синдром чужого ребенка.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А у нас не поняли бы...
У нас бы в первом случае сказали бы: не мать, а ехидна...детей бросила..

Вот я не очень понимаю, как жить детям с папой...ведь это надо и уроки проверить и не промокли ли ноги...да мало ли...

Мужики же не очень в этом плане сообразительные... Лишний раз нос не потрогают на улице зимой..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

насколько я знаю (если ошибаюсь, поправьте), то У НИХ в порядке вещей с папашей детей оставлять..
то есть он вполне себе может предложить, что, мол, оставь ребенка с папой..он же отец..

у меня есть знакомый, сосед из Дагестана, который развелся с женой, так вот он тоже говорит, что когда сыну будет 7 лет, он его заберет у жены и будет сам воспитывать..и жена абсолютно не против..
то есть логика такая..дети - это дети мужа, он имеет право ими распоряжаться, а жена найдет себе нового мужа и нарожает еще..


да, Анют, я тоже слышала об этом.
Рассказывали мне о турецком ребенке - девочке, о том, что девочка при разводе должна остаться с отцом, т.к. мать может встретить мужчину и, беременнея и рожая от него, забыть о том, как взрослеет ее первый ребенок...А рядом отчим...не всегда адекватный и т.п.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

у меня коллега влюбившись во второго мужа, просто повернулась и ушла.. оставив дом, а в доме мужа и 2 детей. я представляю что она выслушала за следующие 10 лет и от какого количества людей. а собственно что она осбенного сделала. миллионы мужчин по всей стране поступают так.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

А у нас не поняли бы...
У нас бы в первом случае сказали бы: не мать, а ехидна...детей бросила..

Вот я не очень понимаю, как жить детям с папой...ведь это надо и уроки проверить и не промокли ли ноги...да мало ли...

Мужики же не очень в этом плане сообразительные... Лишний раз нос не потрогают на улице зимой..


..Хотя вряд ли слово бросила тут уместно, мне кажется так постановил их внутрисемейный совет..) Не знаю подробности, но то, что она просто отселилась, а не ушла к другому мужчине, тоже о чем-то говорит.. Возможно, решили поделить материальную и прочую ответственность пополам% маленького маме, больших - папе. Фиг его знает..

А начет отца-одиночки, ну неужели они не в состоянии проверить уроки и ноги? Хотя тут я согласна с тем, что ребенок изначально не представляет что такое мама, и лишается чего-то главного в том возрасте, когда мама, конечно, важна и нужна..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

но надо понять, что люди, кот. хотят создать семью - хотят ее создать с нуля, а не с 7-летнего мальчонки. вот и все. что я хотела сказать


А какие проблемы? В таком случае целенаправленно ищешь, что бы всё было "с нуля". есть ребенок? нафиг, следующий. просто если тебе не безразличен папа этого 7-летнего мальчонки, то отношение к этому вопросу...несколько трансформируется, и уже менять на "абсолютный ноль" не хочешь и всё несколько по-другому. В принципе девушки здесь толковые вещи пишут, но для меня это сложно пока. И еще. 7-летнему мальчонке, допустим ты (ну или я ) тоже нафиг не нужна. Будет смотреть и думать: что это за чужая мерзкая тётя рядом с моим папой? Вот в этом проблема лично для меня. А не в том, что я буду думать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

типичная проекция. просто проекция из проекций.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

типичная проекция. просто проекция из проекций.


Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности[1].

я в шоке. мне пора уходить из этой темы, потому что у меня настроение всё больше и больше портится. я уже за сутки почувствовала себя дефективной и узколобой.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

не надо. на фоне многих ты смотришься очень неплохо.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ой девочки,проблема большая на самом деле,чиала тематический форум и была в шоке,сколько мачех,не проживающих с детьми от первого брака НЕНАВИДЯТ этих детей только за факт их существования,существования их матерей,а уж за выплату алиментов вообще убить готовы..
Во всех историях красной нитью-это прошлое,у нас теперь своя семья и дети,деньги наши общие,почему я должна отрывать кусок для чужого ребенка.. Вссе вопросы как урезать алименты и оградить мужа от общения. Далеко не каждая женщина примет чужого (не своего)ребенка и если чувствуешь это-лучше сразу не начинать,а не рассуждать стерпится-слюбится.


прежде чем осуждать надо понять, а почему они за алименты готовы удушить.
вот я по себе скажу. когда мы толко начали жить вместе, я говорила, обшайся с детьми,посылай им алименты, он не хотел. через несколко лет вмешалась его матушка (не то чтобы ей нужны эти дети, а как способ отьема денег из нашей семьи), и сказала, плşати им денги. к тому моменту я уже была злая на его жену, т.к. развод не дает и я сказала, что поставь ей условие - развод и потом постоянные приличные алименты. мой согласился, она тоже. а потом она сказала, что передумала и развод не даст, но денги он присылать будет (как оказалось матушка моего вмешалась) и теперь так и продолжается.
так вот в этой ситуации я чуствую несправедливость. и хотя я давно не злюсь ни на детей ни на нее саму, чуствую что как-то такая ситуация по отношению ко мне и к нашему обшему ребенку не правилная что ли
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ситуация у вас ИЗНАЧАЛЬНО неправильная. Вы официально НЕ ЗАМУЖЕМ. А жена и дети имеют право на многое. Вы сами пошли на этот шаг. ТАк о какой несправедливости может идти речь, и дети чем виноваты, что те, что ваш. Они заложники ситуации, которую создали ВЗРОСЛЫЕ, уж извините, не очень мудрые люди.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

женщина в разводе с ребенком 3-й сорт? ну Вы дамы даете, каждая может оказаться в такой ситуации
ну и каждый может оказаться в ситуации слесаря Вас так понимать?


странное сравнение... Вы если разведетесь отнесете себя к третьему сорту или как?

почему к третьему? ко второму. Печально, но факт, - женщине с ребенком удачно выйти замуж шансов меньше. Увы.

Сочувствую. Искренне. Опыт женщин моей семьи доказывает обратное - моя мама еще и выбирать могла из тех, кто ей руку и сердце предлагал, при том, что я у нее была. Потому что такого отношения к себе у нее не было. Действительно печально осознавать, что женщины из-за развода САМИ на себе клеймо ставят. Но... Хозяин - барин.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А что от того, что у женщины есть ребенок она перестает быть женщиной?!
Почему вдруг надо начинать комплексовать по этому поводу? Это жизнь, такая какая есть, и другой не будет. И надо не стыдиться, а гордиться, что есть ребенок.

Да ничего такого, Ари! Я полностью на стороне одиноких мам с ребенком, НО данность - есть данность!!! И ничего с ней не поделаешь! Комплексовать по этому поводу не надо, но надо понять, что люди, кот. хотят создать семью - хотят ее создать с нуля, а не с 7-летнего мальчонки. вот и все. что я хотела сказать

Люди, которые хотят создавать семью, хотят создавать ее с любимым человеком. А если человека любишь по-настоящему уже не важно, есть ребенок или нет. От этого любимый человек не становится менее любимым.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ситуация у вас ИЗНАЧАЛЬНО неправильная. Вы официально НЕ ЗАМУЖЕМ. А жена и дети имеют право на многое. Вы сами пошли на этот шаг. ТАк о какой несправедливости может идти речь, и дети чем виноваты, что те, что ваш. Они заложники ситуации, которую создали ВЗРОСЛЫЕ, уж извините, не очень мудрые люди.


ну так я и говорю, что злобы на них у меня нет, толко на ситуацию
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Да, вашей ситуации можно только еще раз искренне посочувствовать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Может, и не становится, но я, ен имея детей, не хотела бы мужчину с ребёнком. Т.к. будет привязка к прошлому. И ещё смотря какие дети. Есть просто ангелы, а есть такие, которых прибить мало будет. А если там ещё будет настрой экс жены против новой жены....
вообще, раньше как-то не заостряла на этом внимания, а теперь вот такие разговоры были...современные турки из современных семей говорили мне как хорошо, что у меня нет детей, т.к. я без проблем могу выйти замуж удачно, т.к. очень мало кто возьмёт женщину с ребёнком. Хотя хрен его знает так ли это, но имеет место быть думаю...не просто так турчанки оставляют очень часто детей мужу.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Может, и не становится, но я, ен имея детей, не хотела бы мужчину с ребёнком.

Никто этого изначально не хочет. Но иногда жизнь вносит коррективы...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

...современные турки из современных семей говорили мне как хорошо, что у меня нет детей, т.к. я без проблем могу выйти замуж удачно, т.к. очень мало кто возьмёт женщину с ребёнком. Хотя хрен его знает так ли это, но имеет место быть думаю...не просто так турчанки оставляют очень часто детей мужу.


у меня нет ни одной знакомой с ребенком от первого брака, ни одной , которая в последствии не вышла замуж. вот серьёзно, перебрала и своих знакомых и маминых, у всех всё отлично. А моя любимая Исупова, та вообще вышла замуж имея уже взрослую дочь и будучи уже хорошо беременной не от Исупова. Т.е. он женился на ней, беременной и со взрослым ребенком. О как! И в браке у них двое общих детей, т.е. в общей сложности 4.

а, есть кет_бебек. но она не особо хочет, если я не ошибаюсь. а если бы хотела, то это не составило бы ей особого труда. исправьте, если я не права.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у меня нет ни одной знакомой с ребенком от первого брака, ни одной , которая в последствии не вышла замуж.

Дети браку не помеха. Вообще браку ничто не мешает, если в принципе есть непреодолимое желание взять эту конкретную женщину в жены. А вот если желания нет или оно неопределенное по силе своей, тогда начинаются подобного рода дискуссии... дети, предыдущие браки и всякая прочая ЕРУНДА
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

.как это принять все кроме ребенка,если он вообщем-то есть...но есть другой момент-дети очень разные..и иногда при всем желании и согласии это "принять" может не получиться..

ну там такая ситуация. Мч хочет но боится маминой реакции,а мама против русского ребенка,ссылается на разницу культур,воспитания и вообще в целом против.А ему и хочется и колится,ребенок дошкольник,по русски говорит,это не малыш годовалый. Школу русскую искать придется или реперитора нанимать. Не знаю как все разрешится,уж больно сложностей много.
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Ну скажем так я пишу о самом распространенном варианте у нас в России.


ну тут же не в россии. Так каковы шансы на счастливый исход дел ,НЕ в россии.Тут само собой проще было бы:)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16