просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Капс лок отключите. Он приравнивается к крику на сайте.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ведь в большинстве случаев истинные отношения именно так и начинаются. мол только для секса, потом люди влюбляются и женятся .

Вы серьезно?А откуда такая статистик?Надо же,я думала узнать не мешало бы друг друга,
прежде чем в постель скакать."Истинные отношения начинаються с секса"
Прелесть какая.Я дура думала,что сначало влюбляются
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну вот и моя история!
Отдыхали с ребенком в турции, там позакомилась с мальчиком, который у меня в альбоме(фотка). Отдых был супер, ощущений приятных масса, если бы не то, что од конец я поняля, что люблю его и вообще... Те эмоции и переживания передать тяжело, еще хуже, что они оказались взаимными. Расстаться было практически равносильно тому, что кусок тебя оторвали и выбросили! По приезду домой все перевернулось, моя обычная жизнь стала похожа на кошмар, есть не могу, спать не могу, ребенок от этого страдает... Муж в тему вьехал и начал проверять, допроверялся! Нашел переписку(в интернете)хотя и запаролена была, дальше больше! Разбор полетев...как ты могла...
Самое ужастное, что муж меня на столько любит, что простил! А я не могу разобраться в себе, я и тут терять не хочу(семья ребенок и тд...) и там отпустить не могу(чувства сильные) Так вот, может со стороны видней! Мой турок пишет что любит, но там столько но... он младше меня (мне 26 ему24) он еще и учиться где-то,живет с мамой, летом аниматором рботает с мая по октябрь. Плюс у меня трех летняя дочь(с ним на фото) Не знаю и боюсь, боюсь ехать туда( в никуда) а вдруг это у него времнно, и он раз в два месяця безумно в кого-нибудь влюбляется? Что он любит - я верю, потому-что я это вижу(большой опыт общения с мужчинами помогает, но с русскими мужчинами, что у них там, на востоке?) Восток-дело тонкое, а как известно, кге тонко, там рвется, того и боюсь. А с другой стороны, вдруг это оно, то самое, и навсегда? упустить а потом жалеть всю жизнь! Переписка сейчас остановилась, его выгнали из за меня с работы(это отдельна история, за мной пытался ухаживать его начальник)теперь жду пока его учеба начнется(15 октября) тогда у него интернет постоянный! а телефон пару дней назад нырнул в бассейн(после выяснений отношений с начальством) теперь даже смс не отправить! Вот!
не знаю, может для него это все скоро пройдет, а я? Он такой хорошенький.....сижу, слезы лью!


Девушка! Не делайте глупостей!!! Живите с мужем, вы с ума сошли?! Вы бы видели, как это выглядит со стороны... Пройдёт какое-то время, прочитаете и сами поймёте, какую ахинею несли.


ну если чесно,теперь ужо отлягло и могу сказать не таясь,я годков то себе списала,как то стылно было,что тут молодые в основном.....ну и решила 10 сбросить :) извиняюсь,а мальуц действительно 24 было :( ужаааас,как вспомню так вздрогну!дочка в школу пошла,так что авось наладилось все.Может и глупо,но все равно эмоции были.Девочки,как хорошо что есть такой форум!!!
Аватара пользователя
mariya321
 

ну если чесно,теперь ужо отлягло и могу сказать не таясь,я годков то себе списала,как то стылно было,что тут молодые в основном.....ну и решила 10 сбросить :) извиняюсь,а мальуц действительно 24 было :( ужаааас,как вспомню так вздрогну!дочка в школу пошла,так что авось наладилось все.Может и глупо,но все равно эмоции были.Девочки,как хорошо что есть такой форум!!!


Вы - молодец :) Счастья Вашей семье
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ну так чем вся ваша история и как закончилась то? мальчик сам отвалил? или вы предприняли усилия?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а я не могу этого сделать, моя дочь - все для меня и из-за моей глупости или влююбленности(что наверное одно иото же) я не могу ее потнрять, но и его отпустить пока тоже не могу!Вот так как-то пока и живем. Время плюс расстояние- большое дело!


Вот и правильно. А то в рядах форумчанок становится все больше тех, кто кидает своего мужа и малыша дома, едет к турку , выходит замуж, заводит новых детей, выставляет тут потом фото своей счастливой турецкой семьи, а о том что дома с мужем или ее родителями остался первый малыш без мамы, вспоминает редко


А у меня одна знакомая влюбилась в турка 2 года жила с ним, в это время дочка то с бабушкой жила, то с папой в России а потом, когда пришло время в школу отдавать. Она забрала дочку в Анталию и отправила в турецкую школу, которая не знала ни слова по-турецки, и насколько я знаю школа не из лучших, в каком-то плохом районе. Девочка блондинка с серыми глазами милашка просто и вот так вот ребёнка в чужую страну к чужим людям, чужому дядьке не зная языка. И всё ради мужика.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34