а что, сложно выйти замуж за турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну, может, турецкий менталитет девушке нравится Кстати, нередкое явление, когда человек хочет строить отношение с представителем той или иной национальности, и вобщем-то, если дело не доходит до крайности "пойду за любого предложившего, лишь бы турок был", ничего странного в этом не вижу. У меня, кстати, приятельница турчанка хочет выйти замуж именно за русского мужчину и жить в России.

+1 еще оч действует положительный (ну или кажущийся положительным) опыт. Благо браки с турками все таки в большинстве не имеют такой дурной славы, как браки с егип.мужчинами, а наоборот все больше и больше привлекают внимания незамужних девиц, настроенных на построение сер.отношений)) У меня так родств-ца замуж вышла, насмотрелась на турков в офисе где работала, краем уха услышала про их галантность, заботу и т.п., чего зачастую не хватает всем нашим постсоветским мужикам, и твердо решила познакомиться с турком, с целью замужества. Цель поставила, познакомилась, в скайпе болтала 2 мес., на звонки друзей не отвечала,)), скрывала все, приехал турок к ней на неделю, понра друг другу, приехал еще через 3. Сыграли свадьбу, улетели чуть ли не в тот же день в стамбул.
В общем как оказалась совсем и не сложно выйти замуж за турка, только вот она не подозревала, что будет сидеть целый день дома, в азиат. части на 2 этаже (на 1 и 3 семьи братьев супруга), ждать мужа работающего в европейской, выходить раз в неделю за покупками, и все.....


вот далеко не первый раз слышу - читаю о таких вариантах выхода замуж - увидились - понравились, пообщались пару месяцев... поженились. вот это что из ряда фантастических сказок?
на каком же основании турки так быстро делают выбор. тут некоторые годами (!!!) интернетовской любовью живут и ждут предложения руки и сердца. КТО НИТЬ ЗНАЕТ - это что значит - что ничего уже не вырастет более? чем есть.. я так понимаю если сразу не выскакиваешь - то все растянутое на долгие годы можно похоронить под фатой.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

как могут опытные турецкие жены прокоментировать данный случай
турок 42 года... вполне серезьный.. общение нормальное, без извращенств - вдруг выдает по вебкамере - сними кофточку.

вот сразу можно ставить жирную точку ? ведь серьезно относящийсчя к тебе мужчина не будет такую хрень выдавать? или от них все можно ожидать.
может кто танцевал по скайпу стриптиз а потом и замуж взяли? или это несовместиыме случаи?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а что, сложно выйти замуж за турка?


А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста (с)

Замуж выйти не сложно... вон, в Анталье сезон закончится и женихов, ищущих на зиму невест, будет пруд пруди - хочешь к себе его забирай, хочешь к нему в горы едь...
А если в горы не хочешь, тогда сложно - хоть турок, хоть русский, хоть африкан какой.


НЕВЕСТ НА ЗИМУ??? ЭТО КАК - впервые слышу... есть такая тенденция?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а что, сложно выйти замуж за турка?


А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста (с)

Браво, прекрасное резюме данной, с позволения сказать, темы


Глупые или бессмысленные вопросы заслуживают саркастических ответов.. имхо..


а глупые они потому , что незамужние думают, что замужние знают ответы...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает
Да может вам показалось,что все так сУрьезно восприняли вопрос.Я могу сказать так, замуж за турка выйти не сложно, но вот нужен ли вам любой турок?
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает
Да может вам показалось,что все так сУрьезно восприняли вопрос.Я могу сказать так, замуж за турка выйти не сложно, но вот нужен ли вам любой турок?


прям таки не сложно? за первого попавшего не выйдешь.. это ж скока надо перелопатить чтоб стОящее найти...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

как могут опытные турецкие жены прокоментировать данный случай
турок 42 года... вполне серезьный.. общение нормальное, без извращенств - вдруг выдает по вебкамере - сними кофточку.

вот сразу можно ставить жирную точку ? ведь серьезно относящийсчя к тебе мужчина не будет такую хрень выдавать? или от них все можно ожидать.
может кто танцевал по скайпу стриптиз а потом и замуж взяли? или это несовместиыме случаи?

Ну знаете ли кому что,)) бывают и такие ведь мужики, которым главное чтобы жена была сексуально раскрепощенная, и если дама не против, то считай они нашли друг друга. Ну вот как раз возраст у него такой, "играй гармонь")) все на свете повидал, или почти все, скучно стало, хочет найти развлечение соответственное. Но это не обязательно про вашего Марин, просто представила картину..А вообще чутье нужно, расслабленность важна, а не заморочка на том,на скока он серьезен, может сначала и не быть вовсе, а потом как понесет, что и не отвертишься)).
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

давай все же на ты..
а когда точки надо ставить? не оскорбил ли он меня своим предложением? может мне по турецкому менталитету обидеться надо на это предложение.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает
Да может вам показалось,что все так сУрьезно восприняли вопрос.Я могу сказать так, замуж за турка выйти не сложно, но вот нужен ли вам любой турок?


прям таки не сложно? за первого попавшего не выйдешь.. это ж скока надо перелопатить чтоб стОящее найти...

Ну это уже от вас зависит, прально? сами же прочли выше про опыт моей родственницы..Ну, что тут сложного?)) Просто попался ей такой, которому непременно, как и ей, надо было быстренько, без всяких там "заморочек", узнаваний друг друга, жениться..Но вы то естесно не она, читаете форум как ни как, ездите в страну, узнаете народ, вот и требований больше и больше с каждым разом..А еще важно определиться, с тем, что вам дей-но нужно. Обрисуйте его по 5 внешним и 10 качественным параметрам, и задумайтесь, сможет ли турок удовлетворить их, исходя из всего вами тут прочитанного-перечитанного..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

давай все же на ты..
а когда точки надо ставить? не оскорбил ли он меня своим предложением? может мне по турецкому менталитету обидеться надо на это предложение.


Марин,при чем тут менталитет? на такое предложение,турок он или русский,послать подальше надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

давай все же на ты..
а когда точки надо ставить? не оскорбил ли он меня своим предложением? может мне по турецкому менталитету обидеться надо на это предложение.

Ок. Это твое право обидеться, или нет. Он примет оба варианта, что ему еще делать. Хочешь оправдаю его?
Вы болтали, ты красива, сексуальна, он возбудился, и высказал естественное желание увидеть чуть больше, чем было до этого. Твое право сказать "мне плевать на его желание" - у меня принцип, такой то , сякой то..Короче винить не в чем. Но можно и обвинить:

Вы болтаете, ты прилично одета, не позволяешь сальных шуточек в свой адрес, и тут эта скотина вдруг возомнил, что может посягнуть на..КОФТОЧКУ..Да как он мог, в таком возрасте - 42 года, это ж не шуточки, нет ему прощения!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

где-то было про турков, что иной раз они как щенки - проверяют границы дозволенного.
если сразу на корню отрубить, серьезно пресечь, возможно, и дальше продолжится общение нормальное....
мало ли, может попросит прощения. но как только ты пошла на поводу - считай пропало)))
такого да, если нет цели просто поразвлечься, в сад..
ибо на кофточке не остановится))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а как можно оправдать? мужику 42 года,перед ним тоже не малолетка сидит.озабоченый одним словом.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

вот далеко не первый раз слышу - читаю о таких вариантах выхода замуж - увидились - понравились, пообщались пару месяцев... поженились. вот это что из ряда фантастических сказок?
на каком же основании турки так быстро делают выбор. тут некоторые годами (!!!) интернетовской любовью живут и ждут предложения руки и сердца. КТО НИТЬ ЗНАЕТ - это что значит - что ничего уже не вырастет более? чем есть.. я так понимаю если сразу не выскакиваешь - то все растянутое на долгие годы можно похоронить под фатой.


тоже порой завидую людям, у которых это так все легко и непринужденно проходит))
У Токаревой есть тоже фразу в тему:
Я заметила, что когда складывается – складывается сразу. Или не складывается никогда. Если колеса буксуют – не жди. Иди в другую сторону. Значит, небо не хочет.

можно поспорить, конечно, кто-то уже опроверг эту теорию своим личным примером... надеюсь также попасть в их число)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я думаю проверки такого рода могут быть у 20-них,но не у зрелых мужчин.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а как можно оправдать? мужику 42 года,перед ним тоже не малолетка сидит.озабоченый одним словом.

Если до этого она бы заметила, что общение ведется к сексу по камере, то да озабоченный. Но уж поверьте озабоченный не будет тратить время на разговоры,(если только это не 1-3 день общения) и делать серьезный вид, каким его увидела Марина.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

где-то было про турков, что иной раз они как щенки - проверяют границы дозволенного.
если сразу на корню отрубить, серьезно пресечь, возможно, и дальше продолжится общение нормальное....
мало ли, может попросит прощения. но как только ты пошла на поводу - считай пропало)))
такого да, если нет цели просто поразвлечься, в сад..
ибо на кофточке не остановится))


вот таки да.. а вдруг проверка??? перед каждым я кофточки снимаю или нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

прям таки не сложно? за первого попавшего не выйдешь.. это ж скока надо перелопатить чтоб стОящее найти...
Так я об этом и говорю, что в принципе выйти замуж не сложно, но ведь не захочет автор будь-кого для этого подцепить.
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

а как можно оправдать? мужику 42 года,перед ним тоже не малолетка сидит.озабоченый одним словом.

Если до этого она бы заметила, что общение ведется к сексу по камере, то да озабоченный. Но уж поверьте озабоченный не будет тратить время на разговоры,(если только это не 1-3 день общения) и делать серьезный вид, каким его увидела Марина.


МОЖЕТ я ослепла. хочу видеть его серьезным в силу возраста.. а на самом деле ничего не вижу, что он самый настоящий балбес. сама придумала ему какую полочку занять и приписываю ему качества которых в помине нет
ну ладно это вопрос закрыт. а вот далее по теме - реально ли за таких замуж? или он так и будет до 60 лет кофточки со всех снимать...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

прям таки не сложно? за первого попавшего не выйдешь.. это ж скока надо перелопатить чтоб стОящее найти...
Так я об этом и говорю, что в принципе выйти замуж не сложно, но ведь не захочет автор будь-кого для этого подцепить.

я даже в этом сомневаюсь.. у меня был только лишь один раз серьезный за все время общения с турцией, от которого я сама сбежала. были еще претенденты НАВЕРНОЕ серьезные - но я даже до поцелуя дела не доводила. а там кто знает - может и поженились бы...
можно ли считать турка с серьезными намерениями если он на третий день ( на третье свидание ) зовет тебя домой на ужин...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21