Почему так все стало сложно на форуме?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Предлагаю, выдвигаю и поддерживаю кандидата Baro-nessa
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я не кандидат, ты чтооо)
юзерю на многих сайтах потихоньку.. модераторство дело серьезное..а где серьезность, а где баронесска)
советы надо ведь еще мудрые давать..это уж точно не потяну))
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я не кандидат, ты чтооо)
юзерю на многих сайтах потихоньку.. модераторство дело серьезное..а где серьезность, а где баронесска)
советы надо ведь еще мудрые давать..это уж точно не потяну))

Баронесска, оглянись. Это где тут много слов кто из модеров пишет? ( акромя Ари, Ассиат, но и еще парочки). Тебе даже не надо быть Элочкой из 12 стульев, что - бы знать несколько слов. Выучи одно слово "бан" и пользуйся. Как я поняла, даже объяснять не надо "За что?". Модер всегда прав и его неадекват не обсуждается. Ты еще ни разу не ошиблась в юзерах, шестое чувство у тебя развито А мое ИМХО, модер должен быть ближе к людям и они к нему потянутся, а от этого все в выиграше будут.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

не неее...я так..ради удовольствия сижу, а если в обязаловку будет, то напряжно..

снимаю шляпу перед Ари и Ассиат..они умнички...много-много важных советов давали..новичкам, увязшим в турлюбви..с семейными вопросами многим подсказали..

мы то можем и поиздеваться и подстебнуть, а им все важно оч серьезно донести..это и хорошо, а то нас заносит иногда)))
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не неее...я так..ради удовольствия сижу, а если в обязаловку будет, то напряжно..

снимаю шляпу перед Ари и Ассиат..они умнички...много-много важных советов давали..новичкам, увязшим в турлюбви..с семейными вопросами многим подсказали..

мы то можем и поиздеваться и подстебнуть, а им все важно оч серьезно донести..это и хорошо, а то нас заносит иногда)))

Твоя правда. Но может так произойти, что свободные места займутся амебами одноклеточными, что потом?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

не неее...я так..ради удовольствия сижу, а если в обязаловку будет, то напряжно..

снимаю шляпу перед Ари и Ассиат..они умнички...много-много важных советов давали..новичкам, увязшим в турлюбви..с семейными вопросами многим подсказали..

мы то можем и поиздеваться и подстебнуть, а им все важно оч серьезно донести..это и хорошо, а то нас заносит иногда)))

Твоя правда. Но может так произойти, что свободные места займутся амебами одноклеточными, что потом?
У всех, кто приходит сюда на форум совершенно разные для этого причины, поэтому угодить всем никак не получится.
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Короче наболело! Люблю же этот гадский форум и страдаю от того что тут все так коряво!
Послушайте народ, админы млин, хоть пара адекватных есть же среди вас!!!
И да - я клон типа. Да - стремаюсь под своим ником писать.
Можете банить, я все сказал!



<!-- embvideo /forum/go/fc2ed553fd9e03f8d009893fae816894 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fLVlRGj6pog"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fLVlRGj6pog" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

дифицит ведь модераторов? Так?
кто сказал что дефицит? ты ощущаешь нехватку модераторов?
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

дифицит ведь модераторов? Так?
кто сказал что дефицит? ты ощущаешь нехватку модераторов?
Вот теперь мы в дефиците .
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Дорогие девочки (и мальчик)! Давайте починим фотогалерею, а остальное всё оставим как есть. В частности, что касается модераторского состава - все и всё устраивает, не вижу смысла в кадровых перестановках, нет вообще никаких претензий и т.п.
Баронесса, огромное спасибо за предложение моей скромной кандидатуры в модераторский состав, но я вспыльчива, подвержена настроениям и личным симпатиям/антипатиям, далеко далеко не всегда объективна и т.п. ))))т.е. не хотела бы.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Это не ее сайт, просто она видимо стала сотрудничать с ним потом
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Это не ее сайт, просто она видимо стала сотрудничать с ним потом


Может и не её. Просто в предыдущих постах его обозвали "сайтом Ольги Тополь". Вот и я так написала. А на "дружественном ресурсе" адрес этого сайта стоит у неё в профиле.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Ну конечно, если у вас куча свободного времени, можно и 200 страниц перечитать. Тем более когда исчезает целый раздел с полезной инфой, можно долго искать ветра в поле. И не надо быть злыднями: платно-бесплатно. Если есть возможность поделиться своим опытом, почему бы не сделать это...


mirazh_84

Времени у меня не куча, а как раз не хватает.
А если мне позарез нужна информация -я буду сидеть и читать эти 200 стр. Если что-то недопойму , спрошу, и буду очень благодарна, если кто-то ответит или хотя бы даст нужную ссылку.
Если вы прочтете эти 200 стр, то увидите что опытом то как раз делются, а вам просто лень искать и читать, сразу вынь и положь вам ответ, а он может уже и был "..цать" страниц назад и автору ответа может уже надоело повторять на каждой странице одно и тоже очередной ленивой форумчанке, на это тоже время нужно, которого всем увы не хватает. А ведь помимо форума у всех реальная жизнь со своими заботами, семьи, работа, учеба и тп.

Вот поэтому то я была безгранично благодарна Ольге Тополь! человек бескорыстно тратил свое личное время и помогал людям. Но думаю по 100 раз талдычить одно и то же и ей надоедало
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

На самом деле вот это:
Времени у меня не куча, а как раз не хватает.


Никак не сочетается вот с этим:
А если мне позарез нужна информация -я буду сидеть и читать эти 200 стр.


Но чтобы не читать пустой треп, ненужную информацию и, как правильно выразились "бабосрач", я, обычно, спрашиваю напрямую у Гугла. Или Яндекса. Они и выдают искомую композицию. А форумы - это болото.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

mirazh_84

Времени у меня не куча, а как раз не хватает.
А если мне позарез нужна информация -я буду сидеть и читать эти 200 стр. Если что-то недопойму , спрошу, и буду очень благодарна, если кто-то ответит или хотя бы даст нужную ссылку.
Если вы прочтете эти 200 стр, то увидите что опытом то как раз делются, а вам просто лень искать и читать, сразу вынь и положь вам ответ, а он может уже и был "..цать" страниц назад и автору ответа может уже надоело повторять на каждой странице одно и тоже очередной ленивой форумчанке, на это тоже время нужно, которого всем увы не хватает. А ведь помимо форума у всех реальная жизнь со своими заботами, семьи, работа, учеба и тп.


ППКС
Действительно, "позарез надо" и "лень искать" совершенно не сочетаются между собой
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я не кандидат, ты чтооо)
юзерю на многих сайтах потихоньку.. модераторство дело серьезное..а где серьезность, а где баронесска)
советы надо ведь еще мудрые давать..это уж точно не потяну))

Тогда меня
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

пааааддиржу
ты вроде, даже во флейме ни разу замечена не была..
такшта я проголосую за тебя, если чо)
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Извините, но я не писала, что мне лень. Просто задаваемые вопросы теряются в этих многочисленных, бессмысленных и неупорядоченных страницах. Вы сами то видели, что в важных и нужных темах настоящий винегрет? Многие дают советы от балды, лишь бы что сказать... И никто из модераторов не фильтрует. Ну "оооочень логично" смешать визы вместе с апостилями, с заменой фамилией и прочими доками....
И не говорите мне, что я не права, у многих тут наболело про беспредел на форуме, и о чудо, появилась все-таки нужная и упорядоченная, хоть частично, инфа (спасибо Ари).
А то все такими лицемерами прикидываются, пискнуть бояться и шифруются, прося друг друга написать в личку, как найти Олю Тополь.
99% всех юзеров данного форума сейчас бьют в ладоши, что нашли ее и можно спросить, что нужно, а побазарить можно и сюда зайти, получив дельный совет от Оли, и потом с издевкой рассуждать о нетакой уж и напряжной перечитки 200 страниц.
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

извините, назрел вопрос..
у вас так проблем что ли много, что вы терроризируете уже третью страницу админсостав..

до Оли Тополь добрались уже..она может, рада была, что избавилась от таких докучливых попрошаек вроде вас..

вот всегда удивлялась человеческой способности вешать свои проблемы на чужих совершенно людей..и еще вопрошать КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7