж сильная любофф была, видимо..

вот я и говорю, встретиться надо с турком..посидеть..поговорить..
взять тур на 3 дня и смотаться туда..
а вдруг не захочется возвращаться из такого тура))


Вопрос: А ЗОВЕТ ЛИ он ее еще, или уже поезд ушел? А мы тут уже тур для автора организовываем

так он еще не в курсе, что его ждет
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Если нынешний муж знает о предыдущих 5-летних отношениях, то организовать такой тур - это фактически раскрыть все карты.

А вообще как-то не совсем справедливо по отношению к мужу все-таки: быть с ним, а думать и мечтать о другом. А если бы не было другого, то любила бы мужа по-настоящему? Не думаю... Хотя чужая душа - потемки.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Какая-то турецкая история наоборот: обычно там родители сильно против. Что сделано,то сделано,попробуйте теперь быть счастливой,раз сами себе не оставили выбора.
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

так она и до сих пор не жалеет,что не уехала к нему.


+1 ага так и я тоже не пойму.. о каком тупике речь. обычная ностальжи по бывшей любви.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Практически все родители, в большей или меньшей степени эгоисты, особенно это проявляется с возрастом.


А ЭТО нормально?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не факт что турок сидит и ждет когда же она обратует его визитом. я думаю он в курсе ее статуса. может и сам не свободен. смысл трепать нервы себе и другим людям. она свой выбор сделала. пускай и расплачиваетса сама на пару с родителями. турка зачем втягивать.


+ 100000000000000
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

если автор его нароет, то неприменно позовёт или он не турок. А вот к чему она приедет....вот в чём вопрос


+ 1 кстати. а почему они всегда зовут и мало кто едет сам? и вообще зачем звать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

глупо бросать все ради призрака прошлого. люди меняются- и не всегда в лучшую сторону. и еще немаловажный факт- он турок, не простит он никогда, не ждите. он может даже сойтись с вами, но вспоминать каждый божий день что вышли замуж за другого. и потом- жизнь не стоит на месте- откуда вы взяли что турок до сих пор свободен? поэтому мой вам совет- сидите на попе ровно и не пытайтесь угнаться за прошлым. оставаться с русским нелюбимым мужем или нет- только ваше дело. оставайтесь или уходите- но смотрите в будущее, не оглядывайтесь назад. прошлого не вернуть. испытано на себе.
Аватара пользователя
ubushu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 июн 2011
Откуда: petersburg

если автор его нароет, то неприменно позовёт или он не турок. А вот к чему она приедет....вот в чём вопрос


+ 1 кстати. а почему они всегда зовут и мало кто едет сам? и вообще зачем звать?

это у них козырь) все должны просто мечтать быстрее нырнуть в его опочивальню под пальмой...расчет обыкновенный..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

если автор его нароет, то неприменно позовёт или он не турок. А вот к чему она приедет....вот в чём вопрос


+ 1 кстати. а почему они всегда зовут и мало кто едет сам? и вообще зачем звать?

это у них козырь) все должны просто мечтать быстрее нырнуть в его опочивальню под пальмой...расчет обыкновенный..


тут один живет в анталье .. над его домом самолеты на посадку идут -ровно напротив аэропорта живет.. я так думаю надо было прям из самолета целиться и прыгать.. а потом уже за чемоданом сходить...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

тут один живет в анталье .. над его домом самолеты на посадку идут -ровно напротив аэропорта живет.. я так думаю надо было прям из самолета целиться и прыгать.. а потом уже за чемоданом сходить...


Над моим домом тоже самолеты иногда летают, блин. А я, как дурко, машину за гостями в аэропорт посылаю. И никак не догадалась до такого варианта. Марин, у тебя есть моцк!
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ты это с комплиментами поосторожнее
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

родители ни при чем. автор темы сама сделала свой выбор. мнение родителей ей было важнее.
теперь локти кусает. но винить в этом кого-то не имеет права


+1000
Жалею ли что не уехала?Отвечаю, что не жалею, что не уехала, но жалею , что потеряла Его...мужчину всей моей жизни....


а что могло быть как-то иначе? Бредовая тема.. не понимаю
надо было думать тогда, когда не поехали к мужу-турку жить вместе с ним и тогда, когда второй раз замуж выходили.
Вообще не понимаю, как такое может быть?
Раз не жалеете, что не уехали, так и живите тут дальше, вы же не жалеете.
Что за вечная песня тех, кто не может родителей бросить. Бывает и такк, что у родителей 2-е детей, но одна уедет, а второй что уже запрет? Нет же, родители тоже должны быть разумными, а не эгоистами. Неужели не боятся, что дочь будет винить их в разбитом счастье, которого больше может и не быть.
gunahin kucukluguna bakma ama Kimin onunde o gunah isledigine bak!
Аватара пользователя
mustesna
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 03 май 2011
Откуда: Беларусь

Какая-то турецкая история наоборот: обычно там родители сильно против. Что сделано,то сделано,попробуйте теперь быть счастливой,раз сами себе не оставили выбора.


А русские родители очень счастливы,что дочь турка выбрала.Не смешите,наши родители, тоже часто категорически против.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Не Вам - вы последняя.
Автор, я бы на месте мужчины-турка, не то что с вами встречаться, я бы даже и трубку бы не взяла. Вы были счастливы 5 лет, построили планы, а потом бац и всё - не приеду - мама против. После такого предательства он с уверенностью может сказать, что вы ему врали, что он мужчина вашей жизни.
Вы сейчас из себя жертву ситуации делаете, а посмотрите на всё под другим углом. Одного вы просто предали, бросили, разрушили планы, мечты. А теперь хотите сделать несчастным ещё одного... Это по вашему справедливо? Вас пожалеть надо?
Может, я груба, конечно... Извините, но мне кажется, что жалеть вас не надо - вы сами виноваты в той ситуации, которая сложилась сейчас в вашей жизни.

По поводу родителей... У меня тоже иногда возникает мнение, что мои родители эгоисты. Был период, когда они чуть ли не силой заставляли меня вернуться в родной город. Потом прошло... Прошло, потому что я не дала слабинку. А автор дала... Вот и всё. Многие родители эгоисты, но надо уметь настоять на своём счастье.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

полностью с вами согласна! и не "груба", а правду просто говорите.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Если бы я была в такой ситуации я бы уехала...у меня проблема с родителями они категорично против..но я если человек любит и ощущает себя счастливым только с этим человеком..ради него живет и дышит...я бы уехала..всеми правдами и неправдами сбежала бы..бросила все...потому как сейчас я знаю...что действительно жизнь потеряла смысл без любимого человека..а прошло довольно много времени..а я все еще как будто в страшном сне без него...вы же смогли прожить 5 лет без него...и не колебнулись а пишите сейчас.....любовь ли это была?
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
что-то эта тема навеяла на меня ассоциации с этой поговоркой..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ездили туда в отпуск,друзья,родители...Была Любовь Огромная..Страсть...было Всё!в марте 2010 года он уехал...решение было принято, что он там устравивается и я через 4-5 мес приезжаю к нему и мы женимся в Стамбуле...


похожая и не похожая ситуация у меня сейчас.. всё было идеально и романтично полтора года встречаний и катаний, а чем ближе к вопросу переезда (следующим летом), тем меньше мне этого хочется, и вот почему. я затронула таки наболевшие вопросы, что нелегко мне будет, взрослой самостоятельной девушке, попасть в зависимость, непонятно работать или нет, гулять в парк и супермаркет (т.к. начали прорезаться такого характера нотки у него и я решила всё прояснить)... и вместо поддержки получить реакцию в виде драмы с закатыванием глаз и молчанкой на пол дня, и фразу "раз всё так сложно, то давай ничего не делать". сижу вот сейчас и думаю, а может и правда не надо, я как-то потеряла веру в это будущее, т.к. для меня важно расчитывать на своего мужчину. а он сейчас наоборот начинает бить себя пяткой в грудь и заваливать извинениями... а я не верю, что он возьмёт и вот так резко изменится, я как-то за наш последний отпуск увидела человека с другой стороны, и эта сторона ну совсем не то.. в общем, я взяла таймаут на неделю-две, ему и себе на подумать... а мыслей-то йок
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26