а что, сложно выйти замуж за турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
думаете -турок, это знак качества?
вот конкретные турки бывают точно с таким знаком, а за всех -не скажу


конкретные - они и в Африке конкретные..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

конкретные - они и в Африке конкретные..
ну, не на столько конкретные
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Ну, может, турецкий менталитет девушке нравится Кстати, нередкое явление, когда человек хочет строить отношение с представителем той или иной национальности, и вобщем-то, если дело не доходит до крайности "пойду за любого предложившего, лишь бы турок был", ничего странного в этом не вижу. У меня, кстати, приятельница турчанка хочет выйти замуж именно за русского мужчину и жить в России.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ну, может, турецкий менталитет девушке нравится Кстати, нередкое явление, когда человек хочет строить отношение с представителем той или иной национальности, и вобщем-то, если дело не доходит до крайности "пойду за любого предложившего, лишь бы турок был", ничего странного в этом не вижу. У меня, кстати, приятельница турчанка хочет выйти замуж именно за русского мужчину и жить в России.

+1 еще оч действует положительный (ну или кажущийся положительным) опыт. Благо браки с турками все таки в большинстве не имеют такой дурной славы, как браки с егип.мужчинами, а наоборот все больше и больше привлекают внимания незамужних девиц, настроенных на построение сер.отношений)) У меня так родств-ца замуж вышла, насмотрелась на турков в офисе где работала, краем уха услышала про их галантность, заботу и т.п., чего зачастую не хватает всем нашим постсоветским мужикам, и твердо решила познакомиться с турком, с целью замужества. Цель поставила, познакомилась, в скайпе болтала 2 мес., на звонки друзей не отвечала,)), скрывала все, приехал турок к ней на неделю, понра друг другу, приехал еще через 3. Сыграли свадьбу, улетели чуть ли не в тот же день в стамбул.
В общем как оказалась совсем и не сложно выйти замуж за турка, только вот она не подозревала, что будет сидеть целый день дома, в азиат. части на 2 этаже (на 1 и 3 семьи братьев супруга), ждать мужа работающего в европейской, выходить раз в неделю за покупками, и все.....
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ну не у всех же так печально.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну не у всех же так печально.

Конечно нет, даже когда я это писала, в душе подумала, пусть я сто раз буду не права, на счет сестры (троюродная она), но жизнь есть жизнь, и она не задумывалась, что она у нее будет именно такой, когда мечтала уехать в турцию..Чем кста хорош этот форум, да и другие восточной тематики, что можно много почерпнуть, узнать, посоветоваться, а она ведь принципиально не делилась с нами (молодежью) о своих планах, может боялась что сглазим)), я не говорю конечно о том, что мы бы ее отговорили, нет, просто уже была бы готова, к разным поворотам, предрассудкам, запретам (!) с его стороны,..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я как раз не заметила, чтоб братья-славяне женились просто. Там блин целые баталии на тему "Как заставить его на тебе жениться?", вот жить вместе в непонятных условиях - это да, запросто, а в ЗАГС-то зачем, если и так можно?

Жену, которая на 2х работах да еще по хозяйству, в Турции даже быстрее могут взять, чем в Раше - у многих турков взгляд на такое наметан)) да и вначале так обставят, что и сомнения не возникнет в будущем муже Наши тоже такие есть, конечно, но они обычно с самого начала не мистер активность, а вот турки будут производить впечатление и играть в тот образ, который нужен выбранной даме.

Да и в европе и америке тоже не женятся. В Сексе в большом городе оч правдивая картина, на самом деле, об американских мужчинах. Брат бывшей жены моего мч оч удачно (я не про деньги сейчас говорю) женился на девушке с Лонг Айленда, из оче-преочень состоятельной семьи с большим домом и большой чудесной нью-йоркской семьей. Он иммигрировал в штаты уже закончив какой-то вшивый химический факультет тут в Стамбуле. Когда они познакомимлись, он работал "менеджером" не по специальности в небольшой фирме отделочных материалов. Она - что-то вроде младшего доктора (не ассистент, но и не глав. доктор) в стоматологической клинике на Манхеттане. Внешне - худенькая блодинистая.....типаж как Кристен Белл. На мой вопрос: "ааа, хммм...как это? Этот Фатих (он вроде как никакой был по рассказам ) и Мэган?"...."Так в америке мужчины вообще не хотят жениться" - последовал ответ Это не штамп, конечно, но оч явная тенденция
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

девачки, да не то чтобы я спала и видела замужество, замужем была, и после развода на недостаток внимания малчиков никогда не жаловалась
просто чем больше катаюсь по миру, тем больше мусульмане западают в душу на фоне европейцев и , чесна. Ну нра мне их ментал, мировоззрение и отношение к девачкам, прям сил нема)
кунсткамеру читаю регулярно), сама это лето протусила в турции, насмотрелась всяких экземпляров, но дип-дип инсайд тянет к муслимам. Рано или поздно надоест тусить, и второго брака а ля первый я не хо, я уже видела альтернативу
а турки - потому что не за араба же, в самом деле. Они клевые чувачки), но мы с ними как с разных планет. Причем я, как славянка - априори из шармутской)
и ниче не тупой у меня вопрос, просто хотелось послушать советы бывалых о том, какие они, тёрк эркеки, в обиходе. Смотрят ли на нас как на игрушек, или предпочитают нас своим турчанкам
примерно так
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

и ниче не тупой у меня вопрос, просто хотелось послушать советы бывалых о том, какие они, тёрк эркеки, в обиходе. Смотрят ли на нас как на игрушек, или предпочитают нас своим турчанкам
примерно так

Вот, честное слово, как Вы сами думаете, что можно ответить на такой вопрос? В Турции население 70 млн человек. Выделим % подходящих молодых людей. Как Вы думаете, они все одинаково будут относитсья к русским (украинским) девушкам? Кстати, на эту тему советую почитать Яну Темиз - она писательница, более 20-и лет проживающая в Измире. Пишет очень интересные статьи о жизни в Турции и вообще о жизни.
Однозначно Вам никто не скажет: "Да, все турки смотрят на всех славянок как на игрушек" или "Да, все турки относятся ко всем славянкам очень серьезно". Турки - люди. А люди все разные.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

господи, ну это же форум, место для трепа, а не книга рецептов
и вы - женщина, а отвечаете, как инженер мужского пола
зачем все так утрировать и приплетать статистику и матанализ туда, где нужен просто человеческий разговор?
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Тогда вам проще будет прочитать ВЕСЬ раздел "тур. жены". МОжет тогда вы отыщите НУЖНЫЙ ДЛЯ ВАС ответ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

господи, ну это же форум, место для трепа, а не книга рецептов
и вы - женщина, а отвечаете, как инженер мужского пола
зачем все так утрировать и приплетать статистику и матанализ туда, где нужен просто человеческий разговор?

В таком случае, я вообще не поняла, что Вам нужно? Потрепаться ни о чем? Ну давайте мыслить категориями "все русские пьяницы", "все турки хорошие мужья" или наоборот. Вы, действительно, задаете детские вопросы и всерьез ожидаете на них ответов.

Инженер мужского пола, говорите. Да, пусть так. Розовый треп ни о чем - это не ко мне. А за сим откланиваюсь, желаю удачи
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

не просто ожидала, а даже получила
всем гранд-мерси, вы очень позитивно настроенное доброжелательное сообщество))
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

а что, сложно выйти замуж за турка?


А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста (с)

Замуж выйти не сложно... вон, в Анталье сезон закончится и женихов, ищущих на зиму невест, будет пруд пруди - хочешь к себе его забирай, хочешь к нему в горы едь...
А если в горы не хочешь, тогда сложно - хоть турок, хоть русский, хоть африкан какой.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

а что, сложно выйти замуж за турка?


А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста (с)

Браво, прекрасное резюме данной, с позволения сказать, темы


Глупые или бессмысленные вопросы заслуживают саркастических ответов.. имхо..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает
में भारत से प्यार करती हूँ
Аватара пользователя
habitul
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 сен 2011

Нужно ли тогда Вам такое сложное, суровое турецкое замужество?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает

Советую пролистать темы 2006-2008 гг. Тогда еще жены были не такими суровыми..ИМХО))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Да хорошие турки мужья, хорошие. А наши дамочки хорошие жены для турков.
Главное, чтобы апельсин на яблоке не женился.

П.С. а на форуме мы не занудные, просто выпендриваться очччч любим:)Наши издержки недостатка привычного социума, вызванные переездом в отличный от привычного культурно-ментальный социум.
Аватара пользователя
Lita
 

да ладно, take it easy, шо вы в самом деле такие серьезные
сурово, наверно, турецкое замужество, чувство юмора и легкость восприятия мира напрочь отбивает

Советую пролистать темы 2006-2008 гг. Тогда еще жены были не такими суровыми..ИМХО))


эт когда деревья были большими?
а ваще +1
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31